Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

зафиксировано повышение высоты снежного покрова с 12 до 15 см.

 

ну, это, имхо, не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выпало не более 5-6 сантиметров.

 

понятно. ну, в принципе, не очень мало, но и не сверхъестесевенно много. а то пишут, мол, столицу снегом завалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало выпало снега, по городу почти не ощущается, я хоть сегодня и пешком, но все равно заметно отсутствие каких-либо проблем. В общем и целом погода очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мало выпало снега

 

ну я и говорю. просто когда почитал газеты, показалось, что снегопад был сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало выпало снега, по городу почти не ощущается, я хоть сегодня и пешком, но все равно заметно отсутствие каких-либо проблем. В общем и целом погода очень хорошая.

По температуре воздуха отлична, а вид на улице "гнилой" - слякоть и т.п. Фуу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я и говорю. просто когда почитал газеты, показалось, что снегопад был сильным.

 

"...Не читайте газет..." У наших слабоумных одарённых журналюг и пересадка с Лесопарковой на Бутовскую линию может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через неделю уже прогнозируют похолодание до дневных отрицательных значений. Чую, после такого февраля опять будет зимний март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как бы реально холодного марта бы не было. Пока же все прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как бы реально холодного марта бы не было. Пока же все прекрасно..

А я уже устал каждый день ботинки отмывать от соли грязи и то судя по всему в конце сезона их придется выбросить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже устал каждый день ботинки отмывать от соли грязи и то судя по всему в конце сезона их придется выбросить :(

Так их так и так моешь, хоть в мороз хоть как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я уже устал каждый день ботинки отмывать от соли грязи и то судя по всему в конце сезона их придется выбросить :(

Я их всю зиму мою после каждого выхода на улицу.



 

 

Да, как бы реально холодного марта бы не было. Пока же все прекрасно..

Или снега в апреле, как в 2011 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снег, достаточно почистить щеткой и кремом для ботинок пройтись, а тут вода даже не помогает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я их всю зиму мою после каждого выхода на улицу.

Я чтобы не принести гадость для Кота в квартиру, снимаю ботинки за дверью и потом проношу и мою и подошвы и все остальное в раковине несмотря на погоду и температуру, так что пофиг...

А сейчас погода очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отвратная... Ненавижу эту сырь и гнусь зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему хорошо, кутаться не надо, легкая куртка, спортивная шапочка, тонкие перчатки, ничего мехового. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я их всю зиму мою после каждого выхода на улицу.

Я чтобы не принести гадость для Кота в квартиру, снимаю ботинки за дверью и потом проношу и мою и подошвы и все остальное в раковине несмотря на погоду и температуру, так что пофиг...

А сейчас погода очень нравится...

 

 

У меня, к счастью, никаких котофф дома не водится, но сейчас ботинки мыть приходится. Но это не самое страшное. Страшное - то, что штаны за пару дней засераются до неприличного состояния и их приходится часто стирать. Но стирает-то машина, а вот гладить... ненавижу это занятие, особенно, когда сразу несколько пар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снимаю ботинки за дверью и потом проношу и мою и подошвы и все остальное в раковине

 

Правильно, лучше всё дерьмо с улицы по своей раковине размазать равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стирает-то машина, а вот гладить... ненавижу это занятие, особенно, когда сразу несколько пар(((

 

Так джинсы гладить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера чуть-чуть не хватило до рекорда 1960 г. И сегодня совсем не морозно, похолодания не видно и в ближайшие дни, так что рекорды еще могут быть.

Вообще интересно, эта зима не войдет в историю как сверхтеплая, аналогичная зиме 2006/07 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно, лучше всё дерьмо с улицы по своей раковине размазать равномерно.

 

Раковину вымыл с порошком и все, в любом случае ботинки где то мыть надо если, конечно, не пофиг как ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще интересно, эта зима не войдет в историю как сверхтеплая, аналогичная зиме 2006/07 г?

 

Меня больше интересует: это уже типо начало перехода на весну, или  опять будут снегопады а-ля середина января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня больше интересует: это уже типо начало перехода на весну, или  опять будут снегопады а-ля середина января?

 

   Ну так загляни в другую тему в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в любом случае ботинки где то мыть надо

 

Подошву-то зачем мыть ? У нормальных людей есть дверные коврики. )

Ботинки достаточно просто протереть мокрой тряпкой или морокой же шёлковой салфеткой. Если совсем невтерпёж (или надо убрать в шкаф до следующего сезона), то существуют вёдра с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще интересно, эта зима не войдет в историю как сверхтеплая, аналогичная зиме 2006/07 г?

Уже наверняка войдёт, но рекорда не будет, рекорд зимы в целом принадлежит зиме 1960/61 годов, когда средняя тем-ра зимы была около -3 грд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в центре была совершенно весенняя погода, даже выпавший ночью снег растаял почти весь. Эх, вот бы и март теплый в добавок к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот бы и март теплый в добавок к этому!

Я бы чуть подкорректировал. Каждый неделю на +1 -2 градуса t что бы повышалась и в июле была бы комфортная температура ( у меня в данный момент на градуснике 0, до июля вроде 23 недели) и эти 23 градуса продержались бы до конца октября. Мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.