Перейти к содержанию

Традиционный Зимний Поинт-2012


NikOl

Поинт-2012  

15 проголосовавших

  1. 1. Какого числа, по-вашему, стоит провести традиционный зимний поинт ФОТа?

    • 23 февраля
    • 25 февраля
    • 26 февраля
    • 8 марта
      0
    • 9 марта
      0
    • 10 марта
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну все, значит, 23 февраля в 11.00 на ВДНХ на трамвайной остановке в сторону Останкино. Вроде как таких морозов, как сейчас, уже не будет, так что смысла переносить встречу на "Достоевскую", как в прошлом году, нет. Потом традиционно на троллейбусе едем в Вокзал, ну а дальше разберемся. Один из вариантов я уже предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё участие под вопросом, так как скорее всего погонят на митинг в поддержку нацлидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приду. Пока на 23е ничего не намечается.

 

По поводу места думаю Вокзал в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё участие под вопросом, так как скорее всего погонят на митинг в поддержку нацлидера.

Поставь пиво начальнику участка, чтобы он тебя там типа увидел, да иди с нами бухать, у нас оно по любому интереснее будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, с датой определились, давайте время и место точно. Я за ВДНХ. Но не 11, а чуть позже, скажем 12 или 13. Всё-таки рановато 11, многие только встают ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! Раз уж традиционно встречаемся в 11, то менять не будем, тем более, что все равно обычно выдвигаемся в сторону "Вокзала" в 11.30, а то и в 12.00. Кто не успевает - может сразу ехать в "Вокзал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! Раз уж традиционно встречаемся в 11, то менять не будем, тем более, что все равно обычно выдвигаемся в сторону "Вокзала" в 11.30, а то и в 12.00. Кто не успевает - может сразу ехать в "Вокзал".

 

Может тогда вообще в 7 утра? Ладно я, разок встану. А у людей выходной, им может выспаться захочется в кои-то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы тогда не в 8 вечера, чтобы все отоспались?

 

И у нас есть какая-то принудиловка в плане поинта? Мне казалось, что это дело добровольное. Я жестоко ошибался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ладно, слово за админами последнее. Пусть назначают и в список событий вывешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то совсем активность не радует...

2 за ВДНХ, 3 за Вокзал.

 

Что, остальным всё равно, или остальные и не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 вроде не так холодно будет, можно на ВДНХ встретиться, а оттуда в Вокзал рвануть. Только со временем поточней определиться бы во сколько на ВДНХ, если сбор в 11.00, то я буду на ВДНХ в 10.30-35 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего может и сразу в Вокзал поеду. Или же если вы поедите на 15 троле я подсяду к вам на Лазаревском переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я точно небуду. Митинг же... Массовый сгон. Придется устроить поинт работников гормоста.. Кто закуску, кто коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствовал бы, но семейные обстоятельства :) Дочка сегодня родилась... Так что в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я точно небуду. Митинг же... Массовый сгон. Придется устроить поинт работников гормоста.. Кто закуску, кто коньяк.

 

Ай-ай-ай, Паша. А как же гражданская сознательность?

Кстати, ты ж можешь отметиться там и сразу слинять к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше отметиться накануне коньяком начальнику, который должен контролировать твоё наличие на митинге крепостных за барина, а утром сразу к нам. Я бы на твоём месте так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, завтра собираемся? А то что-то мало народу откликнулось. Может, раз мало народу может приехать в 11.00 на ВДНХ, отменим поинт в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, Паштет, СергоФан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, остальным всё равно, или остальные и не собираются?

Юр, мне на ВДНХ - не профит. Я сразу в Вокзал с пл. Трёх сами знаете кого. Буду в 11-12. Еще зелёных не смотрел.

 

У нас так не получится.

:threaten:

 

З.ы. А что Андрей молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду. От ВДНХ в Вокзал на троле поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вчера было весело. P.S., сегодня едучи в троллейбусе (те кто ехал вчера с ВДНХ, те знают о чем я), так водила мне все дорогу от м. Новослободская до Музея Вооруженных Сил выносил мозг, какая у нас бешеная компания вчера была. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, каково было удивление водителя 904-го автобуса, когда мы такой толпой в него сели! И это на фоне того, что остальные машины 904-го были типичными воздуховозами (а один из участников даже на том же 904-м поехал назад из Митино).

 

P.S. А на конечной в Митино еще сохранился трафарет с 901 и 902 маршрутами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.