Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос когда ты научишься наконец обходиться без превьющек и просто делать картинку в тексте? Вот нахрена нужна превьюшка которую нужно открывать?

Хм,не думал, что кому-то это неудобно.  В данном случае, фото должно быть в большом разрешении, чтобы разглядеть упомянутого персонажа. Я же не буду в текст вставлять картинку 1920х1080. Делать превью в таком случае - хороший тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос когда ты научишься наконец обходиться без превьющек и просто делать картинку в тексте? Вот нахрена нужна превьюшка которую нужно открывать?

 

Хм,не думал, что кому-то это неудобно.  В данном случае, фото должно быть в большом разрешении, чтобы разглядеть упомянутого персонажа. Я же не буду в текст вставлять картинку 1920х1080. Делать превью в таком случае - хороший тон.
Плюс один костян прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не уверен, что это мадам...

https://vk.com/ego7664

У Егора и этой мадам общее - только чёрные очки. Но в данном случае они оправданы (типа конспирация). Но перевоплощаться в даму - это уж слишком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм,не думал, что кому-то это неудобно. В данном случае, фото должно быть в большом разрешении, чтобы разглядеть упомянутого персонажа. Я же не буду в текст вставлять картинку 1920х1080.

Да забей. Просто старый ноут долго грузит картинку с хостинга которым пользуешься ты...

 

Ну а на фото женщина с довольно нормальной фигурой (талия и плечи хорошо видны) и подозрения в том что это мальчик оснований лишены.

 

Делать превью в таком случае - хороший тон.

Ну в данном случае да, но ты делаешь превью всегда. Я понимаю, что предписано правилами где то, но на это все давно забили...

Ибо что бы увидеть превью надо открывать, а картинка в тексте видна безо всяких манипуляций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос когда ты научишься наконец обходиться без превьющек и просто делать картинку в тексте? Вот нахрена нужна превьюшка которую нужно открывать?

 

Что бы при при картинке больше размера экрана монитора (и тем более телефона) у человека был выбор смотреть или нет.

@М.Е., +1

Изменено пользователем gusakyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городецкая женщина лет тридцати, живёт где-то в Тушино. Вообще эти типажи - Городецкая, Семёнов, Мартынов, забавные, есть где посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей. Просто старый ноут долго грузит картинку с хостинга которым пользуешься ты...

А какой лучше? Неужели Радикал. Мне он не нравится - он слишком быстро удаляет малопросматриваемые фотки, а также там много рекламы, а иногда и вирусы попадались

 

Городецкая женщина лет тридцати, живёт где-то в Тушино. Вообще эти типажи - Городецкая, Семёнов, Мартынов, забавные, есть где посмеяться.

А кто такой Мартынов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Мартынов?

Этот тоже видео снимает поездок. Причём качество не айс, любители качества 1080 будут плеваться по просмотре его видео :-)

А зачем вообще это надо им? Ну едешь в автобусе и едешь, наслаждение за окном рассматривать пейзажи под звук движка/электропривода/ещё непонятно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но перевоплощаться в даму - это уж слишком))))

 

Пардон, вспомнилось https://youtu.be/7g7yWbP-dIE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сюда закачать не проще?
Тут ограничение по размеру файла стоит в размере 1,2 Мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут ограничение по размеру файла стоит в размере 1,2 Мб.

Шанс испортить фото. К примеру я пара-тройку раз (пусть и не здесь) обжимал фото (а не его копию) для выкладывания через "вложения" и испортив таким образом несколько фото стал этих "вложений" избегать...

Да и выложить через "радикалоподобное" всё таки проще чем возиться с деланием копии и ее обжиманием...

И ладно бы ещё эти "вложения" жили на форуме, а то к примеру у меня они всё равно не открываются в старых темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Печальная новость. Не стало машиниста Паши Егерева.. Ужасно, не так ведь много лет ему было.

https://vk.com/feed?list=1&section=list&w=wall12395273_2316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прям щас по России1 в Вести-Москва чекмаревская физиономия два раза говорила. В титрах назван "экспертом"... Далеко пойдет. Заммэра по транспорту?

 

Боже упаси!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В титрах назван "экспертом"... Далеко пойдет. Заммэра по транспорту?

Шумского тоже экспертом называли, а даже в депутаты не взяли, только поспойлерить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что если вот это - эксперты - то дальше тупик... Да любого нормального возьми с форума, кто по городу ездит ежедневно, Артемия, например, толку в разы больше будет. Люди от земли нужны, а не из кабинетов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае прихода Чекмарёва во власть, я от него с созданием уникальной связи (продлением 219-го в Печатники через паром) не отстану.

Так что некомфортно ему там будет, за свои идеи надо отвечать ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекмарёв то, в отличие от иных клоунов, хотя бы специалист и в чем то вполне понимает, но а раздражение на него части любителей вполне понятно ибо поддержал замену троллейбусов. Впрочем, почему он поддержал, тоже вполне понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впердящий то, в отличие от иных клоунов, хотя бы специалист и в чем то вполне понимает, но а раздражение на него части любителей вполне понятно ибо поддержал замену троллейбусов. Впрочем, почему он поддержал, тоже вполне понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, Жирный, сегодня пошел Стекломойчик? Чем закусывал?

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекмарёв то, в отличие от иных клоунов, хотя бы специалист и в чем то вполне понимает

Дык я и не спорю. Только вот понимание теперь поставлено на службу тёмным силам :).

А автобус на пароме я просто хочу лицезреть ради эстетического удовольствия (благо это происходить должно у меня под окном).

В конце-концов за язык человека никто не тянул, сам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык я и не спорю. Только вот понимание теперь поставлено на службу тёмным силам

Тут уж любой так или пролезет и будет вот так, или не пролезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В титрах назван "экспертом"...

Если человек говорит что-то в телевизор, его (если это не просто очевидец или опрашиваемый прохожий) надо как-то представить. Если никакой профильной должности у человека нет, даже председателя самопровозглашённого всемирного института институциональных исследований непонятных проблем, его и представляют как "эксперта". Такое очень общее ни к чему не обязывающее слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В титрах назван "экспертом"...

Если человек говорит что-то в телевизор, его (если это не просто очевидец или опрашиваемый прохожий) надо как-то представить. Если никакой профильной должности у человека нет, даже председателя самопровозглашённого всемирного института институциональных исследований непонятных проблем, его и представляют как "эксперта". Такое очень общее ни к чему не обязывающее слово.
О,бл..ь, так я тогда президент института Когнетивных Атомно-Социальных Ысследований (белорусский филиал) Материи! Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем, его и представляют как "эксперта". Такое очень общее ни к чему не обязывающее слово.

Я как то видел модельку ЛиАЗа-677 (по моему худшую из возможных) на коробке в качестве Эксперта по ее созданию значился твой друг В.Вараксин :)

 

 

 

О,бл..ь, так я тогда президент института Когнетивных Атомно-Социальных Ысследований (белорусский филиал) Материи!

Не волнуйся. Даже если ты когда и попадешь в телевизор, то  лишь в передачу "Вести из Вытрезвителя" ,а строке будет подпись "строгинский алкаш" (или что то вроде этого).

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, костик ясеневский сдулся )))) не выдержал остроты юмора, просто впрямую оскорбил меня... Модераторы, накажите его по пункту 10.1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь прикинул в какую телепередачу ты можешь попасть. Ну а Чекмарёв вполне тянет на "эксперта" (по современной шкале ценностей), хотя лично я его и не слишком ценю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора еще одну тему запиливать, по аналогии с парой Греков и Жук.

Можно как-нибудь звучно назвать там: Ясненево vs Строгино

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, кто такой Александр Илазаров? Человек полностью провалился на шоу "Удивительные люди" в те выходные. Заявил, что он знает все улицы и НОТ... Но я не понял, в чем прикол... Я знаю вдвое больше, чем он, а половина форума знает еще вдвое больше меня...

 

https://youtu.be/zmpV9b0tSjM

 

Товарищ опозорил святой стяг трансфана, на всю страну... Позор несмываемый... Это тр.ру явно его туда подсунул....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.