Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

перепалки Кроликова и Измерова

Даже любопытно, где они сейчас ругаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любопытно, где они сейчас ругаются?

Если кто-то знает адрес их бесед, прошу сказать, с довольствием схожу, почитаю.

Вообще тому, кто угрохал такое шоу руки мало оторвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому, кто угрохал такое шоу руки мало оторвать

Наполовину в шутку: предлагаю открыть свой форум "Разборки-2012" и направить Измерову и "Кроликову" персональные приглашения принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше как только зарегистрируется новый активный пользователь, изначально боевое крещение, скандал с Кроликовым, я в принципе тоже так начинал со скандала с ним, кто выдерживал, тот оставался, фактически он был там за своеобразного модератора :)

 

Да ладно, Кроликов точно также велся на провокации, если их применять по умному :) Хотя без него, конечно, скучно.

Измеров переиодически в сети на разных форумах появляется (по поисковику можно найти, если интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликова, кстати, разбанили, едва заговорили о нём, читают что ли или просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тр-ру был и ещё один забавный пероснаж: Патриот. Что-то и он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тр-ру был и ещё один забавный пероснаж: Патриот. Что-то и он пропал.

Насколько знаю, выгнаный отовсюду, он сидит исключительно "в контакте"...Последний форум откуда его ваыгнали был какой-то украинский транспортный форум (названия честно не помню по причине своего непосещения никаких транспортных форумов кроме тр.ру и вот теперь ФОТа, просто об этом кто-то рассказывал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспотрное сообщество в Сети существует давно. Лично я уже буду скоро праздновать десятиелетие, а его различные формы существовали задолго до этого. В этой теме я бы хотел поговорить не о сайтах, форумах, рассылках, а о людях. Тех, с кем мы когда-то общались и общаемся сейчас, тех кого считали неадекватными или наоборот заумными. Тех кто исчез давно или сменил ник.

Итак, вспоминаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру можно вспомнить пользователя "Алексей Колин", когда то небезынтересно писавшего на тр.ру, впрочем как и в некоторых любительских журналах. Даже не знаю, где он сейчас пишет, но почитать его было интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще Сергей Мянд... тоже можно было зачитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не помню...Помню на трамвайном форуме был ещё "Краснопресненец", так в принципе и не знаю кто это в реале, но посты были весьма информационны и интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это титаны. Из приколов ФОТа тут был такой персонаж Бутовчанин, который будоражил пол-форума на тему, что Русичи лучще чем всё остальное потому что они были построены не при поганом совке. Потом ещё Антон Куликов зажигал. Да и на тр-ру в нвогодиние праздники 2008-го от перпалки с Патриотом можно было валяться со смеху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ещё Антон Куликов зажигал. Да и на тр-ру в нвогодиние праздники 2008-го от перпалки с Патриотом можно было валяться со смеху.

О :) Это я хорошо помню, перепалка там возникла с того, что кто-то сделал вброс (видимо сам же Вараксин), что "закрывают апаковское депо" и скандал был адов :) Потом, когда в тему подтянулся ещё и Кроликов, то, действительно, многие читая были буквально "пацталом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был песонаж Михаил Фигшойт, который и подливал масла в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был песонаж Михаил Фигшойт, который и подливал масла в огонь.

"Фишгойт" насколько помню, но по моему он писал там под 2-3 разными никами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и причём началось это примерно числа с 30-го декабря и кончилось к 7-му. Ну а уж Кроликов со своим "Олеженька" это что-то. Сложно вспомнить, но распрекрасных тем, было немло. Камеди клаб и прочие быдлоюморные передачи отдыхали. Причём всё обходилось без пошлятины и намёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и причём началось это примерно числа с 30-го декабря и кончилось к 7-му. Ну а уж Кроликов со своим "Олеженька" это что-то. Сложно вспомнить, но распрекрасных тем, было немло. Камеди клаб и прочие быдлоюморные передачи отдыхали. Причём всё обходилось без пошлятины и намёков.

Ну Кроликов - Измеров - это вообще за гранью, там реально загнуться со смеху было можно, Кроликов - Очередной (латиницей) тоже ничего себе Кроликов - Колин весьма прикольно, ну и когда мы с Кроликовым тролили "патриошу" тоже было весьма весело, попытаюсь найти сейчас если не потёрли...

 

О, вот оно :)http://forum.tr.ru/r...,1078561,page=1 читать лучше сначала :)

Не, эт чего - то немного не то, но всё равно весело, про "патриошу" нужно поискать получше, где-то было...

 

 

А, вот это :)http://forum.tr.ru/read.php?2,1077586,page=1

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрея Донского помните? Его почему-то считали вруном, только непонятно, за что. Мне он запомнился как единственный свидетель вывоза из Москвы в 2004 году легендарного троллейбуса 6318 (с "лодочками") с закрашенными бортовыми номерами. Ему никто не верил, но я почему-то уверен, что он говорил правду (кто-то же должен был видеть эту историческую процессию!) Позже данный троллейбус обнаружился в Йошкар-Оле.

 

Еще был Клауд. В доСТТСовскую эпоху вёл неплохой сайт о 6-м троллейбусном парке, кроме того, в 2004-2005 гг. фотографировал "скотовозы" в Конаково. Куда же он пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ну много народу не может ошибаться :) Странный, конечно, был товарищ. Я имел радость быть с ним знакомым лично. Он мне даже один раз помог (за что спасибо ему). Но потом с ним стало невозможно общаться, по аське писал мне кучу бреда и жалоб на жизнь, которые никаких сил воспринимать уже не было.

 

Кстати, ещё о "Легендах ФОТа". Обнаружил, что наш главный поклонник АСКП уже два года как находится в группе "Отказано в доступе". Интересно, с чего бы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донской - врун и тролль. Чего стоит одно его утверждение про 2 платформы с трамваями на Соколе одновременно. При том что люди, имеющие непосредственное отношение к перевозке вагонов между сетями, словам которых действительно нет оснований не доверять, говорили что платформа только одна, да и в ту ночь перевозили только один вагон. И это далеко не единственный случай.

 

В общем его словам веры не было, нет и не будет никогда. Славу редкостного здобола он сыскал себе на всю свою жизнь. И никакого 6318 он тоже скорее всего не видел, ибо врать у него в крови.

 

А наш главный поклонник АСКП был отправлен в вечный бан по причине того, что нефиг заниматься тупым троллингом и провокациями. Этого любителя анального онанизма при помощи треноги турникета и так слишком долго терпели. Впрочем, также как и здобола Донского.

 

Впрочем, из историй с этими двумя персонажами были сделаны свои выводы. И они говорят о том, что если на форуме появляется неадекват, то банить его надо сразу и без сожаления, ибо по хорошему такие не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш главный поклонник АСКП был отправлен в вечный бан по причине того, что нефиг заниматься тупым троллингом и провокациями. Этого любителя анального онанизма при помощи треноги турникета и так слишком долго терпели. Впрочем, также как и здобола Донского.

 

Хм, вроде в последнее время своего нахождения на форуме он стал вполне адекватным. Или я что-то путаю?

 

Впрочем, из историй с этими двумя персонажами были сделаны свои выводы. И они говорят о том, что если на форуме появляется неадекват, то банить его надо сразу и без сожаления, ибо по хорошему такие не понимают.

 

С другой стороны, а сколько нам веселья принесли Евгеньич, Донской, Макарыч, Бутовчанин.. Про первого сколько фольклора то было сложено :) Так что банить, но чуть погодя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, куда пропал seregathebest ?

 

Впрочем, из историй с этими двумя персонажами были сделаны свои выводы. И они говорят о том, что если на форуме появляется неадекват, то банить его надо сразу и без сожаления, ибо по хорошему такие не понимают

 

Ну Юр.. это так форум превращается в болото! Иное дело когда объявляется очередной клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вроде в последнее время своего нахождения на форуме он стал вполне адекватным. Или я что-то путаю?

На тему АСКП успокоился, но за то на тему маршруток разошелся. Ну ладно там, все понятно, многие к ним негативно относятся, но специально сидеть в двух соответствующих разделах с одной-единственной целью - искать куда бы ещё колкое слово в их адрес вставить это уже слишком.

 

Макарыч
Вот знаешь, я до сих пор считаю что Макарыч в отличии от остальных перечисленных персонажей в целом нормальный чел. Хоть и любит потроллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, куда пропал seregathebest ?

У них нонче свой форум Северо-Западного ОТ, с блэкджеком Михаилом Лучининым (тоже, кстати, товарищ интересный был) и прочими радостями жизни.

Изменено пользователем Irbiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, я до сих пор считаю что Макарыч в отличии от остальных перечисленных персонажей в целом нормальный чел. Хоть и любит потроллить.

 

Не знаю, не знаю, троллинг тут, похоже, был ради троллинга. Хоть бы вспомнить про последнюю тему про лишение прав за пьянку. Явно всё это придумано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был такой позитивный (не в смысле забавный, а запоминающийся) персонаж - Денис 62ХХ. Адекватный вроде парень, чуть постарше меня. Куда-то он делся. Давно ещё...

 

 ! 
Предупреждение:

Свои разборки, в личке, в личке

 

П.В.

Изменено пользователем Павел Волков
Личные разборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор считаю что Макарыч в отличии от остальных перечисленных персонажей в целом нормальный чел.

куда он, кстати, делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он, кстати, делся?

 

Его забанил Валера за откровенный троллинг после того, как тот стал описывать, что его лишают прав за вождение в пьяном виде.

 

Кстати, а если совсем давно копнуть - был такой товарищ Xenon158. Был самым активным участником довольно долго, а потом внезапно исчез. Жалко конечно, помнится, он интересные темы создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой товарищ Xenon158. Был самым активным участником довольно долго, а потом внезапно исчез.

да, тоже непонятно, куда делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Удалено. Все разборки в личку
Изменено пользователем Павел Волков
Личные разборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.