Перейти к содержанию

Пригородное и междугороднее автобусное сообщение


Dimon46rus

Рекомендуемые сообщения

Создаю новую тему, в которой будем обсуждать пригородное и междугороднее сообщение на автобусах всех классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я накосячил : когда создавал эту тему, то все слова написал с заглавной буквы на автомате. Просьба к модераторам исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука обнаружилась в сети: http://b23.ru/pth6 (ссылку сократил специально, ибо в оригинале огромная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кое что про автобус "Москва - Львов", http://porfylenko.com/lviv-moskva/rejsovie-avtobusi/ который мы обсуждали в другой теме. Очень дорого.

Если ехать в Киев, то с пересадкой через Сумы дешевле намного будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На маршруте "Курск - Курчатов" сильно уменьшилось количество ГАЗелей. Многие ГАЗели с этого маршрута перешли работать на маршрут №451 "Автовокзал — посёлок Клюква" , а также №456 "Автовокзал — Полет — Халино" видимо это связано с тем, что пассажиропоток на маршруте сильно упал. А автобус Курск -Курчатов ходят с интервалом примерно 1 час. И то последний автобус из Курчатова отправляется в 16.50.

 

А на маршруте Курск - Шостка был замечен автобус вот такого плана, как этот http://fotobus.msk.ru/photo/716755/, а то я до этого думал, что этот маршрут обслуживает только http://fotobus.msk.ru/photo/708770/ этот Икарус, а наш Белгородский коллега по увлечению говорил, что на этом маршруте ещё работают Эталоны, но я их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:50 что-то рановато для последнего автобуса из Курчатова...

Да и маршрут вряд ли внезапно мог стать менее популярным.

Быть может просто на "Курск - Курчатов" стало больше Фордов (и подобных), а ГАЗели продали другим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, нужна ваша помощь.

Нужно (не мне) сегодня вечером уехать на автобусе в мск.

Кто знает, информация о расписании вот тут - http://kursk.rzd-tra...vices/schedule/ - актуальна?

Билеты на сайте кто-нибудь покупал? Без проблем?

Где купить билеты на месте заблаговременно?

Вариант купить перед отправлением не катит - вдруг мест не будет, а уехать очень надо.

 

Я сам таким способом ездил лет пять назад, так что совсем не в курсе, как оно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт сайта с онлайн покупкой, но впечатления от этого сервиса я в отзывах написал. Но это редкий случай мне попался, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Льговской автоколонне ещё один вот такой http://fotobus.msk.ru/photo/570986/ автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.46tv.ru/line/kursk/011488/

Курское ОАО «ПАТП-3» будет реорганизовано

 

Курское ОАО «ПАТП-3» уже давно переживает не самые лучшие времена. Так, еще в 2009 году предприятие числилось одним из крупных должников в Пенсионный фонд — на тот момент долг «ПАТП-3» был 2 млн. 232,2 тысяч рублей. А в 2012 году в кирпичном гараже ПАТП-3 случилось ЧП — в служебном автомобиле ГАЗ 3102 выгорел салон и моторный отсек. Видимо, это происшествие стало «последней каплей» для того, чтобы радикальным образом заняться дальнейшей судьбой предприятия.

 

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о создании в Курской области рабочей группы по рассмотрению и выработке мероприятий по реорганизации ОАО «ПАТП-3», возглавил которую заместитель председателя областного комитета промышленности, транспорта и связи Анатолий Руденко.

 

Главная задача рабочей группы — урегулировать и нормализовать ситуацию в сфере пассажирских перевозок, выработать и принять комплекс мер, направленных на сохранение сети регулярных автобусных маршрутов, обслуживаемых ОАО «ПАТП-3».

 

До 30-го ноября будет детально изучаться экономическая ситуация, сложившаяся на предприятии, проверяться документация, оцениваться эффективность работы... По итогам деятельности экспертов будет вынесено дальнейшее решение о том, что будет происходить с «ПАТП-3».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В конце 2012 года автовокзалы Воронежа, Курска и Железногорска получили возможность продажи билетов в режиме онлайн.

Сайт biletnaavto.ru (группа ВКонтакте http://vk.com/biletnaavto) уже разместил информацию о расписании более, чем 100 автовокзалов России и дал возможность оформления билетов онлайн на многих из них.

Оплата билетов возможна банковскими картами, электронными деньгами, в салонах связи, в терминалах самообслуживания и другими способами. Иным словом, пассажиры самостоятельно без предварительного визита на автовокзал могут оформить себе электронный билет на автобус. Предварительная продажа осуществляется на весь срок, определенный автовокзалом и заканчивается за 3 часа до отправления автобуса. Возврат билетов возможен в Личном кабинете на сайте также без визита на автовокзал, если вы осуществляли покупку билета безналичным способом. Возврат билета, купленного за наличные, осуществляется только в кассах автовокзалов.

Посадка в автобус возможна по маршрутной квитанции, которая печатается при оформлении билета (в Воронеже обязательна) или по предъявлению паспорта (Курск, Железногорск и другие автовокзалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.