Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, Выйди хоть на улицу посмотри на счастливые лица, воздух понюхай. Не дым это, либо просто смог от промышленности и авто, либо скорее всего банально парит как раз от того что дожди лили постоянно а сегодня солнце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, теоретически, по переферии обширной депрессии могло и прийти.

 

Кстати что удивляет ГДМ числа с 30-го видят повторение июльского сценария. Когда пришёл первый циклон после жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выйди хоть на улицу посмотри на счастливые лица

Когда я от тебя постоянно читаю про толпы счастливых лиц вокруг, у меня складывается впечатление, что ты любишь приезжать и гулять где то по аллейкам дурки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну если так думать то и снег завтра может пойти. Да ну слишком сложно. А в Центральной России во всяком случае все нормально. И меры кое-какие все-таки предприняли и дожди сильнейшие идут весь месяц.

 

@Вперёдсмотрящий, Ну Ок теперь буду знать что Парк Горького - филиал Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Ок теперь буду знать что Парк Горького - филиал Кащенко.

Ну лично я никаких "счастливых лиц" не вижу, толпы не ходят, массово не улыбаются, массовый смех заглушающий шум улицы не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, А ну да.. Лучще конспирологической хрени написать. Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Горького

 

Интересно когда там нет счастливых лиц. Жду теперь от тебя сообщения: "Погода такая, что я в Парке Горького не нашел счастливых лиц. Все страдали и плакали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну так ты на этот раз написал теорию на грани "конспирологической хрени". Ну ну все возможно понимаю ну так и снег завтра выпадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю больше окрестности канала Грибоедова.

Это да. Но просто там настолько всё перехожено, перефотографировано, обойдены все дворы и все подъезды (ещё со времен когда во дворы и подъезды можно было заходить), найдены все дома в которых "жили" герои Достоевского, посчитаны все возможные "пути" Раскольникова к дому Старухи и измерены в шагах, что уже немножко неинтересно. Ну путь кареты с Александром 2 и путь бомбистов сюда же (собственно ведь судьба тоже привела его на Екатерининский канал). Люблю, конечно, но тут и вправду осмотрен каждый дом...

На Петроградке всё таки что-то новое для меня ещё есть (да и издательства там в которые всегда хожу, но а раз уж приехал в издательство, то и не погулять там грех)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Ну ответ по моему ясен. Когда погода будет хуже. Когда тепло люди спокойно и расслабленно гуляют, сидят на газоне, на лавочках. Будет дождь или просто градусов 15-17 с ветром картина будет уже другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно когда там нет счастливых лиц

В хорошую погоду :) Я вот если иду мимо ПК, он как то всегда пустой (ну правда я хожу в будни либо мимо главного входа, либо сзади через пешеходный мост через москва-реку к Ленинскому

 

 

Жду теперь от тебя сообщения: "Погода такая, что я в Парке Горького не нашел счастливых лиц. Все страдали и плакали."

Числа с 20 примерно августа жди. Там все будут ходить и рыдать навзрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет дождь или просто градусов 15-17 с ветром картина будет уже другой.

 

И что счастливых лиц не будет? Ты напиши, я схожу, проверю, если буду в этот день на работе.

 

Видел в жару выползают на Крымский мост и набрасываются на мороженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, ну вникать в суть процессов тебе неохота, а я объяснять насильно не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что счастливых лиц не будет? Ты напиши, я схожу, проверю, если буду в этот день на работе.

Наверное сейчас улыбаясь от охватившего его счастья ПО пересекает МКАД въезжая в Столицу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что зря вы про ЦПКиО я до урагана там торчал вечерами по аварии. Народу после шести там дофига и более, да и днём полно. Плохой Собянин превратил говнопарк где бухали под шансон в модное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Да тут наезды как раз не на ПГ, а на то что люди в хорошую погоду не могут радоваться и выражать свои эмоции как то сильнее чем когда лишь для избранных "не плохая".

А с ПГ да и не только вопросов к Собянину как раз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на то что люди в хорошую погоду не могут радоваться и выражать свои эмоции как то сильнее чем когда лишь для избранных "не плохая".

А как надо радоваться то? Когда плюс тридцать идти по улице и смеяться, а когда плюс пятнадцать идти и рыдать? ИМХО, но это кащенка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу после шести там дофига и более, да и днём полно.

 

Полно и в любую погоду. Был я там и в дождь и в снег. Люди довольные, парк прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сейчас улыбаясь от охватившего его счастья ПО пересекает МКАД въезжая в Столицу :)

Ты ошибся ровно на час. Но не в этом суть. Счастье в чем? Что кончились выходные и завтра понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счастье в чем?

Крендель же написал выше, что "сегодня цветут от Счастья все", ну я и предположил, что и ты в эти "все" входишь

 

 

Что кончились выходные и завтра понедельник?

Ну зато завтра на Работу :)

 

 

Ты ошибся ровно на час

Старею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди довольные, парк прекрасен.

То есть по твоей версии люди смеются всегда?

Интересно как. По версии Кренделя они смеются только когда плюс тридцать. По твоей версии всегда. А я то дурак думал, что идти и беспричинно смеяться это признак побега из дурки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют акуенный был.

Ага, в конкурсе победил "гала-показ" :).

 

А если серьёзно, мне из двух дней просмотра больше всех сегодняшние 3-и по счёту понравились (видимо, Португалия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоей версии люди смеются всегда?

 

Слова "смеются" у меня нет. Ну если люди пошли гулять в парк, чего им печалиться? Если ведут разговор в компании, могут и смеяться каким-то шуткам. А если смеются от плюс 30, наверное, перегрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Счастье в чем?

Крендель же написал выше, что "сегодня цветут от Счастья все", ну я и предположил, что и ты в эти "все" входишь..
Правильно предположил, но опять ошибся во времени. Довольная рожа у меня была там, за МКАДом. Посадка в машину и пересечение МКАДа всю эту радость мигом смыли.

 

Ну зато завтра на Работу :)

..

Хорошо тебе, находясь в полуторамесячном отпуске изощренно глумиться над ближним....

 

Салют акуенный был.

Да, я как раз успел его с балкона понаблюдать.

 

Слова "смеются" у меня нет. Ну если люди пошли гулять в парк, чего им печалиться? Если ведут разговор в компании, могут и смеяться каким-то шуткам. А если смеются от плюс 30, наверное, перегрелись.

Ну да, смеяться от любой температуры как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо тебе, находясь в полуторамесячном отпуске изощренно глумиться над ближним....

Ну почему глумиться то? У тебя завтра свистушки будут в метро с 7.00, а я буду дрыхнуть в это время с котами, лишенный этого зрелища. Ещё коты сегодня последнюю индющачью грудку подмели, придется завтра ещё и в магазин переться, купить им что-то пожрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Салют акуенный был.

Ага, в конкурсе победил "гала-показ" :).

 

А если серьёзно, мне из двух дней просмотра больше всех сегодняшние 3-и по счёту понравились (видимо, Португалия).

Это точно. А разве 3не китайцы были?

 

Да, я как раз успел его с балкона понаблюдать.

Из Чертаново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему глумиться то? У тебя завтра свистушки будут в метро с 7.00, а я буду дрыхнуть в это время с котами, лишенный этого зрелища. Ещё коты сегодня последнюю индющачью грудку подмели, придется завтра ещё и в магазин переться, купить им что-то пожрать...

Продолжаешь глумиться?

 

 

Да, я как раз успел его с балкона понаблюдать.

Из Чертаново?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.