Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, в Москве вчера МЧС объявляло оранжевый уровень опасности. Больше ада!

Час назад принял душ. Пора принимать опять. Зашибись. Скорее бы сентябрь...
Костя, понимаешь, какое дело, нелюбители жары свое все равно получают - весной, осенью, да и летом частично, причем в большом количестве. Любителям тоже хочется свое свое урвать, хоть несколько дней в году. Впрочем, в данный момент я свое получаю, сейчас едем купаться на водохранилище на границе Чехии и Австрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном капель, как весной. От кондиционеров.

Я на почту сходил - писец, течет так, что будто провел на ринге три раунда. Просто писец. Холодный душ и кондей одно спасение от этого ада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто писец. Холодный душ и кондей одно спасение от этого ада..

Нормальная летняя погода. А с кондеем, так вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел мужичка в куртке. Так что не так уж и жарко, что и верно - в тени только +28. Такое бывает каждым летом, даже в 1993 г. такое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная летняя погода. А с кондеем, так вообще никаких проблем.

 

Ну да, ну да. Плиту включить даже для того чтобы сварить кофе и то невозможно...Жалко, что нельзя двинуть календарь дней на 15 вперёд к осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нельзя двинуть календарь дней на 15 вперёд к осени...

 

Ты не представляешь, как я этому рад - хоть немного можно летом подышать, а потом опять сука-осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь, как я этому рад - хоть немного можно летом подышать, а потом опять сука-осень...

Казалось бы и почему не уехать в отпуск в условную Ялту? Там будет гарантированно так все лето, числа до 15-го сентября уж точно...

Пышащий жаром асфальт, потные распареные тела, непередаваемая вонь в транспорте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы и почему не уехать в отпуск в условную Ялту?

Казалось бы и почему вновь не уехать в отпуск в условное Репино, а то и посевернее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы и почему вновь не уехать в отпуск в условное Репино, а то и посевернее?

У жены кончился отпуск, увы. Так что тут ничего не поделать. И так в условном Репино пробыли фактически до последнего дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки соглашусь, что от 30 градусов в Москве радости не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабитесь, парни, в Вене сейчас +34, люди живые ходят. Оч много людей в шортах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабитесь, парни, в Вене сейчас +34, люди живые ходят. Оч много людей в шортах :)

Поту при 34-ех пох в чем квакать, в шортах или в джинсах...

 

А меж тем сидение в трусах под кондеем задолбало до крайности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расслабитесь, парни, в Вене сейчас +34, люди живые ходят. Оч много людей в шортах :)

Поту при 34-ех пох в чем квакать, в шортах или в джинсах...

 

 

А меж тем сидение в трусах под кондеем задолбало до крайности...

Сними трусы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними трусы!

Как ты предсказуем. Сейчас пойду в третий раз за день принимать душ из холодной воды и там сниму.

Меж тем Мурика мыл уже два раза (он в жару просто требует мытья прохладной водой в тазике)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, неправильный у тебя кондей. Вот я у себя поставил сплит-систему с запасом. Холодит так, что родственники начинают на холод жаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, неправильный у тебя кондей. Вот я у себя поставил сплит-систему с запасом. Холодит так, что родственники начинают на холод жаловаться.

Да нормальный он, просто что это за жизнь когда из-под него нельзя выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сплит стоит на +25  и то как то не особо жарко, причем сторона то солнечная и этаж последний. Вообще же, августовская жара самый лучший вариант из всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же, августовская жара самый лучший вариант из всех. 

Просто потому что к 20-ым числам гарантированно пройдет...(да и ночи станут похолоднее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в тени только +28

 

 

:crazy:

 

 

До температуры кипения воды еще далеко.

 

А тебе надо, чтобы такого не было все лето? Ну извини, это тебе в самом деле надо в Анадырь ехать на ПМЖ (и то там такое случалось, хоть это и был абсолютный максимум, как в Москве +38 в 2010 г). Когда такое случается второй раз за лето, подходящее к концу - это вообще-то не очень нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе надо, чтобы такого не было все лето? Ну извини, это тебе в самом деле надо в Анадырь ехать на ПМЖ (и то там такое случалось, хоть это и был абсолютный максимум, как в Москве +38 в 2010 г). Когда такое случается второй раз за лето, подходящее к концу - это вообще-то не очень нормально.

 

Коль, я тебе сто тысяч раз говорил, посмотри климатический справочник. Да, вот так как  сейчас это близко к норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, вот так как  сейчас это близко к норме.

 

Ещё бы эти нормы выдерживались дабы можно бы было отсутствовать в Кучке на период кошмара...Не всегда получается к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще  тоже  не  люблю  жару  надолго - хуже  тоже  именно  жару  чем  холод  перевариваю,  особенно  если  при  этом  работать  а не валяться  с  коктелем   у  бассейна, но все равно  как  вспомнишь,  что впереди  долгие  месяцы  гребанного  межсезонья,  когда  солнца  неделями не  будет  вообще - так  можно и потерпеть  как  говориться.

 

Вообще  тут  интересная  выборка  собралась  в этой  ветке -  а так с кем  не поговорю  на тему  погоды  от  всех  слышу  только  одно  слово - "ну  наконец - то  уже",  даже  от тех кто работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79,

Да у тебя и 100% девушек в солярий ходят, так что тут скорее к твоему окружению вопрос, а не к нам...

Что же касается межсезонья, так наоборот там самая комфортная погода. Без жары, без холода, без рекордов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы в 1993 г. был интернет, то активные нелюбители сегодняшней "жары" тоже бы всеми силами проклинали 22 июля, которое было примерно таким же, как сегодняшний день и также бы твердили о потеплении климата, несмотря на всю остальную мерзкую картину того лета.  И между прочем, к их всеобщему недовольству, в июле 1993 г. минимальная температура была +9 и было только 6 дней, когда максимальная температура не дотянула до двадцатника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Ну если бы речь шла исключительно про моих друзей - знакомых то да, а выборка по работе, причем включая услышанные разговоры про погоду это как раз почти соцопрос.

 

А в межсезонье знаешь свои рекорды есть - столько то дней без солнца, или с дождем на несколько дней подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ак сегодняшний день и также бы твердили о потеплении климата, несмотря на всю остальную мерзкую картину того лета.  И между прочем, к их всеобщему недовольству, в июле 1993

 

А ты все так же утверждаешь что потепления нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.