Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Раньше на форуме писал товарищ Hrzan, сейчас он директор бобико транспортной конторы, в.ч. работающей социалом в области, в т.ч. БВ.
А интересно, действительно. Куда он пропал то? Директором, говоришь, умудрился стать?
В моём болоте есть два городских социальных маршрута с выпуском по одному МК, их обслуживает Автокарз. В них стандартная бумажка "Тариф 46 руб"*, генеральный директор В Фоминых и печать. А чё пропал? Надоел ФОТ, наверное...
 
* 46 руб - утверждённый тариф на проезд по городу за нал в МО. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пропал? Надоел ФОТ, наверное...

Ну неинтересно обсуждать ему тут ДешевоеПивко, мусоропровод, дефекацию, онанизм, гомиков, ВПоездку, Слоника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну неинтересно обсуждать ему тут ДешевоеПивко, мусоропровод, дефекацию, онанизм, гомиков, ВПоездку, Слоника..

 

Я тоже всё это давно не обсуждаю. Открываю последнее время только 2-3 темы. В остальные даже не захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже всё это давно не обсуждаю. Открываю последнее время только 2-3 темы. В остальные даже не захожу.

 

Ты молодец. Сериозный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну неинтересно обсуждать ему тут ДешевоеПивко, мусоропровод, дефекацию, онанизм, гомиков, ВПоездку, Слоника..

 

Я тоже всё это давно не обсуждаю. Открываю последнее время только 2-3 темы. В остальные даже не захожу.

 

Я давно уже так. Срачетемы любые не открываю вообще, за редким исключением, скучно, не интересно и одно и то же, их список и названия известны. По стальным пробегаюсь, смотрю, флудильня левая продолжается или вернулись в нормальное русло. Как правило, нет. Есть несколько тем, где постоянно появляется любопытная инфа, их, конечно же, никогда не пропущу. Ну и по-пьяни какую-нибудь тролльскую гадость сказать отъявленным флудильным королям - это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец. Сериозный парень

Ну так почти полудепутат. Как тут без Сериозности то? Но главное хоть Логачева не забывает и уделяет ему из "двух-трёх просматриваемых тем" одно место. Получается, что у СП г-ну Логачеву посвящено от 1/3 до 1/2 ФОТа. Это ли не есть показатель Сериозности?

 

Я давно уже так. Срачетемы любые не открываю вообще, за редким исключением, скучно, не интересно и одно и то же, их список и названия известны. По стальным пробегаюсь, смотрю, флудильня левая продолжается или вернулись в нормальное русло

Опять же, для Руководителя Крупного Структурного Подразделения не пристало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но главное хоть Логачева не забывает и уделяет ему из "двух-трёх просматриваемых тем" одно место. Получается, что у СП г-ну Логачеву посвящено от 1/3 до 1/2 ФОТа. Это ли не есть показатель Сериозности?

 

По сравнению с тем, что тут нафлуживаешь ты, тот, кого вы называете "Логачёвым", хоть что-то полезное и интересное пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, тот, кого вы называете "Логачёвым", хоть что-то полезное и интересное пишет.

Да, про табакоманов-убийц и про рехнувшуюся мразь рассказывает. А вообще, г-н Квасников, Ваша трогательная забота о Логачеве лично мне напоминает лишь пословицу, скажи мне кто твой друг, а я скажу, кто ты...
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, Да нет, Гош, я бы конечно так не сказал. Бывает и Костя интересно пишет и про поездки свои, и рубрику "История такси" тоже интересную завел.

Но в большинстве остальном к сожалению да...

Хотя с другой стороны я вот тоже редко пишу в профильных темах. И так же на специализированных транспортных форумах где не такая демократия с модерацией. Больше по тем транспортным вопросам которые лично касаются тебя и твоих маршрутов передвижения.

Я думаю, когда мы будем обсуждать новую надземную хорду из Новой Москвы через Ясенево и Костя будет там больше писать по делу.

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывает и Костя интересно пишет и про поездки свои, и рубрику "История такси" тоже интересную завел.

Спасибо за Объективность. Мне приятно.

 

Я думаю, когда мы будем обсуждать новую надземную хорду из Новой Москвы через Ясенево и Костя будет там больше писать по делу.

Естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про такси Костя с Кайзером даже нормально и по теме общаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg

Я думаю, когда мы будем обсуждать новую надземную хорду из Новой Москвы через Ясенево и Костя будет там больше писать по делу.

Однако, когда в своё время тут шло бурное обсуждение продления БЛ до Битцепарка, Костя по делу не написал ровным счётом ничего.

 

@Georg, Да нет, Гош, я бы конечно так не сказал. Бывает и Костя интересно пишет и про поездки свои.

Про поездки - да, интересно и по делу, ещё и фото по временам года интересные выкладывает, да собсно, большинство этих фоток либо его, либо мои, остальные, увы, к этой идее отнеслись либо с прохладцей либо никак :( Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство этих фоток либо его, либо мои, остальные, увы, к этой идее отнеслись либо с прохладцей либо никак :(

... либо есть чем другим заняться, либо выкладываются они на иных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако, когда в своё время тут шло бурное обсуждение продления БЛ до Битцепарка, Костя по делу не написал ровным счётом ничего

Вы на ФОТе зарегистрироваться Соизволили 11 сентября 2012 года, то есть более чем через три месяца после того как проходка тоннелей Уже Была Завершена.

Так что ж Вы тут языком мелете про то, про что не знаете кто тут что говорил и что писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, когда в своё время тут шло бурное обсуждение продления БЛ до Битцепарка, Костя по делу не написал ровным счётом ничего.

 

Ты просто форум tr.ru не читал, там обсуждение шло в полной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ФОТе зарегистрироваться Соизволили 11 сентября 2012 года, то есть более чем через три месяца после того как проходка тоннелей Уже Была Завершена.

Так что ж Вы тут языком мелете про то, про что не знаете кто тут что говорил и что писал...

Однако, открылся этот участок только через полтора года после моей регистрации, в мой ДР, кстати :) И за эти полтора года ты успел здесь написать много бесполезного, в т. ч. и как ты бросался под экскаватор, и что эта линия весь Парк загубит и много чего ещё.

 

Ты просто форум tr.ru не читал, там обсуждение шло в полной мере.

Я не читал? Я вообще-то был его достаточно активным участником, как, впрочем, и Товарищи Дибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал? Я вообще-то был его достаточно активным участником, как, впрочем, и Товарищи Дибуны

Позвольте полюбопытствовать. Вас оттуда АСЯ попросил? Или Вы в знак протеста против бана Логачева и Ковалева? Или уж просто сами, потому что АСЯ полный м..к, да и владельцы не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать. Вас оттуда АСЯ попросил? Или Вы в знак протеста против бана Логачева и Ковалева? Или уж просто сами, потому что АСЯ полный м..к, да и владельцы не лучше?

Скорее последнее, как, впрочем, и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж стали всех подряд вспоминать.. Интересно, как там АСЯ с Горбуновым то. Чего сейчас поделывают. Поди, за заборы через парки не подсматривают уже.

Вообще, вот порой вспомнишь сколько разных тут участников было, сколько поисчезало то в разные места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поди, за заборы через парки не подсматривают уже.

Этим сейчас занимается новое поколение.

 

Думаю, что по целому ряду объективных причин сейчас этим всё равно занимаются сильно меньше, чем 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём как замадмина одного из фотосайтов скажу что степень неадеквата временами просто зашкаливает. Свежий пример. 2 пользователя из одного города: одному под 50, второму ХЗ сколько, но явно сильно меньше. И вдруг второй начинает основательно гнать на первого, реально гнать, конкретно так и бескомпромиссно. Первый (из старшего поколения) главное спокойно держится и даже пытается ему нормально отвечать, а этот только сильнее расходится... Ну влепил премод с целью успокоить. Так тот начал жалобы пачками слать, причём было полное ощущение что пишет их гламурная дура-истеричка, которой десятый айфончик по щелчку пальца не подарили. Доистерился до того, что задолбал всю редколлегию, в общем закрыли ему возможность слать жалобы. Тот в ответ написал в личку в стиле что раз мы все такие плохие и поддерживаем его оппонента, то забаньте тогда совсем. После такого желание клиента естественно было законом, отключили.

 

И тут мне пишет тот самый 50-летний товарищ, на которого он гнал. Вообще на другую тему и не про то. Но любопытство-то прёт, спросил его до кучи что это вообще было. Ответ меня просто убил: оказывается они оба хотели себе одну и туже заводскую табличку со списанного троллейбуса, но т.к. один работает непосредственно в парке, а второй пытался её через знакомых достать, то ясен пень кому она досталась. Вот тот и начал таким образом мстить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так тот начал жалобы пачками слать, причём было полное ощущение что пишет их гламурная дура-истеричка, которой десятый айфончик по щелчку пальца не подарили. Доистерился до того, что задолбал всю редколлегию,

А у меня сколько уже было ВКонтакте истерик, что в друзьях "велосипедист". "Немедленно удалить!!!", "Или я или Он!!!", "Вы друг Негодяя!!!" и тд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они оба хотели себе одну и туже заводскую табличку со списанного троллейбуса
Новое поколение ТФ - то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а какие то ещё существенные разницы произошли с нашим плюс-минус поколением?

Ну понятно технологическая вооруженность ТФ стала лучше, быстрее обмен данными, информацией и фото - почти у всех смартфоны с мобильным интернетом и не надо ждать пока доберешься до рабочего монитора с халявным интернетом...

Схемы и фентези карты можно теперь красиво рисовать на гаджетах, а не на бумаге...

А вот с проникновением в парки, депо, особенно на объекты ж/д и и метрополитена я так понимаю стало проблемнее из за "терроризма" и "повышенной бдительности"?

Ну что еще? Возрастная планка-минимум я так понимаю той же осталась. Половая подавляющая принадлежность тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парки теперь можно с коптера сверху снимать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Москве полеты коптера мягко скажем не приветствуются. Но у меня где-то заснят веер Октябрьского депо с высокого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парки теперь можно с коптера сверху снимать.)

 

Можно акробатическую пирамиду строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне (применительно к обсуждаемым) сейчас не нравится

 

1. Зачастую околонулевые знания в целом

2. Неумение рассказат так, чтобы было интересно (часто это просто фотка и дебиловатые комменты стиля "да ты чё", "да ни чё")

3. Зачастую мобилография

 

Нравится

 

1. Все таки отсняли они много

2. Неутомимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неумение рассказат так, чтобы было интересно (часто это просто фотка и дебиловатые комменты стиля "да ты чё", "да ни чё")

 

Так надо с молодежью работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так надо с молодежью работать

Лично я стараюсь. Причем иногда вижу у тех, кто ранее общался в стиле "ты чё, да ни чё" все таки какой то интерес к знаниям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.