Перейти к содержанию

Маршрут 25 Реутов-Балашиха


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

Ездят Газели с гербом Реутова спереди. Кто перевозчик на этом маршруте? На сайте Транс-Реутова такого маршрута нет (так же как и на остальных маршрутах Транс-Реутова такой символики нет).

То же самое относится к маршруту м.Черкизовская-Новокосино (номер не помню), ездят такие же газели с таким же гербом.

Это легальные маршруты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легальные маршруты, обслуживаются местным частником ИП Романенко.

Он обслуживает 25, 557 (на паритете с Трансс-Реутов) легально и 8 (Станция Реутов - Рынок Владимирский Тракт) нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за такая маршрутка новокосино - черкизовская? есть 274м, но она трансроудовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за такая маршрутка новокосино - черкизовская

Дык выше уже написали и про неё - № 557. Только она до ст. Реутово должна ходить, потому и пригородной числится.

 

557 (на паритете с Трансс-Реутов)

Трансс-Реутов с прошлого сентября от 557 отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык выше уже написали и про неё - № 557. Только она до ст. Реутово должна ходить, потому и пригородной числится.

 

А что, пригородный маршрут согласовать проще, чем городской? Многие пригородные маршрутки по факту ходят только в черте города, например в тех же краях 306 обычно ходит вместо Салтыковки только до остановки Юбилейный проспект (первая за МКАД).

Еще есть маршрут метро Пражская-пос.Измайлово (№ не помню), который по-моему далеко не всегда ходит в Измайлово, а основной пассажиропоток у него по Бирюлеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, пригородный маршрут согласовать проще, чем городской? Многие пригородные маршрутки по факту ходят только в черте города, например в тех же краях 306 обычно ходит вместо Салтыковки только до остановки Юбилейный проспект (первая за МКАД).

Еще есть маршрут метро Пражская-пос.Измайлово (№ не помню), который по-моему далеко не всегда ходит в Измайлово, а основной пассажиропоток у него по Бирюлеву.

609 маршрутка вообще продлилась от Измайлова до Дубровского, так что ходит она за МКАД, ходит.

И пригородный маршрут согласовать сложнее, так как согласовывать надо и с Москвой, и с областью.

А 306 укорочена нелегально, должна ходить до Салтыковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

609 маршрутка вообще продлилась от Измайлова до Дубровского, так что ходит она за МКАД, ходит.

И пригородный маршрут согласовать сложнее, так как согласовывать надо и с Москвой, и с областью.

А 306 укорочена нелегально, должна ходить до Салтыковской.

 

Да мне кажется в Дубровский дай бог 10 человекам в день нужно, разве эта машрутка пустая туда вечером поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык выше уже написали и про неё - № 557. Только она до ст. Реутово должна ходить, потому и пригородной числится.

Дык и ходит она до Реутово, а до Новокосина ходит 301м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это легальные маршруты, обслуживаются местным частником ИП Романенко.

Он обслуживает 25, 557 (на паритете с Трансс-Реутов) легально и 8 (Станция Реутов - Рынок Владимирский Тракт) нелегально.

8 не его это ИП Карпухин

Дык выше уже написали и про неё - № 557. Только она до ст. Реутово должна ходить, потому и пригородной числится.

 

Еще есть маршрут метро Пражская-пос.Измайлово (№ не помню), который по-моему далеко не всегда ходит в Измайлово, а основной пассажиропоток у него по Бирюлеву.

609, кстати там недавно перевозчик сменился, теперь "Орбита"

 

Кстати а когда Транс-Реутов просрал 494??? там теперь ИП Голдобин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

609, кстати там недавно перевозчик сменился, теперь "Орбита"

На 609-м Автокарз работает. Орбита, НЯП, там тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Транс-Реутов просрал 494???

Никогда.

 

там теперь ИП Голдобин

Мало ли вокруг Балашихи нелегалов всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокарза на 609 уже нет, у Hrzan'а спроси :)

Голдобин на 494 ездит в 6 машин, у водителя в кабине расписание. Транс-Реутова на маршруте НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокарза на 609 уже нет, у Hrzan'а спроси :)

Отпусти меня, дурман-трава... :drag:

АвтоКарз с 609 никуда не девался, мы как работали на паритете с Орбитой (по 7 бортов у каждого перевозчика), так и продолжаем.

Кстати, на текущий момент маршрут продлен еще дальше Дубровского, до платф. Битца.

 

Да мне кажется в Дубровский дай бог 10 человекам в день нужно, разве эта машрутка пустая туда вечером поедет?

Вообще-то в Дубровском есть многоквартирный жилой дом, и ездят туда отнюдь не 10 человек в день. И вечером - за Орбиту отвечать не буду, но наши водители туда ездят, как миленькие. Да и до Битцы небольшой, но устойчивый поток потихоньку начинает накатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АвтоКарз с 609 никуда не девался, мы как работали на паритете с Орбитой (по 7 бортов у каждого перевозчика), так и продолжаем.

Кстати, на текущий момент маршрут продлен еще дальше Дубровского, до платф. Битца.

ЭТО КАК??? там и дороги-то нормальной нету. Зато куда большее чем Дубровский и Вырубово вместе взятые Булатниково в пролёте а псы останавливаются там настолько же паршиво как и в Битце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭТО КАК??? там и дороги-то нормальной нету.

Давно там был? Администрация булатниковского с.п. очень давно просила это сделать, и я им как раз условие поставил - подлатайте ямы на дороге на территории Дубровского и поменяйте асфальт за дальнобойным рынком между Дубровским и Битцей, и будет вам счастье. Они условие выполнили - счастье настало :)

Зато куда большее чем Дубровский и Вырубово вместе взятые Булатниково в пролёте а псы останавливаются там настолько же паршиво как и в Битце

Тут вот какое дело: основной поток на 609 - из Измайлово, все остальные поселки - как бы приятный бонус. Мы бы, может, и попробовали сделать согласованную работу и на Битцу, и в Булатниково, но только в том случае, если бы работали одни. На паритете с Орбитой это сделать крайне сложно: ребята очень тугие, ибо застыли во времени примерно в десятилетней давности, когда можно было выпустить на улицу Газель, повесить бумажку на лобовое стекло и ехать стричь бабло. Сейчас так не прокатывает, но не все еще это осознали, в том числе и Орбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут вот какое дело: основной поток на 609 - из Измайлово, все остальные поселки - как бы приятный бонус. Мы бы, может, и попробовали сделать согласованную работу и на Битцу, и в Булатниково, но только в том случае, если бы работали одни. На паритете с Орбитой это сделать крайне сложно: ребята очень тугие, ибо застыли во времени примерно в десятилетней давности, когда можно было выпустить на улицу Газель, повесить бумажку на лобовое стекло и ехать стричь бабло. Сейчас так не прокатывает, но не все еще это осознали, в том числе и Орбита.

 

Разве не по Бирюлеву-Западному на 609 основной поток? С утра видел что он из Измайлово останавливается на остановках в Бирюлево и туда садятся люди, значит из Измайлово полупустой пришел.

А тариф единый на всем маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Корлеоне некоторые ездят и из Измайлово чисто до разных мест Бирюлёво (что странно ибо 297 везёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не по Бирюлеву-Западному на 609 основной поток? С утра видел что он из Измайлово останавливается на остановках в Бирюлево и туда садятся люди, значит из Измайлово полупустой пришел.

В Бирюлево есть 622м, где не слишком легально работает по 15-16 бортов, бодаться с ним бесполезно. А то, что он подсаживает на промежуточных - ну да, чего ж тут удивительного?

А тариф единый на всем маршруте?

Единый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бирюлево есть 622м, где не слишком легально работает по 15-16 бортов, бодаться с ним бесполезно. А то, что он подсаживает на промежуточных - ну да, чего ж тут удивительного?

622м и 609 по Бирюлёво ездят по-разному!!! 622м по 296-му, а 609 через Булатниковский проезд - Харьковскую

И что за бред насчёт нелегальности 622м?

ОФФ: я слыхал что Орбита принадлежит кому-то из начальников УГИБДД ЮАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бирюлево есть 622м, где не слишком легально работает по 15-16 бортов, бодаться с ним бесполезно. А то, что он подсаживает на промежуточных - ну да, чего ж тут удивительного?

622м и 609 по Бирюлёво ездят по-разному!!! 622м по 296-му, а 609 через Булатниковский проезд - Харьковскую

И что за бред насчёт нелегальности 622м?

ОФФ: я слыхал что Орбита принадлежит кому-то из начальников УГИБДД ЮАО

По реестру на 622м должно быть 6 машин, то есть 9-10 оставшихся машин катаются на нём нелегально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

622м и 609 по Бирюлёво ездят по-разному!!! 622м по 296-му, а 609 через Булатниковский проезд - Харьковскую

Ну да, разница в полуторакилометровом участке улиц, находящихся в 500 метрах друг от друга есть. Но она не принципиальна совершенно.

И что за бред насчёт нелегальности 622м?

Ниже ответили

ОФФ: я слыхал что Орбита принадлежит кому-то из начальников УГИБДД ЮАО

Говорят, что кур доят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<p>Я живу в Балашихе 2, нашла работу в Реутово, ул. Дмитриевского (или это Москва, но со стороны Реутова). Может кто нибудь подсказать как с минимальными потерями времени и денег можно туда добраться пожвлуйста.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Я живу в Балашихе 2, нашла работу в Реутово, ул. Дмитриевского (или это Москва, но со стороны Реутова). Может кто нибудь подсказать как с минимальными потерями времени и денег можно туда добраться пожвлуйста.</p>

Надо доехать на электричке до Реутова (или автобус 28, маршрутка 25), оттуда автобус 14 (с южной стороны) вас довезёт до места. Или можно воспользоваться от Реутова маршрутками 940 и 941 и доехать до Кожухова, а там по нему уже пройти пешком

 

http://maps.yandex.ru/-/CVVAbOyr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей, я поняла так 28 автобус идет от моей остановки до ст. Реутов, далее пересадка на 14 автобус и до ул Дмитриевского т.е. 1 пересадка. Единственная сложность не могу найти расписание 14 автобуса вы не заете откуда и куда он ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Елена, все верно.

 

Автобус 14 ходит от станции реутов до Святоозерской улицы, ходит часто, каждые минут 10.

Но если нужно расписание, можно посмотреть тут: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=14&date=1111100&direction=AB&waypoint=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я бы уточнил куда именно на Дмитриевского, ибо если в её конец, в район Лухмановской, то там 940 и 941 тоже подходят. Но правда если среди прочего ставится критерий "самое дешёвое", то проездной/мультипоездочник на 14 (среди прочего продаётся в тёткобудке на остановке 14-го у станции Реутово) будет дешевле, чем платить за маршрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инвалидность, хожу на протезе, проездной мне покупать не надо. Понятно, что любой городской транспорт дешевле маршрутки, но тут критерий либо дешево ехать, либо далеко идти. Как правило я выбираю так, что бы идти было как можно меньше. А адрес Дмитриевского дом 23. Спасибо за расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес Дмитриевского дом 23.

Ну, у 14-го как раз остановка "ул. Дмитриевского, 23" прямо у этого дома есть, так что идти далеко не придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда да, на 14 однозначно. Хотя в принципе, как аварийный вариант, имейте в виду, что 940 и 941 тоже идут до указанного дома. Но по времени они в общем-то не быстрее автобуса, сам иногда на них езжу, идут +/- с той же скоростью, если даже не медленнее.

 

Отдельно обращаю внимание на то, что в обратную сторону (из Кожухово в Реутово) в 14-й садиться на той же остановке, что и будете выходить, ибо он там по одностороннему кругу идёт, не имея конечной в классическом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.