Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и в "Прокурорской проверке" актёр сменился без изменения персонажа. Хоть бы придумали что тот герой уехал куда-нибудь а вместо него нового прислали.

 

---

 

А кто сменился то? В среду смотрел, вроде те же, ну кроме уборщицы. Если про это персонажа, то эта актриса вроде умерла http://m.kinopoisk.ru/person/2418303/

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился актёр, играющий рыжего "компьютерного гения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

играющий рыжего "компьютерного гения".

Вроде тот же, только причёска более аккуратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр другой.

Смотрите тут:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/89857/titr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде тот же, только причёска более аккуратная

 

Новый более худой, старый был упитан и даже не в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера смотрел прокурорскую проверку, Саша вновь стал таким же как и был. Видать, заменили на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера начался второй сезон сериала "Карпов"

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел прокурорскую проверку, Саша вновь стал таким же как и был. Видать, заменили на время.

---

А может опять старую серию показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начался второй сезон сериала "Карпов"

 

По-моему ерунда уже какая-то а не сериал, за Карповым покажут третий сезон Пятницкого

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера начался второй сезон сериала "Карпов"

 

По-моему ерунда уже какая-то а не сериал, за Карповым покажут третий сезон Пятницкого

 

Ну вообще это продолжение первого сезона+ очень взаимосвязанное ответление Пятницкий 2. Если не смотрели последние серии, уловить сюжет сложно. Как мне кажется вся развяка наступит в Пятницком 3. Больше никаких продолжений не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это продолжение первого сезона+ очень взаимосвязанное ответление Пятницкий 2. Если не смотрели последние серии, уловить сюжет сложно. Как мне кажется вся развяка наступит в Пятницком 3. Больше никаких продолжений не будет

 

Нет я смотрел первый сезон Карпова, он даже понравился.

Но прочитав сюжет второго сезона, желание его смотреть пропало.

Пишут, что Карпов устроится работать к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города - что за бред?

Также пишут, что на сцене появляются Антошин, Тарасов, Агапов - сюжет видимо уже исчерпан. А потом в третьем сезоне наверно из небытия выплывет еще и Глухарь.

Это все как обычно растянут на 32 серии, поэтому у меня желание смотреть отпало.

Конечно, наверно спустя несколько месяцев не выдержу и все же посмотрю второй сезон Карпова и третий Пятницкого

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что на сцене появляются Антошин, Тарасов, Агапов

За 6 серий прошло пока,

 не появились пока

 

третьем сезоне
Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого. Это два ответления о жизни Зиминой(актриса В. Тарасова  и Карпова(В. Котлярский) соответственно.

Найдити интервью данных актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился сериал Кухня. Душевный и с юмором. Дмитрий Назаров великолепно играет свою роль. Жду 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще это продолжение первого сезона+ очень взаимосвязанное ответление Пятницкий 2. Если не смотрели последние серии, уловить сюжет сложно. Как мне кажется вся развяка наступит в Пятницком 3. Больше никаких продолжений не будет

По 32 серии в новых сезонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера досмотрел "Карпова". Потом смотрел послеловие где сказали что будет 3 часть, уже не связанная тесно с пятницким и глухарем, а сам Владислав Котлярский сказал, что хотел бы побольше сыграть "овоща". Хотя что третья часть будет было понятно в конце сезона по фразе героя Владислава Котлярского "Карпова" «Шоу продолжается»... Если честно я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно эти продолжения надоедают. Я вот например раньше смотрел Тайны следствия сезона до 9, потом перестал, надоело. Уже оригинальных идей нет, а сюжет придумывают "лишь бы что-то придумать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно эти продолжения надоедают. Я вот например раньше смотрел Тайны следствия сезона до 9, потом перестал, надоело. Уже оригинальных идей нет, а сюжет придумывают "лишь бы что-то придумать".

----

 

Я обычно смотрю до 5 сезона. Потом всё становится предсказуемым

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не смотрит сериал "Классная школа" по каналу "Карусель"? Как по мне, весёлый сериал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Так вы же говорили, что не будет третьего сезона

 

 

Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,Так вы же говорили, что не будет третьего сезона

 

 

Не будет, третьего сезона Карпова и 4 пятницкого.

 

На счет Пятницкого попробую найти, про Карпова видимо я не до конца понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за неправильную информацию. Не правильно прочитал заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может опять старую серию показали?

А кто же их знает, новые серии или старые? Все не пересмотришь, а я уже в это время смотрю "не  ври мне" по рен-тв.

А в другое время обычно телевизор не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не смотрит сериал "Классная школа" по каналу "Карусель"? Как по мне, весёлый сериал. :)

---------------------------------------

у меня дочка смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Вчера смотрел прокурорскую проверку,

 

я вот не понял, какова надобность в этом сериале в таком персонаже, как Подколёдный. он можно сказать бросает тень на доблестных работников прокуратуры, да и вообще такое впечатление, что дел у него совсем никаких нет по сюжету, кроме как интриги и сплетни. В одной из серий его уже казалось бы отправили прокурором в солнечный Магадан, а потом он вдруг опять появился как ни в чём не бывало в более поздней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Завтра 3 сезон Карпова, будет кто смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 3 сезон Карпова, будет кто смотреть?

Я не буду. Я НТВ включаю только по воскресеньям в 13:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

 

"Склифосовский".

 

Сегодня закончился 4 сезон, снова не опредёленно, 5 сезона скорее всего не будет, а если и будет, то совсем другой.

 

 

Тему переименовал в "Сериалы", вспомнил любимые сериалы своего детства

Рыцарь доргог (82-86;2008 вот мой отзыв о  2008)

Альф - добрая комедия.

Команда А, многие писали про сериал Друзья  - я не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно эти продолжения надоедают. Я вот например раньше смотрел Тайны следствия сезона до 9, потом перестал, надоело. Уже оригинальных идей нет, а сюжет придумывают "лишь бы что-то придумать".

Я посмотрел по предпредпоследний сезон, потом стал смотреть предпоследний сезон, но прежнего интереса от показываемого уже не было, и я бросил смотреть, но через некоторое время решил всё же досмотреть.

Последний (а может, крайний) 14-й сезон "Тайн следствия" я не смотрел. Что-то не хочется.   

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья
Раньше не нравился, а сейчас ничего вроде.

Ещё все любят Рэймонда; женатые.. с детьми и 3-я планета от Солнца - ихмо, оригинал лучше чем то, что наши пересняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня несколько часов смотрел сериал "Ольга" по ТНТ. Давно я столько времени не смотрел такое, снято очень красиво и с юмором, а на главной героине я бы сам женился бы ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.