Перейти к содержанию

Водители Камикадзе За Рулем Автобусов.


Poncik

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что у нас большинство зажрались, готов свалить из Мск при первой же возможности...

И это правильно.

 

 

У вас в городе запомнился 49 Hyundai (гос увы не запомнил) - паштет (и это в воскресенье!) и какие-то дикие гонки. На Машмете весь в мыле из него вылез...

За 49 не замечал диких гонок , если только спешил за своим , или оттягивался от своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает об этом случае? http://vk.com/wall-23317740_2400?from=feed#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как парень пришел с 1000 купюрой, за что его и избили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с тысячной купюрой , ему нормально сказали то , что сдачи нет , т.к утро ( ну или еще что нибудь ) . На что он нахамил водителю ( что частенько среди пассажиров ) , или даже оскорбил его. Водитель его сильно побил ( я бы помог ) , и теперь начинается вонь в интернете.

Это лишь мое предположение.

P.S классные брови у чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с тысячной купюрой , ему нормально сказали то , что сдачи нет , т.к утро ( ну или еще что нибудь )

Это проблема водителя, а не пассажира.

Хоть пусть унего 5-ти тысячная купюра...

Пассажир обязан оплатить за проезд, а какой купюрой - не его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с тысячной купюрой , ему нормально сказали то , что сдачи нет , т.к утро ( ну или еще что нибудь )

Это проблема водителя, а не пассажира.

Хоть пусть унего 5-ти тысячная купюра...

Пассажир обязан оплатить за проезд, а какой купюрой - не его проблемы.

какие тут все умные я смотрю. Шаблонность ваших сообщений можно уже угадывать. Наскрести 11 рублей : не особая проблема. Хамить и оскорблять пассажир ненавистного вами 90 тоже может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Наскрести 11 рублей : не особая проблема.

Мы с тобой вчера обсуждали. Бывают случаи, когда мелочи просто НЕТ. И поиск сдачи - проблема водителя/кондуктора, но никак не пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как парень пришел с 1000 купюрой, за что его и избили.

а давай без вроде? Парень небуду писать в каком состоянии сильно хамил водителю и кондуктору, а после чего начал ломать и крушить автобус. Первые удары по водителю нанес именно пассажир, а водитель (кстати вполне спокойный бывший троллейбусник) всего лишь защищался. И более того, по данному случаю вызывалась самим водителем полиция. Водитель тоже получил серьезные травмы. Так что не такой уж пассажир и безобидный. Водителя я лично видела с гипсом.

Так что самозащиту у нас еще никто не отменял. И пассажир получил по заслугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напал на водителя и начал громить автобус - то несомненно да.

 

Однако, если написанное в "Моё" - правда, то виновником конфликта изначально был водитель, безосновательно отказавший в услуге по перевозке пассажиру, который МОГ оплатить свой проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дрифт ПАЗика с 11 маршрута возле парка Динамо. Видео добавлено на ютуб 20 января 2014...

 

 

а вы говорите проезд на красный свет! слава богу, что устроили такое не на городских улицах, а в безлюдном месте!

 

ЗЫ что за гос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слава богу, что устроили такое не на городских улицах, а в безлюдном месте!

 

Ну бредить то тоже не надо, на городских улицах такое никто не будет устраивать. Я недавно видел такое же видео из Челябинской области, там Киа Гранберд дрифтовала :)

 

А гос - Н811УУ36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно видел такое же видео из Челябинской области, там Киа Гранберд дрифтовала

А ссылки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, но она из вконтакте. Работает? 

http://vk.com/video-18212801_167129998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/feed?w=wall-33041211_916125

 

Дурной пример заразителен. Очередной дрифтун на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ГРАДовской 34 на ВАСО я такого не ожидал. Солидная организация,водители в пиджаках.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же ничего противоправного он не совершил. Ну побаловался чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34 нормальные ребята работают, вполне в их стиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну ты живешь в подходящем месте, чтобы такое увидеть. Выйди как нибудь к последнему рейсу 34го по снегопаду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...ну ты живешь в подходящем месте, чтобы такое увидеть. Выйди как нибудь к последнему рейсу 34го по снегопаду

Предпоследнему) Их кстати не угадаешь, бывает как и 103, так и 206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ГРАДовской 34 на ВАСО я такого не ожидал. Солидная организация,водители в пиджаках.... 

 

Да ладно тебе.. они тоже люди. в эту организацию может прийти тот же, кто вчера, допустим, дрифтовал на жигулях.

Это ты просто видишь, что они солидные, а зайдя в автобус после смены и ты увидишь, что там и не такое творится)

К слову, троллейбусники столько всего вытворяют в депо. Увидев их на маршруте днём, не подумаешь, что они способны на такое. И, кстати, "ВПТ" "солиднее" "Града"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, история про дрифтера на Динамо имеет продолжение. Вконтакте в паблике Типичный Воронеж был найден комментарий:

 

Ток есть одно но...это видео на перце засветилось и теперь друга моего с машрута выгнали теперь табличка "122" будет

Так что, это видео имело последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Неповезло чуваку явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём,я тоже что-то не понял,к чему этот ролик?  Там нет ни конкретных имён,ни фамилий.Это больше похоже на рекламу из серии "Граждане,ходите пешком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.