Jump to content

Recommended Posts

ну это примерно также, как если бы на форуме МГУ (условно, я абсолютно не знаю, существует ли такой) появился якобы зам.декана химфака (а на самом деле - какой-нибудь ассистент, который везде крутится и всё про всё знает).

При проходе в интернет паспорт не спрашивают...

Откуда к примеру достоверно известно, что я не Патриоша или что вы не Кроликов?

Edited by Вперёдсмотрящий

Почему некто Вронский не заходит со своей настоящей учётки?

А какая у него настоящая? Каренин или Анна?

что Сидельников - это такая фигура... ну это примерно также, как если бы на форуме МГУ (условно, я абсолютно не знаю, существует ли такой) появился якобы зам.декана химфака

Тут еще самая прелесть была в том, что в свое время Горбунов, когда этот форум был на webboard, уже писал в него от имени Сидельникова, а также под ником Специалист.

• Like 2
Видимо Вашему примеру следует .

Да, да. Это так мило всех за идиотов вокруг держать! Так, товарисч с номерным ником?

Может хватит уже других пользователей обсуждать, троллейбус с 4-м аккаунтом?

А кто ж тогда такой 7894?

Школота великовозрастная

• Like 1

Немножко может не совсем в тему, но весьма забавно.

Бывают же реальные психи, но человек вроде не из Кащенко бежал..

post-6679-0-76870200-1360781028_thumb.jpg

• 3 weeks later...

Интересно, а куда делся Валерий Кислов? Давно его что-то не видно.

Да жив-здоров, недавно по телефону с ним общался. Видимо просто времени нет.

Валера и в былые то годы был достаточно занят, хотя находил время для общения на форуме (и даже в чате) а сейчас, когда все транспортные темы уже обсудили.. ну а сам факт существования ФОТа, даёт возможность сделать вывод насчёт того, что с ним более-мнее всё нормально.

.

P.S. Раз уж тема таки была поднята, хочется вообще то сказать своё фи. Насколько я помню, существование ФОТа его адиминистрирование держится на голом энтузиазме Админа. В своё время, предпринимались попытки оказать материальную поддержку и даже какие-то деньги собирались. К сожалению, очень большому в массах эта идея отклика не нашла. Хотя аудитория уже в основном выросла из студенчества и вполне себе зарабатывает.

Хотя аудитория уже в основном выросла  из студенчества и вполне себе зарабатывает.
А Валера?

P.S. Юр, пасиб за бан Павла Ефимова. Узнаю старый ФОТ - быстрый, решительный.

Немножко может не совсем в тему, но весьма забавно.

Бывают же реальные психи, но человек вроде не из Кащенко бежал..

Я сначала подумал, что это гараж.

Я сначала подумал, что это гараж.

Ты ещё его коридора не видел, вообще пипец...Вместо обоев автономера с пола до потолка...

Edited by Вперёдсмотрящий
  • 1 month later...
Измерова кстати никто не пробовал читать?

А что его читать? Вот пофлудить с ним - забавно (а на тр.ру он в своё время постарался).

Edited by Антон Чиграй

А что его читать? Вот пофлудить с ним - забавно (а на тр.ру он в своё время постарался).

А где он сейчас интересно? Хотя без Кроликова он и неполноценен, они могли "работать" только парой. Жаль, что мы не знаем ни где он ни где Кроликов.

Измеров писателем заделался, пишет в интересном жанре фантастической истории, я пробовал читать, местами нудно, местами интересно

всем страждущим по СССР может понравиться :)

http://samlib.ru/i/izmerow_o_w/

Раз уж тема таки была поднята, хочется вообще то сказать своё фи. Насколько я помню, существование ФОТа его адиминистрирование держится на голом энтузиазме Админа. В своё время, предпринимались попытки оказать материальную поддержку и даже какие-то деньги собирались.

Дайте объявления на какие счета какую сумму.

Кроликов небось продолжает служить в израильской полиции.

Да это (если он жив/здоров) понятно. Я имел ввиду его интернет-жизнь...

Дайте объявления на какие счета какую сумму.

Да дать то можно, только толку будет немного...

Измеров писателем заделался, пишет в интересном жанре фантастической истории, я пробовал читать, местами нудно, местами интересно

всем страждущим по СССР может понравиться :)

Местами интересно, да. Меня особенно порадовала реальность, где в России к власти пришли фашисты, восстановили монархию, а товарищ Сталин все равно стал генеральным секретарем и методично уничтожает фашистов в фашистской партии. А третья книга уже в чистом виде мечты о том, каким СССР хотел бы видеть автор, если бы он уцелел, как-то даже читать не очень интересно...

А где он сейчас интересно? Хотя без Кроликова он и неполноценен, они могли "работать" только парой. Жаль, что мы не знаем ни где он ни где Кроликов.

В рассылках yahoogroups он отлично без Кроликова обходился, там другие оппоненты были.

Ховринского всё вспоминаю. Иногда дельные вещи писал, да и троллить он умел...

• 6 months later...

Прикольно. Всем известного Федосова забанили на последнем (из известных мне) форумов где он участвовал бессрочно.Вот скажите мне, ну как можно умудряться получать пожизненный бан везде (в т.ч. и здесь) ? :)