Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

да, александр, вот тут я вам не союзник...

 

но по зимней погоде у нас консенсус :)

Да, тут дело вкуса, конечно, под каждого погоду не подберешь. Да и привык я, что на этом форуме не так много любителей летней жары :( Но лично мне больше по душе континентальный климат с короткими осенью и весной и с полноценный летом с мая по сентябрь. Но не настолько, чтобы менять свое ПМЖ :)

 

... А меж тем GFS убрала из прогнозов жуткие цифири +4, оставив максимальные значения +1. Ну хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть на этом. Наслаждаюсь надеюсь что не последними морозными денёчками в этот зимний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как летом не все время должна быть жара, так не всю зиму должны быть морозы. Чай, не в Норильске живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно от того что оттепель может затянуться и от снега останется лишь мокрая шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наслаждаемся последними морозами. С завтрашнего дня уже будет оттепель, а в перспективе может и до теплых рекордов дойти. Но все равно этот январь войдет в историю как один из самых снежных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже оттепель не обещают, наверное послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно от того что оттепель может затянуться и от снега останется лишь мокрая шняга.

Но шняги будет много. К той что есть, добавится еще и немало. Самые активные снегопады обычно бывают при +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже оттепель не обещают, наверное послезавтра.

Да нет, ноль завтра к вечеру:

http://meteoinfo.by/6/?city=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже оттепель не обещают, наверное послезавтра.

GFS к вечеру 0 рисует, а дальше на все обозримое будущее полный бесперспективняк. Ну хоть снежка еще завтра подсыпет, и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал мороз. Буквально пробирает как говорится до костей. И не нужно говорить мне про одежду. Лично мне не помогает даже стиль "клуши". Жду оттепель и не могу дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице -8 -10 но видимо влажность чтоли.И правда холодновато както. Мне в минус 15 теплее чем в минус 10. Но вроде как со дня на день потепление вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JR1994, это авангард мощного циклона. Атлантика атакует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Грипп тоже ждет оттепель не дождется...

Грипп давно уже свирепствует. Людей хоронить не в чем. И как видишь при морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достал мороз. Буквально пробирает как говорится до костей. И не нужно говорить мне про одежду. Лично мне не помогает даже стиль "клуши". Жду оттепель и не могу дождаться...

Ждать тебе твоей радости осталось меньше суток...

Парни, предлагаю заключить джентельменское соглашение - не жаловаться здесь на погоду, если она соответствует норме. Сегодняшняя судя по всему именно таковой и будет. Завтра узнаем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, предлагаю заключить джентельменское соглашение - не жаловаться здесь на погоду, если она соответствует норме. Сегодняшняя судя по всему именно таковой и будет. Завтра узнаем точно.

Можно, конечно, заключить пакт о ненападении, подозреваю только, что при малейшем изменении погоды (причём в любую сторону) пострадавшая сторона сразу же совершит неожиданное нападение...

 

Я вот уже жду завтра и подготовился к отражению, всем своим сигнал : "Дым!, Дым!, Дым!" разослал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Можно, конечно, заключить пакт о ненападении, подозреваю только, что при малейшем изменении погоды (причём в любую сторону) пострадавшая сторона сразу же совершит неожиданное нападение...

 

Я вот уже жду завтра и подготовился к отражению, всем своим сигнал : "Дым!, Дым!, Дым!" разослал...

И какую строну будем считать пострадавшей?

А на счет дыма - ты не перекурил часом? 4 сигареты а час - это конечно не хрен собачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую строну будем считать пострадавшей?

А на счет дыма - ты не перекурил часом? 4 сигареты а час - это конечно не хрен собачий...

"Дым! Дым! Дым! это сигнал о повышенной бдительности и боеготовности. Известный сигнал разосланный перед самым началом Первой Мировой Войны, как бы шифрованный сигнал о боеготовности номер один. Сигнал о непосредственном начале войны вполне естественно был Огонь! Огонь! Огонь!

 

Соответственно ожидая завтра начала Хорошей погоды я и разослал её сторонникам сигнал быть бдительными и не поддаваться на провокации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дым! Дым! Дым! это сигнал о повышенной бдительности и боеготовности. Известный сигнал разосланный перед самым началом Первой Мировой Войны, как бы шифрованный сигнал о боеготовности номер один. Сигнал о непосредственном начале войны вполне естественно был Огонь! Огонь! Огонь!

 

Соответственно ожидая завтра начала Хорошей погоды я и разослал её сторонникам сигнал быть бдительными и не поддаваться на провокации...

Как хоть разослал-то? В лички, мейлы, смс? Или по факсу? Или мож телеграммы на почте отбил? Точно никого не забыл? Ну и колбасит же тебя, Костя! Словно уже не первый литр на радостях заливаешь.

 

Правильно но в оттепель будет еще сильнее передаваться.

Это общеизвестный факт, но вот только некоторые товарищи рассуждают по принципу "тем хуже для факта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это общеизвестный факт, но вот только некоторые товарищи рассуждают по принципу "тем хуже для факта".
n

 

так а что оттепель или не оттепель? Вирусу и так достаточно мест где температура выше ноля и много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что оттепель или не оттепель? Вирусу и так достаточно мест где температура выше ноля и много народу.

А некоторые товарищи рассуждают по принципу "тем хуже для факта", хотя вроде бы и ребёнку должо быть понятно...

Меж тем мороз, к сожалению, ещё не ушёл и весьма холодно, тем более, что и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А некоторые товарищи рассуждают по принципу "тем хуже для факта", хотя вроде бы и ребёнку должо быть понятно...

 

Есть товарищи, особенно юные, которые заболев закинутся  таблетками и шагают на работу, потому что без неё жить не могут. От этого то и все проблемы

 

 

 

Меж тем мороз, к сожалению, ещё не ушёл и весьма холодно, тем более, что и ветер...

 

циклон только-только входит на ЕТР, от этого естественно ветра. Давление падает и это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Немного офф но ты учти что многие шагают на работу не потому что ее так безмерно любят и же нее буквально жить не могут, а потому что "про...ли социализм" некоторые и теперь особенно в коммерческих компаниях "не принято" валяться дома долго. Даже если почти помираешь - ничего, таблетками закинулся 2-3 дня отлежался - и на работу. И больничные опять же обрати внимание как сейчас оплачивают. Так что все это не от хорошей жизни...Не зря вон в Японии где "вообще не принято болеть и отдыхать" в период эпидемий почти 100/ в транспорте - в намордниках едут. Хотя я честно говоря сомневаюсь что это панацея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного офф но ты учти что многие шагают на работу не потому что ее так безмерно любят и же нее буквально жить не могут, а потому что "про...ли социализм" некоторые и теперь особенно в коммерческих компаниях "не принято" валяться дома долго.

 

Да будет тебе, при твоем любимом социализме таких патриотов полно было. У нас наоборот с соплями гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря вон в Японии где "вообще не принято болеть и отдыхать" в период эпидемий почти 100/ в транспорте - в намордниках едут. Хотя я честно говоря сомневаюсь что это панацея...

Ты размер вируса прикинь и станет понятна не только полная бессмысленность "маски", а даже её нелепость...

Ну это все равно как при Второй пандемии "Чёрной смерти" в 14-ом веке предлагалось носить некие маски в которые ещё вкладывать лепестки роз (мол их запах отгонит заразу). Эффект по поему тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.