Перейти к содержанию

Неэлектрифицированные Участки Ж.д.


Рекомендуемые сообщения

В свете развития линии Биробиджан - Ленинск со строящимся нынче мостовым переходом в Китай.

Главный инженер дальневосточной дороги заявил о необходимости электрифицировать участок до Биробиджана-2, дабы не загромождать манёврами и без того перегруженный магистральный ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он строится? Год назад был полностью построенный мост с китайской стороны, обрывающийся посреди реки примерно за полкилометра до берега, и какое-либо отсутствие работ с нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Отмазки про "внезапно оторвавшийся кусок льда" (зимой! в Сибири!!!) порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

с учетом использования линии Ковров - Муром перепробег пассажирских поездов составит 79 километров
кстати, это если поезд отправлять с курского. если с казанского, то 81, если с ярославского - 96.

 

 

Курский сейчас полупустой, так что в случае переноса поездов на эту ветку логично перенесенные поезда отправлять именно с Курского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Латвии с нового графика экспресс Рига - Краслава продлевается 2 раза в неделю дальше в сторону белорусской границы - до Индры (чт,пт - туда, пт,сб - обратно), куда местные поезда перестали ездить ещё в 2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ТГМ4А-0963 сказал:

В Латвии с нового графика экспресс Рига - Краслава

А давно его ввели? Я просто знал только про экспресс Рига - Даугавпилс, на ДР1АС. Из Даугавпилса вроде как в сторону Риги даже пригорода не было в других направлениях. Хотя наверное был бы интересен экспресс Даугавпилс - Вильнюс, да и Даугавпилс - Полоцк - Витебск, в последнем случае хотя бы пара в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

был бы интересен экспресс Даугавпилс - Вильнюс

до ковида сообщение там было, правда, не помню, экспнесс, или нет. сейчас не знаю, думаю, сообщения нет.

 

2 минуты назад, Паштет сказал:

Даугавпилс - Полоцк - Витебск

это точно вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

А давно его ввели? Я просто знал только про экспресс Рига - Даугавпилс, на ДР1АС. 


Вот его-то и продлили в прошлом декабре, причём с согласованным автобусом непосредственно до города.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.