Перейти к содержанию

Длинные Выходные В Январе. Взгляд Спустя Годы...


Рекомендуемые сообщения

Охренеть, проснулся, а на часах - ровно полдень! Сам от себя такого не ожидал :) В каникулы и то в 10-11 просыпался, залив накануне за врототник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, проснулся, а на часах - ровно полдень! Сам от себя такого не ожидал :) В каникулы и то в 10-11 просыпался, залив накануне за врототник.

Прогулял что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,@rvu, ах, да, забыл сообщить самое главное: доча приболела малость, но без температуры особо, бабушка в понедельник пошла с ней к врачу в основном ради справки от физры, а ей до понедельника освобождение от школы дали. Вот сегодня за дежурство 30-го взял денёк с ней посидеть. И первая неделя после каникул оказалась не такой страшной:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,@rvu, ах, да, забыл сообщить самое главное: доча приболела малость, но без температуры особо, бабушка в понедельник пошла с ней к врачу в основном ради справки от физры, а ей до понедельника освобождение от школы дали. Вот сегодня за дежурство 30-го взял денёк с ней посидеть. И первая неделя после каникул оказалась не такой страшной:)

А чего она так физру не любит? Я даже когда болел, всегда на неё ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, Да ладно тебе все индивидуально. У нас вон пацаны то любили закосить особенно от лыж. А девки просто издевались жестко над физруком - как те же лыжи садились в ряд и говорили что у них всех одновременно пмс и они не пойдут никуда.

 

А вообще судя по пробкам и народу в транспорте еще далеко не все вернулись с отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, Да ладно тебе все индивидуально. У нас вон пацаны то любили закосить особенно от лыж. А девки просто издевались жестко над физруком - как те же лыжи садились в ряд и говорили что у них всех одновременно пмс и они не пойдут никуда.

 

А вообще судя по пробкам и народу в транспорте еще далеко не все вернулись с отдыха.

Наши девки тоже физру не любили, но слава богу, что они отдельно от нас занимались, хоть нормально можно было в футбол, баскетбол поиграть. А лыжи у нас оолькоо в начале были, потом екруги вокруг школы нарезали.

А реально, пробки небольшие, даже в Красногорске можно минут за 5-10 до Павшино с завода на автобусе доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она так физру не любит? Я даже когда болел, всегда на неё ходил.

Особой нелюбви у неё нет, получает в основном пятерки, но если если есть возможность, почему бы не воспользоваться? Как, впрочем на любой другой урок, если бы давали освобождение :)

 

А я в физре только лыжи и любил. Но я на них мог без всякого группенфюрера покататься.

Да, лыжи любил тоже, ещё плавание, но оно у нас было то ли одну, то ли две недели в году :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт лыж в наше время на физ-ре, они были всю третью четверть. В Ясенево хорошо, катались в лесу. Один я, разумеется, тоже ходил, но и лыжную физ-ру не прогуливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один я, разумеется, тоже ходил, но и лыжную физ-ру не прогуливал.
В моё время прогуливать стало проблематично, из школы не выпускали между уроков. Правда, иногда выходили на больших переменках.

 

ещё плавание, но оно у нас было то ли одну, то ли две недели в году
Элитарная яшкола прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитарная яшкола прям.

Я учился в 1975-1985, тогда несколько занятий в бассейне вроде как нормой были.

 

Ну насчёт лыж в наше время на физ-ре, они были всю третью четверть. В Ясенево хорошо, катались в лесу. Один я, разумеется, тоже ходил, но и лыжную физ-ру не прогуливал.

Ну, мы тоже в парке у Пехотной ул. катались. Т. к. у нас физра обычно была последней, часто оставались ещё покататься, там горка небольшая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые про такое слышу.

Ну я не настаиваю, но мы там нормативы сдавали, как и на лыжах и в зале. Получается, эти нормативы не были обязательными? Ну и вроде как, с кем общался из других школ, у них тоже бассейн был.

Ам тебя не было бассейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школ с бассейном было не большинство (но довольно много). Черт знает как называется тот тип с бассейном, но у нас была классическая 3-этажное здание и 2-этажное с соединением переходом. Бассейна не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школ с бассейном было не большинство (но довольно много). Черт знает как называется тот тип с бассейном, но у нас была классическая 3-этажное здание и 2-этажное с соединением переходом. Бассейна не было.

Не не не! В моей школе бассейна не было и в окрестных тоже. Мы ездили в бассейн "Октябрь", думаю, если бы бассейн был в школе, то занятия в нем были чаще, чем несколько раз в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впервые про такое слышу.

Ну я не настаиваю, но мы там нормативы сдавали, как и на лыжах и в зале. Получается, эти нормативы не были обязательными? Ну и вроде как, с кем общался из других школ, у них тоже бассейн был.

Ам тебя не было бассейна?

 

Если бы был, наверное, я что-нибудь про него услышал бы. А я про такое только вчера от тебя узнал. Хотя у меня и в других школах были друзья-знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был, наверное, я что-нибудь про него услышал бы. А я про такое только вчера от тебя узнал. Хотя у меня и в других школах были друзья-знакомые.

Ну, черт его тогда знает. Значит, это зависело от расторопности руководства школы или РОНО. А ты в каком районе учился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про такие школы.

A я вот тогда даже не слышал о таких, видать их совсем единицы были. Впервые услышал в Синей Птице в СБутове, но это уже совсем другая эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в рамках урока физры ходили в городской бассейн.



 

 

А я про такое только вчера от тебя узнал.
Антисоветчикам не полагалось. ;)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисоветчикам не полагалось. ;):D

Ну, за правду люди всегда страдали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не были бассейны в школах редкостью. И в Ясенево такая была минимум одна (на Литовском, номер не помню), но скорее всего не одна. Такой же тип школьного здания был и на Одоевского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не были бассейны в школах редкостью. И в Ясенево такая была минимум одна (на Литовском, номер не помню), но скорее всего не одна. Такой же тип школьного здания был и на Одоевского...

 

 

Это ты район с новой застройкой рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не были бассейны в школах редкостью. И в Ясенево такая была минимум одна (на Литовском, номер не помню), но скорее всего не одна. Такой же тип школьного здания был и на Одоевского...

Ну, значит, это какие-то мелкосерийные здания. В начале 80-х основной серией были 3-этажные квадраты с внутренним двором, перед ними - состоящие из двух соединенных корпусов, основной 3 этажа, а где спорт-, актовый зал и буфет - пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.