Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что в обществе не очень относятся к нашим сериалам. Я выбрал по два сериала из одной категории.

Папины дочки в свои первые сезоны до появления мамы были смотрибельны, далее всё портится - ушёл главный герой в лице А. Леонова.

Про Ворониных- сериал выбирается за счёт игры Б. Клюева

Глухарь. Возвращение. М. Аверин, Д. Рожнов и особенно В. Котлярский - делают интересней. Отвлетвление Глухаря под названием Карпов я посмотрел на одном дыхании в основно из-за игры В. Котлярского, свою роль М. Зотова так же отлично сыграл Степан Рожнов. Если честно сериал Карпов мне понравиля больше осталных, в данный момент жду понедельника и продолжения истории, правда сериал будет называтся пятницкий.Глава вторая.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших сериалов очень нравятся "Бандитский Петербург" (части с 1 по 6), а также "Школа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папины дочки - согласен. первые серии - лучшие. потом сериал стал УГ.

воронины - плагиат. Но мне нравится сериал - напоминает мою семейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ни одного из этих сериалов не смотрел. Список очень уж ограниченный. Люблю смотреть что-нибудь ненапряжное - "Интерны", "Универ" (включая "Новую общагу"), "Зайцев+1", "Реальные пацаны". Сейчас вот "Солдат" смотрю - хотя не имею отношения к армии и слышал, будто отслужившие говорили, что он сильно приукрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать вообще не в теме ничего кроме Ворониных.. Если что смотрю то "Великолепный век" и то раз от раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался тут вас :) и впервые за хрен знает какое время посмотрел серию сериала. Поражаешься всё таки как же плохо играют и какая же всё это халтура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался тут вас и впервые за хрен знает какое время посмотрел серию сериала. Поражаешься всё таки как же плохо играют и какая же всё это халтура.

А можно уточнить о каком сериале речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить о каком сериале речь?

Инспектор Купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Про этот сериал ничего сказать не могу. Не смотрел ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Друзей смотреть, хоть не наш, но играют больно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзей" смотрел в Канаде на курсах английского в качестве учебного пособия:) Но наш "Универ" не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов нашего производства за последнее время запомнились (и понравились):

1. Морские дьяволы

2. След

3. В круге первом

4. Высший пилотаж

5. Батюшка.

 

Из перечисленных в опросе не смотрел ни одного - ни одной серии.

Изменено пользователем gss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов нашего производства за последнее время запомнились (и понравились):

1. Морские дьяволы

2. След

3. В круге первом

4. Высший пилотаж

5. Батюшка.

 

Из перечисленных в опросе не смотрел ни одного - ни одной серии.

Морские дьяволы - хороший сериал, След - жалкая копия CSI место преступления (город такой)

Остальные три не смотрел.

Если честно сериал Карпов, в нашем кино, он начинается если говорить прямо с последних двух-трёх серий сериала Глухарь. Возвращение.

Я кстати сейчас смтрю первый сезон сериала Глухарь мне нравится - особо не на что не похоже.

Изменено пользователем ненавистник зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След - жалкая копия CSI место преступления (город такой)

Оригинал не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. Лично мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
След - жалкая копия CSI место преступления (город такой)

Для российского детективного сериала он всё равно неплох. Тем более, что ФЭСовский форд мне самому на глаза попадался(когда я работал на Войковской). Даже не подумаешь, что в реальности ФЭСа нет. Всё остальное не дотягивает, разве что Глухарь да ранние Менты(поздние "уже не торт" ©Лурк ).

Изменено пользователем Sprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли считать этот фильм сериалом, но мне в своё время понравился фильм "Ликвидация"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где в опросе "классика жанра" российского сериала - "Улицы разбитых фонарей", "Бригада", "Штрафбат", "Моя прекрасная няня", "Ликвидация", "Маша Березина", "Катя Пушкарёва"?

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот, ещё "Закон" был такой, про судью Скляра и маньяка-убийцу Крохмаля. Хотя мне одна девушка говорила, что у неё мать - судья, и та при виде этого сериала не знала, смеяться ли ей или плакать, настолько он нереалистично отражал работу судьи. Но смотреть было интересно. Хотя я там, как любитель железнодорожного транспорта, заметил крупный ляп. Во-первых, у них поезд дальнего следования, который шёл в Москву, имел плановую остановку на пл. "такой-то километр", хотя в реальности такого не бывает, по крайней мере в Московской области. Во-вторых, Крохмаль, чтобы остановить поезд, вломился в кабину машиниста и наставил на него пистолет. Но так и осталось неясным, как он из вагона-то на ходу поезда в кабину пробрался, это же не электричка...

 

А на "Штрафбат" ругался ветеран Великой Отечественной, которой командовал батальоном штрафников. Там много ляпов он нашёл, я запомнил главный: в реальности командиром штрафбата был не штрафник, а напротив, один из лучших офицеров. Сам этот ветеран, когда на фронте ему велели принять под командование штрафбат, он ответил: "Чем же я провинился?" А ему сказали: "Ничем! Напротив, ты один из лучших офицеров, и потому мы тебе хотим доверить такое ответственное дело, как командование штрафбатом". В фильме же штрафбатом командовал разжалованный офицер-штрафник.

Изменено пользователем Ляксеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где в опросе "классика жанра" российского сериала - "Улицы разбитых фонарей", "Бригада", "Штрафбат", "Моя прекрасная няня", "Ликвидация", "Маша Березина", "Катя Пушкарёва"?

УРФ до того момента когда пришел О.Кучера еще смотреть можно

 

Бригада - на 1, 2 раза;Ликвидация - один из лучших, что я видел, на равне с ним Штрафбат

 

МПН;МБ;КП - я сразу занес в черный список

 

-----

 

Сейчас смотрю и отдыхаю сериал Восьмидесятые. Родители говорят похожести на то время минимум, за то я отдыхаю душой. Всякий НТВшный и не только криминал уже надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучший российский сериал из тех, что видел в последнее время - "Склифосовский".

 

Про криминал из последнего ничего так - "Банды" (про Ореховскую ОПГ), "Улицы разбитых фонарей" (и прочие с этими актерами), "Глухарь" (не все серии).

 

"Карпов" - не понравился.

 

"Бригада" - по моему пропагандировала уголовный образ жизни среди неопытной молодежи (это мы-то знаем что к чему).

 

В "Следе" не понравился по большому счету одинаковый сюжет во многих сериях: пришел некто к кому-то, отравил/побил его, но не насмерть, потом пришел еще кто-то и добил его. И поначалу следаки обвиняли первого, пока не нашли второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Среди названных сериалов ни одного не смотрел поэтому отметить нечего. Смотрел "Возвращение Мухтара" до тех пор пока Максим Жаров не поменял вдруг внешнность. Иногда смотрю "Прокурорскую проверку". Ещё смотрел "Чёрный ворон", "Штрафбат" и некоторые другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучший российский сериал из тех, что видел в последнее время - "Склифосовский".

На самом деле неплохой сериал, правда конец 2 сезона указывает на третий или я просто не понял смысл этого эпизода  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле неплохой сериал, правда конец 2 сезона указывает на третий или я просто не понял смысл этого эпизода 

-------

Третий сезон будет. И похоже скоро будут показывать. Сейчас по России идёт повтор первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Третий сезон будет. И похоже скоро будут показывать. Сейчас по России идёт повтор первого сезона.

===

C понедельника идёт 2 сезон. О третьем сезоне ничего не слышно и не видно. Если хотя бы где видели можно ссылочку?

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас смотрю и отдыхаю сериал Восьмидесятые.

Мне тоже этот сериал понравился, чуть ли не единственный, идущий по ТНТ-СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Третий сезон будет. И похоже скоро будут показывать. Сейчас по России идёт повтор первого сезона.

===

C понедельника идёт 2 сезон. О третьем сезоне ничего не слышно и не видно. Если хотя бы где видели можно ссылочку?

 

-------

Я в какой-то газете читал...

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и в "Прокурорской проверке" актёр сменился без изменения персонажа. Хоть бы придумали что тот герой уехал куда-нибудь а вместо него нового прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по "России" шёл сериал "Простая жизнь". Начали за здравие, как говорится... Слишком уж всё замутили. Почти в каждой серии появлялись новые персонажи, что даже такому сериалолюбу, как я, не мудрено было запутаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телесериал "Мелочи жизни" (1992-96 гг.) был самым первым первым телесериалом-теленовеллой в современной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.