Перейти к содержанию

Очередная Инициатива Минтранса. Невозвратные Билеты.


Рекомендуемые сообщения

народ! может уже было но за сколько времени до отправления поезда снимается бронь?

Смотря какая. Отдельное решение для каждого поезда и каждой станции. На МЖД есть бронь. которая и за три часа снимаетс\я.

 

Фельдегерской и прочей брони сейчас есть всего несколько мест, и то не во всех поездах.

Не во всех - да, но вечерний баклан из Москвы по пятницам весь в неё уходит (а раньше уходил вечерний ЭР200). Т.е. бронь нужным шарагам выделается на самые удобные и вгостребованные поезда: чем удобнее поезд, тем больше процент брони. Фельдегеря - они да, потребляют мало мест. Зато какой-нить кабмин, или госдума... \Впрочем, от той брони обычно и не остается ничего, вся расходится по нужным людям, ещё и не хватает кому-то.

 

сейчас специально посмотрел места на вечерние бакланы 18.01, 25.01-везде есть много мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РЖД хотят сделать невозвратный билет вдвое дешевле обычного

 

http://news.mail.ru/economics/11983975/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту знаю, такого практически никогда не бывает, даже в пиковые даты. Открывают продажу не на все вагоны и не сразу.

А я по опыту знаю, что есть направления и даты, где за 45 суток сметают до 80 % общей емкости поезда, включая КУ и СВ.

И как правило, на пиковые даты регулярные поезда полные, ну придержат максимум 1-2 вагона на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД хотят сделать невозвратный билет вдвое дешевле обычного

Предварительно подняв цену обычного вдвое ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.