Jump to content

Бытовуха. Квартплата, Коммунальные Услуги

Recommended Posts

В Чертаново в родительскую квартиру кинули квитанцию Газпром межрегионгаз Москва. Что это? Газовики решили выйти из ЕПД и собирать деньги сами? Или банальные мошенники? Кто-нибудь сталкивался?

Я сталкивался. Мне в Химки за март вдруг прислали на мыло. При этом из квитанции мособлеирца газ не исчез. Ну я и платил как обычно. Больше ничего не приходило.

• 9 months later...

делюсь опытом. 

позавчера отцу позвонили из ооо "мосгор-сервис" и сказали, что в магистрали горячей воды подняли давление с 3.5 до 7 атмосфер, потому надо произвести срочный осмотр труб. отец согласился, приехал некий хрен, который сказал "вот тут вспучило, тут течёт, надо всё менять". отец ему - ну хорошо. составили договор, насчитали аж 60 тыр. отец пенсионер, у него таких денег нет. попросил у меня. я приезжаю, смотрю - ничего не течёт. отец посмотрел - ничего не вспучило. говорю - спроси у соседей, к ним рбращались? спросил, не обращались. утром отец пошёл в жэк (там свои дела были). в жэке подтвердили, что всё это чистой воды развод. 

будьте бдительны. на всякий случай, реквизиты из договора - орехово-зуево, московская, дом 2. инн - 5034057043.

ну а у меня ща новый развод: после событий на Левобережной, шарага, которая отвечает за ТО газового оборудования (а в Химках она состоит из одного гендира, он же главбух, но с каждой платёжки ему по 100 р. в месяц капает) прислала угрожающую СМСку: "во исполнение поручения  главы города Химки, вам необходимо установить газоанализатор. Для установки обращаться по телефону (МТСовский номер)"

ну в химках-то хоть взрыв был. а тут вообще на ровном месте... 

кстати, а почём за аналищатор-то просят? а то ведь просили ьы тыщ пять - так я бы ничего и не узнал :(

2 часа назад, Фыва Цукен сказал:

кстати, а почём за аналищатор-то просят?

Если хочешь, скину телефончик. пообщаешьсо ;) А то мне как-то в лом звонить, тем более, из Питера

Нет, цены в смске нет, есть только инфа про скидку 30% для клиентов-льготников