Перейти к содержанию

Raid Массивы


rvu

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, есть ли программа, которая показывает стоят ли RAID-массивы в компьютере?

Чтобы запустил, а она написала: такой-то RAID, такой-то RAID и такой-то не RAID.

 

Производители RAID-контроллеров делают разные утилиты, каждый свою, а если ли что-то такое универсальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, есть ли программа, которая показывает стоят ли RAID-массивы в компьютере?

Чтобы запустил, а она написала: такой-то RAID, такой-то RAID и такой-то не RAID.

 

Производители RAID-контроллеров делают разные утилиты, каждый свою, а если ли что-то такое универсальное?

Описание: RAID Reconstructor - утилита для восстановления данных с поврежденных дисковых массивов (RAID) 5 уровня. Даже если неизвестны параметры RAID (порядок дисков, размер блоков и направление вращения), RAID Reconstructor проанализирует диски и определит правильные значения. После этого можно сделать копию восстановленного RAID, записав ее на физический диск или создав образ, который можно использовать для дальнейшего процесса восстановления данных. Скачать:http://www.runtime.org/raid.htm Я вот только ей и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAID Reconstructor

 

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно запустить ее на компе и посмотреть, что там за диски стоят. Она для этого подойдет?

 

(RAID) 5 уровня.

Тем более мне не нужен RAID 5. Меня только RAID 1 интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAID Reconstructor

 

Мне не нужно восстанавливать, мне нужно запустить ее на компе и посмотреть, что там за диски стоят. Она для этого подойдет?

 

(RAID) 5 уровня.

Тем более мне не нужен RAID 5. Меня только RAID 1 интересует.

 

Должна подойти по крайней мере.если нет,то воспользуйся Программой R Studio (http://h-disk.blogspot.com/2012/02/r-studio-raid.html)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.