Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Костян, давайте все без АВотон? Ну каждый чисто за себя как то

Одним словом я готов следовать курсу и духу правил и ожидаю их действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вопрос Фывы и маленьких букв как решать не знаю. С одной стороны Костя прав. С другой... все таки не первый год уже.

 

Одним словом я готов следовать курсу и духу правил и ожидаю их действия.

 

Я не ожидаю что все заработает по свистку, но жду что каждый начнёт следовать этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не ожидаю что все заработает по свистку, но жду что каждый начнёт следовать этому

С моей стороны именно по свистку и считай что заработало уже.

 

 

Я кстати вопрос Фывы и маленьких букв как решать не знаю. С одной стороны Костя прав. С другой... все таки не первый год уже.

Решайте как решите. Для этого вы и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кстати вопрос Фывы и маленьких букв как решать не знаю. С одной стороны Костя прав. С другой... все таки не первый год уже.
паш, я в принципе готов уйти в бан, если это так напрягает. никаких претензий с моей стороны не будет. а вот начать писать с большими буквами - не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой вопрос? И кто такие А и К?

Догадаться, что А и К - это администраторы сайта, видимо, сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть серьёзные разделы, есть тема для флуда, чтобы немного расслабить свои мозги или на работе или после неё. Если ещё напрягаться и проверять каждую букву? Да иногда стОит в одной букве ошибиться, программа так все наисправляет! Вот, к примеру, ошибаюсь в одной букве при наборе слова "работа", а она мне исправляет на "Патрик". Аналогично в слове "или", пишет "Ирина". Ну нормальные вообще люди это писали? Или у них русский не родной? ИМХО, главное тут откровенно не срать друг на друга, я думаю взрослые люди в состоянии чувствовать грань между подколкой (пусть даже острой и едкой) и откровенным оскорблением. Даже в пятнично-вечернем состоянии. Ну а если посыпаться грубые оскорбления, наверное товарищу стоит какое-то время попариться в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стоп...Главное. Нужно чтобы за мелкие нарушения (а уж особенно по началу) были разумные санкции - предупреждение, повторное, бан не недельку и т.д. Понимаю что это геморно но так честнее будет, тем более нас итак немного.

 

А не так как в Политике - написал Бутовчанин что любит большой любовью ДНР и ненавидит всех бандеровцев и все - сразу в бан надолго если не навсегда. Воспитывать надо постепенно:)

 

@Вперёдсмотрящий, Все никак не успокоимся и продолжаем ерничать?

 

@Путевой Объездчик, 3.1 опять же. Опечатки в разумных пределах допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот вопрос я готов переадресовать А и К
паш, как сам решишь. ты тут модератор, а не я. повторю - я согласен с тем, что это нарушение правил, и если надо - уйду в бессрочный бан. с моей стороны никаких обид и претензий не будет.

 

Воспитывать надо постепенно
это, кстати, да. вообще, опять же - из своего опыта. за где-то 8 лет моего модераторства на мжа я в бессрочный бан отправил всего одного-двух пользователей. ну, если спамеров не считать, конечно - эти в бессрочку улетают после первого же поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не говорю о высшей мере. Ее давать только за систематические оскорбления участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не говорю о высшей мере. Ее давать только за систематические оскорбления участников

Ну правила то диктуют несколько большую жесткость ,тем более, что к жесткости тут призывали много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозреваю что все кроме Кости.

 

Да, ведь тогда он больше не сможет рассказывать в каждом сообщении, как гуляет со своими кошками и где распевает колхозный блатняк, ибо об этом его, вроде, никто никогда не спрашивал. Большая будет информационная потеря для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера готов?

 

 

К чему? Я пока не понял. К соблюдению правил я всегда готов, но тут как на трассе, "двигаюсь со скоростью потока". Конкретнее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
а да. С 0:00 04.03.2017 все таки начинаем жить по правилам. Весь офф Шуточки и подколки в тех темах что существуют в разделе "А вот и не подеретесь". Офф о жизни без ругани в Поинтовке. Рассказы о Поездках в теме про Поездки. Как то вот так. Без обид. Санкции будут, оперативности не обещаю, но буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вся проблема в затхлости (это не оскорбление никому и ничему). Состав форума неизменен, глобально-профильные темы всем старожилам известны и ясны ровно в нужной им степени, по делу всё обсудили, а на чай подали срач - нормально для любого коллектива. Тут удачно подвернулся Вперёдсмотрящий, изнывающий от ветра в пустой голове и вызываемой ветром тоски. Его сообщения - удобрение на землю, отдавшую все силы на прошлые урожаи. Если убрать с форума Вперёдсмотрящего, накал ухнет вниз в момент. Будут споры, будут и жёсткие срачи, будут баны, но градус прежним уже не станет. Жалеть, кстати, об этом никто не захочет? Впрочем, для самого Вперёдсмотрящего потеря ФОТа равна катастрофе, и выходит, как в анекдоте про профессора с бородой: "и так неудобно спать, и так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для самого Вперёдсмотрящего потеря ФОТа равна катастрофе,

Пожалуй у тебя и правда с головой того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 00.00 4 марта своим наступлением знаменует эпохальную черту поступления в массы правил форума )

 

Прям сразу хочется сказать о погоде ) Вообще странновато несколько в этом году. Необычно рано лег снег, но в ответ на это и неожиданно рано потеплело. Если первое мне не очень понравилось, то второе понравилось вполне. Причем на период в несколько дней вроде бы продолжим жить в том же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прям сразу хочется сказать о погоде ) Вообще странновато несколько в этом году. Необычно рано лег снег, но в ответ на это и неожиданно рано потеплело. Если первое мне не очень понравилось, то второе понравилось вполне. Причем на период в несколько дней вроде бы продолжим жить в том же ключе.

Да, странновато, тем более, не раз слышал мнение от метеорологов, что одна из гримас глобального потепления, это смещение сроков зимы в северном полушарии примерно на месяц, т. е. начало январь, окончание - март, самый пик соотвественно, февраль. Ну а весна на может не радовать, конечно, если ты не сноубордист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а весна на может не радовать

По крайней мере сменить зимнюю куртку на осеннюю приятно. Понятно, что до глобального убирания теплой одежды в шкапик еще далековато, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опять лажанулись с прогнозом. Сначала обещали солнце сегодня, потом убрали, сейчас до сих пор "висит" дождь и пасмурно но солнце таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опять лажанулись с прогнозом. Сначала обещали солнце сегодня, потом убрали, сейчас до сих пор "висит" дождь и пасмурно но солнце таки есть.

Не знаю, лично у меня "висит" то, что есть фактически:

 

a6c24e5cc6ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки большую подлянку кинула погода. Средняя длина юбок по Москве в лучшие годы бывала меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а договаривались

Сорри, если не туда. Зол я на погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяной дождь сложно предсказуемое явление

И похоже, сильно локальное. Помню, тот знаменитый ледяной дождь в декабре 2010, когда в Москве деревья стояли стеклянные, поехали мы на дачу проведать, не поломались ли деревья, так всего в 40 км от МКАДа льда на деревьях не было вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зол я на погоду.

 

 

Из-за женской одежды? Ты или производитель/продавец этой одежды или маньяк. Догадка у меня есть. ;)

 

 

Ледяной дождь сложно предсказуемое явление

И похоже, сильно локальное. Помню, тот знаменитый ледяной дождь в декабре 2010, когда в Москве деревья стояли стеклянные, поехали мы на дачу проведать, не поломались ли деревья, так всего в 40 км от МКАДа льда на деревьях не было вообще.

 

А в каком направлении дача?

 

Да и 40 км это не так уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх... а договаривались
паш, а снёс бы ты эту тему? помойку и правда договорились не развивать, а про погоду уже другие темы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.