Перейти к содержанию

815


леха282

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно. Для кого работает этот маршрут? Движение с 5:45 до 8:30. Имеется маршрут 851Э!!! А не 851!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прилетающих в Шеремуху утром, а также пассажиров промежуточных остановок. После 8.30 Ленинградка всаёт намертво до ночи, и смысла в экспрессе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прилетающих в Шеремуху утром, а также пассажиров промежуточных остановок.

И также наверное для работников аэропорта. В прошлом году на нем ехал. Человек 10 ехало, которые никак на пассажиров самолетов не были похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ! А в выходные почему маршрут не работает? Я так понял маршрут ходит к речному а не от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за ответ! А в выходные почему маршрут не работает? Я так понял маршрут ходит к речному а не от него?

Почему же. В обе стороны работает. От Речного три рейса с 6 до 7 и 2 рейса с 7 до 8. Вот насчет выходных удивительно, почему не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на нем как-то утром из аэропорта, на втором по счету рейсе (около 6 утра).

В сумме проехало на нем человек 15. Ехали в основном пассажиры с чумаданами. Очень удобно, ага, в узкую переднюю дверь рваного лиаза с АСКП заскакивать.

В пробку на ленинградке в сторону центра он попасть таки успел.

 

Что показательно - за нами сзади тащился обычный 851 не экспресс, гармошка, полная народа (с большим количеством стоящих пассажиров).

А этот по сути вез воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные почему маршрут не работает?

Раньше работал (в и будни весь день - тоже), интервалы были 20 или 40 минут, потом сократили, увеличив выпуск на обычный 851.

 

В пробку на ленинградке в сторону центра он попасть таки успел.

В свете этого, есть перспектива, что грохнут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он ходит недогруженный, думаю ему стоит добавить пару остановок в сторону метро с большой посадкой по утрам - 23 км и Родионово. А дальше пусть идет экспрессом. И посмотреть, какой пассажиропоток дает Ш-3. Заезд туда очень долгий. Может стоит убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотреть, какой пассажиропоток дает Ш-3. Заезд туда очень долгий. Может стоит убрать.

Особенно у 817-го. Ему там вообще жуткие круголя приходится делать. При том, что терминалы D, E и F между собой вполне связаны пешеходными галереями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто это недогруженный??? Попробуйте на Речном в последний рейс 851э (7.56) влезть, а потом говорите!!! СКОТОВОЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.