Перейти к содержанию

Новая Развязка Ясенево-Мкад: Ваши Предложения


Полуниця

Рекомендуемые сообщения

Угу, не видите, построили бы увидели бы. С Профсоюзной половина трафика ( если не больше) в область рванула бы через Ясенево...

 

Еще раз. Что сейчас им мешает это делать, если в часы пик это быстрее и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подход "хочу, чтобы мне было хорошо, а вы там хоть удавитесь" вызывает желание... ммм... применить ответные меры :)

Да ни фига, просто кто то живет бог знает где, среди труб заводов, ездит в переполненых поездах метро и заведует тем кто живет не так и стремится им нагадить...

Стройка же подобного завода в Ясенево нецелесообразна по многим причинам в том числе и по "общемосковским" учитывая хотя бы то, что практически все ветры дуют от нас...

Впрочем что о нем говорить, бились мы с этим проектом долго и "замочили" его по счастью. А другие районы пусть бьются за себя сами (хотя в принципе со многими мы контактируем к примеру с зеленоградцами у которых такие же проблемы)...

Просто ясеневцы более активны вот и все, даже по этим же заводом мы собрали в шесть раз больше подписей чем во всей остальной Москве против "их" заводов вместе взятые...

ЗЫ Кстати, начали протесты против подобных заводов как раз зеленоградцы, они то и рассказали нам что и как и помогли соорганизоваться, ну а такой резолюции (полной отмены стройки) пока что добились лишь мы одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто то живет бог знает где, среди труб заводов, ездит в переполненых поездах метро и заведует тем кто живет не так и стремится им нагадить...
Дык мусора от вас что, не остается? Вы его съедаете? Нет? А зачем другим ваш мусор? Складируйте его у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Что сейчас им мешает это делать, если в часы пик это быстрее и сейчас?

Еще раз. Вот он сейчас едет, Варшавка забита, Профсоюзная забита, Карамзина забита. Ну он и едет себе в протоке по Профсоюзной/Варшавке. Вдруг в Ясенево построили что то новое. Куда они все ломанут?

ЗЫ сейчас это не быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига
фига, фига.
бились мы с этим проектом долго и "замочили" его по счастью.
подстроив тем самым пакость кому-то ещё. нихаращё...
мусора от вас что, не остается? Вы его съедаете? Нет? А зачем другим ваш мусор? Складируйте его у себя.
о чём и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусора от вас что, не остается? Вы его съедаете? Нет? А зачем другим ваш мусор? Складируйте его у себя.

Слушай ка, приятель, заводи фантазийную тему про мусор и мечтай о постройке завода в ней, а я смысла обсуждать стройку того, что построено НЕ БУДЕТ не вижу...

 

подстроив тем самым пакость

Слушай, я живу для себе и для своей семьи, а не для кого то еще. Тебе так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу для себе и для своей семьи, а не для кого то еще. Тебе так понятно?
Как и остальные. Зачем им мусор от тебя и твоей семьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так понятно?
то есть я молодец, остальные говно.

 

да, понятно. вопросов более не имею, бывайте здоровы, живите богато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понятно. вопросов более не имею, бывайте здоровы, живите богато.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда изумляет другое, как люди, которым сто лет не далась эта развязка горячо влезают в споры ЗА стройку..

Этой развязкой с разной степенью частоты будут пользоваться практически все жители Москвы. И не только они.

 

С Профсоюзной половина трафика ( если не больше) в область рванула бы через Ясенево...

И что? Значит, люди доедут быстрее.

Интересно, если бы в восьмидесятых была такая же свобода слова и жители Тёплого Стана возмущались бы, что от их конечной метро в Ясенево тянут (мол, нефиг наши поезда забивать), как бы жители Ясенева к этому отнеслись? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Значит, люди доедут быстрее.

Бога ради думай о людях при строительстве развязок/заводов возле своего дома...

ЗЫ Что за совковый подход, "если бы да вот те сделали бы да так"...

Совок все же не истребим.

Да мне плевать кто бы что бы и как бы сделал когда то. Говорим о конкретной проблеме и только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за совковый подход

А совок-то при чём тут? Как раз при совке можно было в Правду жаловаться.

А сейчас не совок. Земля под развязку находится в частной собственности жителей Ясенева? Нет? Тогда и вопросов нет. Собственник строит то, что он хочет в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понятно, кто то будет что то решать на этом форуме :) Что ж, поглядим, будет что то построено али нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то будет что то решать на этом форуме

Вряд ли форум настолько влиятелен.

 

Что ж, поглядим, будет что то построено али нет

А бутовцы в ответ своё движение замутят - за эту развязку. Драться стенка на стенку станете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бутовцы в ответ своё движение замутят - за эту развязку. Драться стенка на стенку станете?

Полезут так буду. Но дело в том, что более разумный человек на их месте просто переедет в более удобный район или найдет работу путь к которой не будет сложен. Те же кто способен только ждать развязок будут их ждать вечно и в общем и целом не дождуться, а если и дождуться где то чего то, то она им все равно не поможет ибо немедля будет забита (можно выразится и словом засрана) пуще прежних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумный человек на их месте просто переедет в более удобный район

Ага, ему государство даст квартиру - он и переедет. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумный человек на их месте просто переедет в более удобный район

Ага, ему государство даст квартиру - он и переедет. Да?

Купит. А если он ее получил бесплатно так не хрена было брать там, я к примеру послал их с этим Бутово лесом когда давали кв-ру моей теще. Когда брал в свое время Ясенево то тоже перебрали десяток вариантов и остановились лишь на приемлемом. Те же кто берет первое что им дают могут печалится только на себя, эти люди всегда будут страдать по жизни строй развязки или не строй. Им уже не помочь. Им все равно будет плохо. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купит.

Ты так легко распоряжаешься чужими деньгами? Почему кто-то должен покупать квартиру, если тебе не нравится то, что строится не на твоей личной земле?

И что должны купить те, кто стоит на МКАДе в пробках из-за нынешнего кривого въезда в Ясенево? Я там тоже стою. Что мне купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, что ты кто мне то пристал? Стоишь - стой, я то тут причем? Никакой стройки нет и даст бог не будет, вопрос закрыт, а обсуждать на форуме "как мы ее построим" можешь хоть до посинения только без меня, я же по приезде в Москву по мере надобности начну обоснованную деятельность по не допущению стройки. Разумеется не на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кончим личный срач и вернёмся к теме. Лично я в Ясеневе не живу. Да и в Чертанове уже тоже нет. Но насчёт проблем въезда в город по южному сектору в курсе Битцевский лес и Павелецкий с Курским радиусами жд, создают проблемы с распределением потока внутри города, что отчасти послужило причиной пробок на Каширке. Ну да ладно. Чем нам всем может помочь новая разрязка? Без присоединения к мощной магистрали, она будет лишь пропускать поток на узкие улицы спального района, создавая пробки там. О превращении Севпроспекта в многополосную бессфетофорную трассу речи пока не идёт, а значит побочным эффектом строительства будут увеличишиеся пробки перед пересечением с Балакалавским и на улицах выходящих на Профсоюзную. Мы стремимся к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим, разумеется...

Проблема же Севастопольского обозначена верно. Он и сейчас то с введением автобусной полосы справляется еле еле, да и без нее было не лучше, сделав же обсуждаемое в теме его убьем нафиг путем привлечения дополнительных машинок...

Видимо кому то это непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличишиеся пробки перед пересечением с Балакалавским и на улицах выходящих на Профсоюзную. Мы стремимся к этому?

Тут вопрос выбора из двух (и больше) зол, а именно, какая пробка больше - на нынешней Варшавке, или на будущем Севастопольском? То есть, по идее, при увеличении пропускнеой способности СМО, время ожидания обработки падает. Правда, есть ещё "эффект Фывы": узнав об этом, ещё больше кефиров пересаживаются на тазики, и очень быстро загрузка снова возвращается к критической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая пробка больше - на нынешней Варшавке, или на будущем Севастопольском?

 

Посмотрим после завершения реконструкции ВШ. Просто на мой личный взгляд, Свепроспект это улица типа Чертановской которая в принципе не предназначена для массового транзита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, она сейчас то в пик еле справляется...Ну а так будет постоянная пробка скажем так от Бухареста до МКАДа и это не пужалки, а реальная констатация вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, есть ещё "эффект Фывы": узнав об этом, ещё больше кефиров пересаживаются на тазики

Люди всё равно будут покупать машины, пока рынок не насытится или пока от дома до ближайшего магазина из-за пробки не придётся ехать сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так будет ее и провокация покупки и провокация езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, она сейчас то в пик еле справляется...Ну а так будет постоянная пробка скажем так от Бухареста до МКАДа и это не пужалки, а реальная констатация вещей...

 

Так а нигде не написано что что-то собираются делать с Севпроспектом... Я немного по работе связан с коммуникациями и знаю много случаев когда на первый взгляд достаточно поменять кабель или задвижку или кусок трубу или трансформатор и казалось бы решится куча проблем. Как только начинаешь выяснять, выходит что не меняют потому что не выдержит тот элемент что перед этим кабелем, трубой и т.д. Что в таком случае нужно будет перекладывать многокилометровый водовод или перестраивать крупную РТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повлияет одна (и две, и три) локальная развязка на решение о покупке машины!

Машину в основном покупают в двух случаях: если она необходима, или если необходимы понты. И в обоих случаях ею будут пользоваться, несмотря на пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину в основном покупают в двух случаях: если она необходима, или если необходимы понты. И в обоих случаях ею будут пользоваться, несмотря на пробки.

 

Глобальность мысли видна. Давайте поговорим о локальной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а нигде не написано что что-то собираются делать с Севпроспектом... Я немного по работе связан с коммуникациями и знаю много случаев когда на первый взгляд достаточно поменять кабель или задвижку или кусок трубу или трансформатор и казалось бы решится куча проблем. Как только начинаешь выяснять, выходит что не меняют потому что не выдержит тот элемент что перед этим кабелем, трубой и т.д. Что в таком случае нужно будет перекладывать многокилометровый водовод или перестраивать крупную РТП.

Естественно! Но что будет то, человек узнает, ага, де теперь можно выехать прямо с Севастопольского через Айвазовского и Тарусскую прямо на МКАД и будет рвать туда, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.