Перейти к содержанию

Проблема С Itunes Store


BOSS

Рекомендуемые сообщения

Приобрел давеча iPhone 4S. Радость от покупки быстро сменилась печалькой - все приложения ставятся через App Store, в котором нужна регистрация с кредитной карточкой, причем не всякой (моя Visa Electron не прокатила). Ну ладно, эту проблему я решил - сделал Apple ID по обходной схеме, без кредитки, но...

Теперь при попытке установить бесплатное (!) приложение и логине под этим ID мой iPhone заявляет, что ничего мне не должен и ставить он ничего не будет, потому что этот Apple ID не использовался в iTunes Store.

 

Может кто-то решал подобную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел давеча iPhone 4S. Радость от покупки быстро сменилась печалькой - все приложения ставятся через App Store, в котором нужна регистрация с кредитной карточкой, причем не всякой (моя Visa Electron не прокатила). Ну ладно, эту проблему я решил - сделал Apple ID по обходной схеме, без кредитки, но...

Теперь при попытке установить бесплатное (!) приложение и логине под этим ID мой iPhone заявляет, что ничего мне не должен и ставить он ничего не будет, потому что этот Apple ID не использовался в iTunes Store.

 

Может кто-то решал подобную проблему?

 

Регистрация в iTunes Store без кредитной карты

 

Давно хотел описать этот процесс, конечно, он описан во многих местах, но я хочу описать процесс регистрации в iTunes Store и один очень большой «подводный камень», который вам может встретиться. Всё дело в том, что русские люди большие любители халявы, а в магазине iTunes Store много платных программ и игр. Но есть там и множество бесплатных приложений.

Но Apple заставляет регистрироваться и указывать при этом номер банковской карты, чтобы при удобном случае у вас списывались деньги. Да — удобно, но что делать, если банковской карты нет в принципе или просто по каким-то своим (вполне оправданным) соображениям вы не хотите её указывать? Выход есть — инструкция ниже.

http://ipadstory.ru/registraciya-v-itunes-store-bez-kreditnoj-karty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрацию я сделал, именно так - но она почему-то невалидна

 

Проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.