Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Уж в погоду со своими автобусами влезли, по счастьюб хоть трамваев здесь пока нет :) Меж тем обещанного снижения морозов не видно. Холод собачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обещанного снижения морозов не видно.

 

так со следующей недели только обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В теме про 850-й маршрут как раз все уперлось в переработку и нежелание ее оплачивать. Отсюда и вопросы.

Это когда в этом нет жёсткой необходимости.

 

 

Уж в погоду со своими автобусами влезли

Город помогает пережить морозы. В принципе по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так со следующей недели только обещали.

Паша с выходных обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато вот МГТ под это дело хоть немного выпуск увеличил

 

Я думаю, что они не зимой выпуск увеличивают, а летом снижают из-за отпусков. Сейчас нормальный выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь все за кресла, сегодня я впервые в жизни похвалю МГТ :) Сейчас ездил за продуктами на завтрашнюю днюху, автобусы по Ясенево так и рассекают, даже 642 один за одним, действительно увеличили выпуск.



 

А нету да?

 

ИМХО - холод собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если -19 и -13 это одно и тоже... ну я тогда и сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь все за кресла, сегодня я впервые в жизни похвалю МГТ :) Сейчас ездил за продуктами на завтрашнюю днюху, автобусы по Ясенево так и рассекают, даже 642 один за одним, действительно увеличили выпуск.

 

Ну, с уже сегодняшней днюхой! А я постараюсь через 26 дней догнать тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с уже сегодняшней днюхой! А я постараюсь через 26 дней догнать тебя)

 

Давай, давай, наверстывай, ты у нас ещё маленький  :) Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, наверстывай, ты у нас ещё маленький  :)

 

Ага, вчера дежурная по эскалатору на Боровицкой назвала меня молодым человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера дежурная по эскалатору на Боровицкой назвала меня молодым человеком)

ЗдОрово. Меня где то до прошлого года все поголовно звали "молодым человеком", а сейчас используют отвратительное обращение "мужчина" :(

ЗЫ а на улочке меж тем - 10, где мой любимый 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне лучше скажи как кот? Чует ли он, что тепло идет? 0 обещают уже во вторник.

 

 Я думаю что Кот знает всё, но он может просто по каким то причинам скрывать. GFS  уже не скрывает оттепель и осадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю что Кот знает всё, но он может просто по каким то причинам скрывать. GFS  уже не скрывает оттепель и осадки.

 

Однако, ближайшая оттепель по его версии намечается только в след понедельник, 10.02, тогда же более-менее значимые осадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот пока оттепель не предсказывает, хотя и в десяток одеял не заворачивается тоже. Ведет себя обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако, ближайшая оттепель по его версии намечается только в след понедельник,

 

 В среду скорее всего будет 0 или слабый плюс, GFS переоценивает снежный покров как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что оттепель уже недалеко радует по любому. Если даже и в следующий понедельник, то ждать недолго, хотя прогнозы и правда показывают на вторник/среду 0, правда при холодной ночи это все равно утром заметно не будет, кутаться придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать по поводу первого месяца этого года?

В принципе, неплохо. Начало января порадовало отсутствием серьёзных осадков и положительными дневными температурами (правда, в середине месяца обильно сыпало, но это быстро прекратилось). Вторая же половина месяца - ярким солнцем и также отсутствием осадков))). То, что температура была ниже, чем минус 10 - не беда, ведь были удовлетворены предыдущие 2 критерия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начало января порадовало отсутствием серьёзных осадков и

 

Да ты что?! Правда?! Практически месячная норма и выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика статистикой, а чисто интуитивно этот январь был гораздо менее осадочный, чем прошлогодний. Во всяком случае в этом месяце машину редко когда приходилось от снега втирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дождю я отношусь более терпимо, чем к снегу. Очистить от него стёкла гораздо быстрее, чем от снега. И на среднюю скорость движения он влияет не так сильно, как снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дождю я отношусь более терпимо, чем к снегу. Очистить от него стёкла гораздо быстрее, чем от снега. И на среднюю скорость движения он влияет не так сильно, как снег.

 

А, кстати, да, отношение к дождю и снегу прямо противоположное при пользовании машиной и (условно) хождением пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на интегральное количество осадков его влияние очень часто бывает более ощутимым, чем у выпавшего снега.

 

 

Что это такое - ИТО ( Интегральное количество осадков)   :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  опять чувствуется  будет  поганная  оттепель  при  малом  количестве  снега. Прям  одни  разочарования  для  любителей  зимнего  отдыха - то  мороз  -20,  то  сразу  под  0...Ладно, хоть  солнца  в  январе  было  много - и на том спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "ноль" то весьма условный, на улице весьма холодно, а утром так откровенно холодно...Спасибо уж, что не -20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.