Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Что-ж это наше типичное лето. Циклоны не вечны, вылезет и АЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ж это наше типичное лето. Циклоны не вечны, вылезет и АЦ

Кстати, этим летом вроде не было ни одного южака. Если на ошибаюсь, крайний был еще в мае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то хотел холода? Ловите! На улице +16 и из окна дует холодный ветер. Придется завтра утепляться. Да уж, знатно так похолодало за 1 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну кто-то хотел холода? Ловите! На улице +16 и из окна дует холодный ветер.

 

Я, как стемнело, пошел гулять. Давно такой замечательной погоды не было, еще и дождь пошел. Захожу в магазин Пятерочка, а там на кассе азиатка (!!!) спрашивает: - Там дождь?

- Сейчас - да.

- Слава Богу!

 

С трудом заставил себя идти домой, кажется, до утра бы гулял, такая погода чудесная! И гуляют другие люди со счастливыми лицами, говорят: ура, жара спала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел вечером, куча людей были с унылыми лицами, что начинается холодный период и это вполне понятно: +15 - это хорошо для апреля (и то еще смотря для какого периода данного месяца), но не для июля. А тут еще и дождь пошел, что подливает масла в огонь. И судя по прогнозам, до конца недели будет стоять эта мерзость, которая сейчас идет. Рановато еще осени врываться в наши широты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+15 - это хорошо для апреля

 

Ночью?

 

А сегодня ночью она еще ниже может опуститься. Конечно, не до заморозков, но до +10 - вполне. Но уж извини, ночью я буду спать, а не смотреть на градусник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А мы с женой от автобуса до подъезда быстрым шагом. Я-то еще хорохорился, а она за эти 3 минуты продрогла, ну, понятно, я-то в штанах, а она в легком платьице. Счастливые лица, возможно, и были, но в путинском полумраке в полдесятого вечера разглядеть их было нереально. Но я без претензий к погоде, не все коту яйца лизать, итак июнь на полтора градуса по температуре перебрал. Тем более никакого мегахолода сейчас не наблюдается, да и лично меня по большому счёту погода на буднях не так сильно волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И судя по прогнозам, до конца недели будет стоять эта мерзость, которая сейчас идет

Мы все умрём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И судя по прогнозам, до конца недели будет стоять эта мерзость, которая сейчас идет

Мы все умрём?

 

Не умрем, а вот количество простудившихся после такого перепада может и возрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умрем, а вот количество простудившихся после такого перепада может и возрасти.

Но согласись, что в группе риска будут те, кому лень или недостаточно ума посмотреть/послушать прогноз погоды и одеться соответсвующе. Погоду не изменишь, а одеться по погоде не проблема. Так что таких не жалко, пусть наступают на грабли и набивают шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, на выбор одежды влияет не только температура воздуха, но и влажность, которая в наших широтах очень высокая. А при высокой влажности можно запариться и в +15, будучи не очень тепло одетым. Особенно это актуально после дождя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то разбежались все свистушки. Ну или почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сегодня ночью она еще ниже может опуститься. Конечно, не до заморозков, но до +10 - вполне

 

Конечно же Колюсик, а еще даже до -10. Твои фантазии, они такие милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда-то разбежались все свистушки. Ну или почти все

Поеду сейчас погляжу. Но сейчас +16, вряд ли они все померли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поеду сейчас погляжу. Но сейчас +16, вряд ли они все померли
Они приоделись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сейчас погляжу. Но сейчас +16, вряд ли они все померли :)

Выжили самые безнадежные :) Но ты посмотри, конечно, потом расскажешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди продолжают ходить как в +30 и явно мерзнут... Но это понятно - по инерции. И что-то не видно улыбающихся лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова в хвостах Азор и его гребень и околотридцатники, Колюсик, это тебе я... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди продолжают ходить как в +30 и явно мерзнут... Но это понятно - по инерции. И что-то не видно улыбающихся лиц...

Это их проблемы, пусть мерзнут. Вечером, когда с работы, улыбающиеся стрпудово будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад был град размером с крупный горох. Кучи градин до сих пор не растаяли...  Сейчас снова ливень... Электричества нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад был град размером с крупный горох. Кучи градин до сих пор не растаяли...  Сейчас снова ливень... Электричества нет...

 

Лучшее время года. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Час назад был град размером с крупный горох. Кучи градин до сих пор не растаяли...  Сейчас снова ливень... Электричества нет...

 

Лучшее время года. ©

 

Давно известно, что в Москве не бывает хорошей погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему весьма жарко и плач Коли откровенно смешОн (если что пришел с долбаной Улицы только что, на которой провел целый день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, откровенно смешно читать про жарко при том, что на улице +16. Это ниже среднего значения июля. Тебе что, ноль нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, откровенно смешно читать про жарко при том, что на улице +16. Это ниже среднего значения июля. Тебе что, ноль нужен?

Солнце печёт, облаков почти нет, лично мне было сегодня жарко. Одежда майка и рубашка, то что одел рубашку пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.