Перейти к содержанию

Как Лучше Создать Видеоролик?


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Дали задание к следующей пятнице сделать видео презентацию на любую тему. Поскольку я еще ни разу с таким не сталкивался, очень хотелось бы поинтересоваться: с помощью какой программы это лучше сделать? В принципе, я бы мог что-нибудь взять и с youtube'a, но вопрос: как переписать звук, чтобы инструкция была произнесена моим голосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulead Video Studio 11 хорошая, но что касается звука...не уверена. если что, голос можно прописать, допустим, в программке Cool Edit (либо любой другой) и вставить отдельной дорожкой туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали задание к следующей пятнице сделать видео презентацию на любую тему. Поскольку я еще ни разу с таким не сталкивался, очень хотелось бы поинтересоваться: с помощью какой программы это лучше сделать? В принципе, я бы мог что-нибудь взять и с youtube'a, но вопрос: как переписать звук, чтобы инструкция была произнесена моим голосом?

Можно попробовать разложить видеофайл на собственно видеоряд и аудио. Потом переписать аудио и снова смультиплексировать элементарные потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прог для монтажа видео не одна и даже не две, начиная с WMM и заканчивая АдобоПремьером. Заменить звуковую дорожку можно в любой мало-мальски серьёзной из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что их море! Я к пятнице успею освоить только самую примитивную. Задача: создать ролик на 3 минуты (типа учебного), чтоб на экране курсор показывал какие действия должен совершать пользователь, и все это с голосовым сопровождением.

При этом не надо заморочек! САМУЮ ПРОСТУЮ!!!

Чтобы освоить за 10 минут и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно записать действия с экрана, посмотри в сторону Camtasia Studio. Я сам сижу на Премьере, но у меня задача - именно монтаж фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за напоминание! Мне про нее говорили, но я забыл ее название. Все, наверное, с ней и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.