Перейти к содержанию

Курская ветка сайта seemap.ru


rs-basique

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то выбил на Вики-маршрутах открытие курского раздела.

http://www.seemap.ru/kursk

Добавляйте маршруты сюда, я уже слегка начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые итоги. Действующие трамвайные и троллейбусные маршруты внесены в полном объёме. Потихоньку Женя осваивает автобусные маршруты. Никита в незначительных количествах уже добавил маршрутки.

Пригород, я считаю, добавлять пока не нужно, карта не позволит. Хотя и здесь нужно смотреть внимательно и определять какие из маршрутов имеют ненулевое значение во внутригородских перевозках. Например у меня рука не поднимется зарубить маршрутку от Автовокзала до Клюквы, а вот транспорт системы Дубровинского - Камыши я пока добавлять и не собираюсь. Из всех сотых маршрутов я выступаю только за добавление 120-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то туплю - как ответвление делать при двухстороннем движении? Нажимаю П со стрелкой - оно либо с первой точки маршрута предлагает либо с последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай их сразу. Можно возвращаться не рисуя новую линию, нажимая на предыдущие точки (курсор должен измениться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригород, я считаю, добавлять пока не нужно, карта не позволит. Хотя и здесь нужно смотреть внимательно и определять какие из маршрутов имеют ненулевое значение во внутригородских перевозках. Например у меня рука не поднимется зарубить маршрутку от Автовокзала до Клюквы, а вот транспорт системы Дубровинского - Камыши я пока добавлять и не собираюсь.

Да сначала надо по максимуму наполнить город. А за пригород потом можно взяться.

Там близкого не так много.

 

на предыдущие жму - рисуется линия от первой к ней

Вот и рисуй от первой к следующей и так далее, пока не дойдёшь до развилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато учит не делать лишних точек на длинных прямых дистанциях :)

По автобусам уже ничего страшного. 7, 27 и 27а уже сделаны мной. 7-ка была вообще адъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где затрахался - так это 245-й рисовать... Одна односторонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица СоКина тоже веселит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят регистрируйтесь там! Пока нас только 4. Надо хотя бы 10 чтобы схемы публиковались, никто не заходит в наш раздел кроме нас самих... Активнее товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.