Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Колись, где достал машину времени?

Я, кстати, туп и не понял в чем шутка. Какой то седой и усатый старик и причем тут я хотя бы косвенно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так получилось телепортом воспользоваться. Кстати вчера на Балтике поздно вечером впервые в июле увидел что то похожее на снег с дождем. Во всяком случае точно это был не град. Потом снова был уже обычный дождь.

 

@Вперёдсмотрящий, Надпись на головном уборе многое скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Надпись на головном уборе многое скажет...

Интересно, дедок ее сознательно одел или даже не подозревает, что за хрень на ней написана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, дедок ее сознательно одел или даже не подозревает, что за хрень на ней написана?

Как при СССР очень популярны были легенды, что люди носят майки на которых по английски написано "Убей коммуниста" и даже не подозревают что на них написано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем к Москве подошла гроза, наделавшая сегодня днём дел в Минске: http://www.rbc.ru/society/13/07/2016/5786517d9a79479fd3696ff0?from=main

На северо-западе уже сверкает не по-детски. Грома пока не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем к Москве подошла гроза, наделавшая сегодня днём дел в Минске: http://www.rbc.ru/society/13/07/2016/5786517d9a79479fd3696ff0?from=main

На северо-западе уже сверкает не по-детски. Грома пока не слышно.

Сейчас по телефону с сестрой разговаривал, и гремит и сверкает там ( Митино ) не по детски. Во Владимире очень темно, давно такого не видел и полнейший штиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберцы гроза пока обходит, но смотрится даже со стороны страшновато, молнии сверкают вообще непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгино смыло. Ливень сильнейший был. С градом судя по звуку ударов по стеклам и кондею. Давно такого абзаца не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем же когда хотим! Молнии вообще на полгоризонта и палят как из пушки...Даже немного страшновато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем же когда хотим! Молнии вообще на полгоризонта и палят как из пушки...Даже немного страшновато..

Страшновато это когда на даче, в городской квартире-то что может быть страшного??? Молнии сверкают, но гром далекий. Вот та ночная гроза с месяц назад, когда сверкало и трещало одновременно, была намного эффектнее. Классная была гроза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберцы тоже накрыло, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгино смыло. Ливень сильнейший был. С градом судя по звуку ударов по стеклам и кондею. Давно такого абзаца не припомню.

Видимо, северянам повезло больше. В Чертанове прошел средней паршивости ливень, сейчас все стихает, гроза удаляется. Даже поглазеть было не на что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страшновато это когда на даче, в городской квартире-то что может быть страшного???

Только что мама на Каховке видела шаровую молнию, которая зависла метрах в 10 от окна, а потом взорвалась (секунд через 5). Мама закрыла все окна и сидит в шоке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мама на Каховке видела шаровую молнию, которая зависла метрах в 10 от окна, а потом взорвалась (секунд через 5). Мама закрыла все окна и сидит в шоке...

Зато такое редкое явление лицезрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот та ночная гроза с месяц назад, когда сверкало и трещало одновременно, была намного эффектнее. Классная была гроза!

А я вот таковой не помню.  Москва, видать, слишком большая.))

(А вообще прикольно бывает читать о том, что где-то в городе затопило, повалило, поураганило и прочее, при этом за окном - ни намёка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато такое редкое явление лицезрела.

Да уж, мама так запаниковала, что выключила всю электротехнику и компьютер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люберцы тоже накрыло, да...

я в Малаховке, но тут какая-то полная фигня - сверкает на 1000 руб, а грохочет на копейку... и льет как-то неуверенно тоже... очень странная гроза :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот таковой не помню. Москва, видать, слишком большая.))

Та гроза в 4-5 утра перебудила весь город...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот та ночная гроза с месяц назад, когда сверкало и трещало одновременно, была намного эффектнее. Классная была гроза!

 

А я вот таковой не помню.  Москва, видать, слишком большая.))

(А вообще прикольно бывает читать о том, что где-то в городе затопило, повалило, поураганило и прочее, при этом за окном - ни намёка)

Не вспомню, когда точно, но с месяц назад ок. 4 утра на юге Москвы разразилась сильная гроза. В Чертанове и судя по всему в Ясеневе гром звучал одновременно с молниями, причем били где-совсем близко. Был оч сильный ливень. Но у меня тогда создалось впечатление, что самому большому любителю гроз на форуме она не понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, мама так запаниковала, что выключила всю электротехнику и компьютер...

у меня спутниковое ТВ попрощалось само еще в самом начале грозы... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня тогда создалось впечатление, что самому большому любителю гроз на форуме она не понравилась

Я её проспал тогда. Грохотало просто люто, но так хотелось спать, что я ее смотрел в полусне...

А эту шаровую молнию оказывается видели в доме несколько человек, все перепуганы, соседи собрались, делятся впечатлениями...

 

 

 

Но у меня тогда создалось впечатление, что самому большому любителю гроз на форуме она не понравилась

А я всё таки боюсь грозы. Как то летел из Адлера в Москву и минут через 15 самолет попал в сильнейшую грозу, мы сели с повреждениями в Ростове и за нами прилетал другой самолет (Ту-104, кстати). Вот там было страшно на столько, когда выражаясь образно можно не добежать до туалета...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос в инстаграмме фотки запостил. На севере ад был. Ну и нас накрыло по полной, я писАл уже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но у меня тогда создалось впечатление, что самому большому любителю гроз на форуме она не понравилась

Я её проспал тогда. Грохотало просто люто, но так хотелось спать, что я ее смотрел в полусне...

Дык, ведь самый кайф наблюдать из квартиры, как оно люто сверкает и грохочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, ведь самый кайф наблюдать из квартиры, как оно люто сверкает и грохочет.

В принципе да. Я иногда если успеваю, ставлю на балкон штатив ну и снимаю, но у меня балкон остеклен и открываются только две створки, поэтому сектора обстрела небольшие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.