Перейти к содержанию

Регистрация Транспортного Маршрута.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Нуждаюсь в помощи посетителей данного форума.

Есть желание зарегистрировать, т.е. учередить новый транспортный маршрут, на котором будут ходить только частные маршрутные такси. Мысли о самом маршруте уже есть, впрочем как и увереность того что маршрут будет пользоваться популярностью.

В связи с вышесказанным, возникает вопрос: Что и как, нужно для регистрации нового маршрута, а так-же на кого можно офрмлять маршрут, на юр. или физ. лицо. Маршрут предпологаю открывать не в Москве. Он будет проходить Муежду городами, точнее между городом Челябинском и его городом спутником Копейском. Растояние между ними около 15 км.

Заранее благодарю за помощь.

Какие либо дополнительные вопросы, вы можете задать в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала озаботиться лицензией на пассажирские перевозки. Можно как юрлицу, так и частному лицу (ПБОЮЛ или ИП, я не знаю как сейчас это зовется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала озаботиться лицензией на пассажирские перевозки. Можно как юрлицу, так и частному лицу (ПБОЮЛ или ИП, я не знаю как сейчас это зовется).

 

Нет, нет. Я имел в виду саму регистрацию маршрута. Сам я не собираюсь водить маршрутное такси. Есть водители, которые перейдут с др. маршрутов.

Меня интересует сама регистрация нового маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сама регистрация нового маршрута.

Договор на обслуживание маршрута заключается администрацией области с юрлицом или ИП, которые должны иметь лицензию на выполнение пассажирских перевозок. Без лицензии, под которую будет заключаться договор, в администрации даже разговаривать не будут.

 

Есть водители, которые перейдут с др. маршрутов.

Каждый водитель зарегистрирован как ИП и имеет лицензию? Или они просто наёмные работники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="

Антон Чиграй

 

" post="457972"]

Каждый водитель зарегистрирован как ИП и имеет лицензию? Или они просто наёмные работники?

 

 

Наёмные работники, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наёмные работники, а что?

Значит, лицензию должна иметь организация, в которой эти работники числятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.