Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но не все обязаны соглашаться.

 

Это с тобой все обязаны соглашаться, что лучшая погода - холодрыга с дождиком, а лучший транспорт - маршрутка, а я кто такой.

 

 

 

А именно такие "аргументы" лично у меня вызывают удивление.

 

Ну, знаешь, аргументы "автобус лучше поезда, потому что в поезде вакуумные толчки страшный звук издают" еще менее логичные, однако ж некоторые их приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это с тобой все обязаны соглашаться,

Не обязаны.

 

что лучшая погода - холодрыга с дождиком

20 -23 градуса - это не холодрыга, а про дождь я сказал, что он хорош только для грибов и СХ

 

лучший транспорт - маршрутка,

Я не писал такого, я просто пользуюсь ими наряду с другими видами ОТ и наряду с авто

 

я кто такой.

А вот это и правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе дал совет про работу. Заодно рукопожатие будет крепкое. ;)

Если бы там платили больше, чем мне сейчас, я бы подумал. Нескромный вопрос, а откуда такой богатый опыт, в т. ч. и про рукопожатие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос, а откуда такой богатый опыт

 

 

Коллеги в банке показали.

 

 

в т. ч. и про рукопожатие?

 

 

Прочитал в интернете, решил потроллить. Но что уж тут троллить, о вкусах, конечно, не спорят, но мне кажется странным занятие для женатого человека доказывать, что ждать жары, чтобы рассматривать женские сиськи в метро это нормально. Я к вам в постель не лезу, ваши игры - ваше право, но я уже подумал что твоя жена тебя не удовлетворяет. Не я эту тему начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в лес. По счастью можно констатировать окончательно, что Ясенево ураган пощадил. Упавших и поломанных деревьев нет. В лесу правда душновато и не слишком комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упавших и поломанных деревьев нет.

 

 

Надеюсь на сломанные ветки от сосен, чтобы в костре их жечь. По счастью у нас разные леса и я тебе не помешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь на сломанные ветки от сосен, чтобы в костре их жечь

Вряд ли в лесу сушняк дефицит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги в банке показали.

 

Т. е. Ты отсидел смену (или части смены) в кассе рядом с коллегами прикидываясь практикантом? Чтож, твои коллеги знают толк :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Видимо Валера таки решил сэгономить на покупке уголька для кошерного шашлыка. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо Валера таки решил сэгономить на покупке уголька для кошерного шашлыка.

Может сосновые вкуснее? Лично я в этих ваших дровах понимаю плохо, у меня на Даче много берёзовых, разжигаю их, потом высыпаю обычный покупной уголь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги в банке показали.

 

Т. е. Ты отсидел смену (или части смены) в кассе рядом с коллегами прикидываясь практикантом? Чтож, твои коллеги знают толк :)

Хочешь я пофантазирую? Раз ты дал такую богатую тему для фантазий. Будет смешнее.

 

Нет, я не прикидывался практикантом. Я вообще в банке не работаю, кстати.

 

@Вперёдсмотрящий, Видимо Валера таки решил сэгономить на покупке уголька для кошерного шашлыка. :)))

Иудеи подтянулись со своими законами? Нет, я люблю сыпать искрами в субботу, как и в любой другой день. И свинину ем с салом и холестерином.

Просто люблю костер жечь. Классно хвойные деревья жечь. А после ветров ветки сосны с хвоей валяются.

 

Для экономии даю совет - еловые шишки дают большой жар. Но сам я ленюсь их собирать, покупаю уголь в магазине. А так, сэкономить можно.

 

Может сосновые вкуснее?

Считается, что хвойные деревья ненужный привкус дают. Классика - береза или виноград. Мне-то все равно, я не такой гурман, но пользуюсь покупными углями просто из лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считается, что хвойные деревья ненужный привкус дают. Классика - береза или виноград. Мне-то все равно, я не такой гурман, но пользуюсь покупными углями просто из лени

Понятненько...На них (хвойных) небось коптить хорошо. У меня то березовые даже не знаю почему, где то отец их покупает или берет...Да и на Даче которая ближняя там целый сноп березовых дров. Одним словом я всегда жарил на них, но теперь стал добавлять и уголь (из каких он дров хз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголь (из каких он дров хз).

 

Пишут на упаковке. Если он покупной из дров. Если это какой-нибудь антрацит, тогда, ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишут на упаковке. Если он покупной из дров. Если это какой-нибудь антрацит, тогда, ой!

Да нет, в магазине, в мешке, написано уголь древесный...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в интернете, решил потроллить. Но что уж тут троллить, о вкусах, конечно, не спорят, но мне кажется странным занятие для женатого человека доказывать, что ждать жары, чтобы рассматривать женские сиськи в метро это нормально. Я к вам в постель не лезу, ваши игры - ваше право, но я уже подумал что твоя жена тебя не удовлетворяет. Не я эту тему начал.

Как же любят тут на форуме всё с ног на голову ставить. Я люблю жару отнюдь не из-за возможности поглазеть на сиськи, мне такая погода сама по себе нравится. Если не можешь это понять, то хотя бы запомни. Вот сейчас, например, время около полуночи, я сижу на открытой веранде в футболке и шортах, пью пиво и мне очень комфортно. А при +20 или чуть больше днем, за городом вечером температура уже стремится к +10, ну о каком комфорте может быть речь? А на счёт сисек... Сейчас жена меня удовлетворяет, но зимой/весной действительно это было проблематично, когда за стенкой 22-летнее дитя, которое ложится спать позже нас... Но даже не в этом суть. Согласись, что всякие стриптизы и тому подобное не является чем-то из ряда вон выходящим. А тут бесплатно, и главное, не надо тратить на это время - едешь себе с работы/на работу и смотришь, чем плохо? Только не надо кореллировать это с женой. Она у меня самая замечательная, но сиськи это такой орган, который может похвастаться небывалым многообразием размеров и форм :) понятно, что один человек при всём желании не может этого дать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же любят тут на форуме всё с ног на голову ставить.

Так тут просто тебя цитируют и никто ничего не искажает

 

 

Я люблю жару отнюдь не из-за возможности поглазеть на сиськи

При этом целый день пишешь про сиськи, да и раньше сексуально озабоченные посты отмечались весьма часто.

 

 

А тут бесплатно, и главное, не надо тратить на это время - едешь себе с работы/на работу и смотришь, чем плохо?

Да странно просто для 48 летнего человека в метро не читать а рассматривать сиськи, да и ещё и хвастаться этим постоянно

 

 

Она у меня самая замечательная

Ну да, но когда

 

но сиськи это такой орган, который может похвастаться небывалым многообразием размеров и форм

То уже вроде как кто то и получше

 

 

понятно, что один человек при всём желании не может этого дать...

Заведи уже гарем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом целый день пишешь про сиськи, да и раньше сексуально озабоченные посты отмечались весьма часто.

Про сиськи только один день. А что ты считаешь озабоченными постами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про сиськи только один день. А что ты считаешь озабоченными постами?

Какой один? Я про эту тетку в лифчике на два  размера больше уже несколько дней читаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно просто для 48 летнего человека в метро не читать а рассматривать сиськи, да и ещё и хвастаться этим постоянно

А играть в игрушки это нормально? Да и ты так пишешь, словно сиськи эти каждый день. К сожалению, это очень редкая удача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А играть в игрушки это нормально?

Если ты про модели, то да, нормально. Ты же не просто собираешь модель, а читаешь много литературы, дополнительные знания, развитие...

Лично мне нравится...

 

 

К сожалению, это очень редкая удача

Удача в чем? Удалось подсмотреть в метро или не удалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считается, что хвойные деревья ненужный привкус дают.

 

а так и есть. пробовали на сосновых углях шашлык делать - получили сильный смолистый привкус. есть можно, но не особо вкусно. на углях из лиственных пород лучше.

 

 

 

На них (хвойных) небось коптить хорошо.

 

да тоже не особо. смола - она и есть смола.

 

классика для копчения - ольха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про модели, то да, нормально. Ты же не просто собираешь модель, а читаешь много литературы, дополнительные знания, развитие...

Лично мне нравится...

Да причем тут модели? Я имел ввиду играть в метро в игрушки на айпаде. Я обычно в метро чем-то более полезным занимаюсь. Вот, в последнее дни, например, читаю что-то полезное для предстоящей поездки, хотя еще почти месяц до отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду играть в метро в игрушки на айпаде.

Ну вообще то шахматы - это одна из самых интеллектуальных игр мира и называть её "игрушкой на айпаде" даже очень странно..

 

Я обычно в метро чем-то более полезным занимаюсь.

Знаем, знаем про сиськи уже слышали и откровенно надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А играть в игрушки это нормально?

Удача в чем? Удалось подсмотреть в метро или не удалось?

Ну типпо да, когда интересный объект окажется рядом, я же не хожу, специально не ищу никого. И посмотреть, а не поДсмотреть. :) А вообще, предлагаю сисечную тему закруглить. Похоже, я вчера перестарался с пивом, обычно я выпиваю в пятницу 3-4 бутылки, а вчера аж 6 получилось под приятную беседу в теплый подмосковный вечер :)

 

Знаем, знаем про сиськи уже слышали и откровенно надоело

Надоело, не читай. Сиськи попадаются несколько раз за лето. Последние несколько дней, например, читаю разные рассказы путешественников про Калининград и область, это намного интереснее сайтов справочного характера. Часто в них бывает много полезной информации, которую нигде больше не найти. А вообще, я так каждый раз готовлюсь к главному событию года в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Часто в них бывает много полезной информации, которую нигде больше не найти. А вообще, я так каждый раз готовлюсь к главному событию года в семье.

 

Ну к примеру я не настолько помешан на отпуске дабы целый год что то там вычитывать и к нему готовится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру я не настолько помешан на отпуске дабы целый год что то там вычитывать и к нему готовится...

Ты помешан на другом. Каждый человек должен быть на чем-то помешан, главное только, чтобы это помешательство не представляло опасности для окружающих. А если чел ни на чем не помешан, то помешательство водкой или чем-то более худшим само его находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как сегодняшняя погода? ИМХО, в месте для проведения выходных она была близка к идеальной. А как в месте для будней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому как сегодняшняя погода? ИМХО, в месте для проведения выходных она была близка к идеальной. А как в месте для будней?

В месте для будней днем жарко, сейчас нормально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10497826.jpg

 

Этот расчудесный вечер с дачного балкона. Будь он в будни, было бы не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот расчудесный вечер с дачного балкона. Будь он в будни, было бы не хуже

Как я понимаю по расположению солнца дом у тебя уже за Окой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.