Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Из-за женской одежды? Ты или производитель/продавец этой одежды или маньяк. Догадка у меня есть. ;)

.

Есть еще вариант - вчера мнго пришлось вечером мотаться, раз несколько наворачивался, правда, удерживался от падений. Когда последний раз перед подъездом, Костя, наверное, слышал мои матюга из-за леса. Шел нормальный дождь и хорошо, снег топил, а это погодное извращение - ну на.

 

А в каком направлении дача?

 

Да и 40 км это не так уж мало.

Южное, М2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще вариант - вчера мнго пришлось вечером мотаться, раз несколько наворачивался, правда, удерживался от падений.

 

Дык и я ходил - скользил, особенно по плитке. Веточки потрогал, деревья пожалел. Но про юбки ничего не писал.



 

 

Южное, М2.

 

На запад далеко были поломанные березы видны из окна поезда. Вроде, и на восток тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я ходил - скользил, особенно по плитке. Веточки потрогал, деревья пожалел. Но про юбки ничего не писал.

Дык, что плохого про юбки-то? Только вот в этой теме нельзя, да, каюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ясенево нет в настоящий момент льда на веточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ясенево нет в настоящий момент льда на веточках.

А на тротуарах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тротуарах Москвы я вижу лужи

Ну в центре да, эта хрень растаяла, а как в наших деревнях? Впрочем, через полчаса сам увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в центре да, эта хрень растаяла, а как в наших деревнях? Впрочем, через полчаса сам увижу.

В Ясенево +3 (по термометру за окном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на улице стало теплее по сравнению с 6 утра, всё опять таять стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево +3 (по термометру за окном).

Да, за лесом тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, снежный покров сошёл. Пора картошку сажать, 2 урожаю соберу. Или ещё снег будет?

Ща я чувствую подобные оптимисты побегут летнюю резину одевать, а потом очередной день жестянщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снежный покров сошёл
где сошёл?

 

в лобне в лесу лежит пока. даже в сквере около универа лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Москве испортится погода наконец? Смог второй день висит. Сегодня от Останкиской башни(5.4 километра) уже силуэт без особых подробностей остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда в Москве испортится погода наконец? Смог второй день висит. Сегодня от Останкиской башни(5.4 километра) уже силуэт без особых подробностей остался.

Когда погода наконец Наладится следует сказать :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё, снежный покров сошёл. Пора картошку сажать, 2 урожаю соберу. Или ещё снег будет?

 

Заморозки сейчас по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же поняли, что я хочу дождь и ветер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда погода наконец Наладится следует сказать :)

 

Наладится, ты имел в виду, как сейчас в Нью-Йоркщине и Вашингтонщине - до 60 см снега за сутки? Я бы не возражал, но если хотя бы на месяцок-другой пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Тут такие шутки в тренде, что поделаешь... Смога не заметно, да бывает вечерком что то и притянет, но не критично. У небратьев сейчас ситуация например гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Тут такие шутки в тренде, что поделаешь...

Ну, собсно, весь тренд задается преимущественно одним человеком. Предполагаю, что через месяцок-другой количество шуток резко увеличится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯП, ненавистный АЦ повержен? Но вот, кмк внешне погода порти... ой, тьфу, исправляется как-то по-летнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, туда ему и дорога

Не нам решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идёт, и пахнет какой-то свежестью. Как в мае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идёт, и пахнет какой-то свежестью. Как в мае :)

Будем надеяться, что погода и утром порадует праздничным Дождиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: в январе 1942 г. в Москве морозы доходили до -40 и ниже, но при этом в более северных городах (Вологде, Костроме, да и в Питере) до такого не доходило. И непонятно, что говорят о замерзании Финского залива в ту зиму - судя по найденным данным, не так уж прямо экстремально холодно было в Ленинграде, минимум -32. Правда да, максимум за весь январь 1942 г. - чуть выше нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что погода и утром порадует праздничным Дождиком.

А завтра праздник? На работу не идём? Знал бы, просто так из гаража не ушел бы. Или готовимся к летней юморине? Но, в принципе, сейчас пока дождь особо не мешает. Какие-то одежды и обувь специально одевать не надо, на дачу на выходных не ехать, шашлыки не жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

непонятно, что говорят о замерзании Финского залива в ту зиму
в смысле? вообще для финского залива нормальное зимнее состояние - замёрзшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань добра и зла :)

15ff62537aa1.jpg

Сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.