Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этим летом возвращать уже не будут, а до следующего ещё дожить надо...

Лучше поздно, чем никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект о возврате летнего времени получил положительную оценку профильного комитета госдумы и будет разослан по всем заинтересованным ведомствам для учета их мнений. Рассмотрение законопроекта в первом чтении намечено на май. Таким образом, при положительном исходе, +4 в Москву может вернуться уже осенью, сразу после чемпиона мира, ради которого россиян погрузили во тьму на 4 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект о возврате летнего времени получил положительную оценку профильного комитета госдумы и будет разослан по всем заинтересованным ведомствам для учета их мнений. Рассмотрение законопроекта в первом чтении намечено на май. Таким образом, при положительном исходе, +4 в Москву может вернуться уже осенью, сразу после чемпиона мира, ради которого россиян погрузили во тьму на 4 года...

Дай то бог, но радоваться пока Очень Рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, надо активней писать сейчас во все субъекты ЕТР, и всем депутатам госдумы.

 

Потому что некоторые, уже вернувшие себе летнее, будут против.

 

Сибирь уже говно подняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю, речь идёт о возвращении перевода или вечнолетнего?

Если второе, то успех этой инициативы меня никак не раду... Ладно, молчу, а то сейчас помидорами забросают.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что некоторые, уже вернувшие себе летнее, будут против.Сибирь уже говно подняла

Ну те кто поумнее тот понимал, что когда они там возвращали летнее время Себе, то нужно было не радоваться, а огорчаться ибо это снижает шансы вернуть его нам...

 

 

Тебя в любом случае забросают. Либо те, кто хочет летнего,

У меня лишь желание, чтобы в 19 часов летом было бы светло, а вот на то, что там утром абсолютно положить...(ибо сидеть в Пять Утра на Кухне привычки не имею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второе, то успех этой инициативы меня никак не раду... Ладно, молчу, а то сейчас помидорами забросают.

Считай, что от меня уже летит :) Хотя, меня оба варианта устраивают.

 

Тебя в любом случае забросают. Либо те, кто хочет летнего, либо Фыва.

... и rvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считай, что от меня уже летит Хотя, меня оба варианта устраивают.

Надо просто просчитать какой вариант бесконфликтнее и добиваться его. Наверное все таки потише будет при возврате к сезонному переводу стрелок часов....
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто просчитать какой вариант бесконфликтнее и добиваться его. Наверное все таки потише будет при возврате к сезонному переводу стрелок часов....

Да, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект о возврате летнего времени получил положительную оценку профильного комитета госдумы и будет разослан по всем заинтересованным ведомствам для учета их мнений. Рассмотрение законопроекта в первом чтении намечено на май. Таким образом, при положительном исходе, +4 в Москву может вернуться уже осенью, сразу после чемпиона мира, ради которого россиян погрузили во тьму на 4 года...

Мне вот интересно, что при принятии такого решения будут делать регионы, которые сбежали из своего часового пояса (типа Ульяновска и Новосиба) еще на час сваливаться или резко бить панику и искать бабло на восстановление старой разницы по отношению к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно написать в законодательные собрания КАЖДОГО субъекта РФ и председателям правительств ВСЕХ субъектов РФ, в Правительство РФ (и желательно в каждое министерство), Президенту РФ, Совету Федерации, во фракции (ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР) в Госдуме (а намного желательнее и каждому депутату), в Общественную палату РФ.

Геморойно и требует значительных временных затрат, однако значительная группа людей уже занимается этим.

Властям же нужна "поддержка населения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать нужно исключительно в спортлото. Или в навальныйлайф, если выражаться нынешними трендами.

 

А вот летнее время нужно, да. Для той же столицы. Восход солнца в 3:46, это, извините меня, даже не по-булгаковски. С тем учётом, что Москва вообще не спит, или спит, но мало. Понятия не имею к чему тут пижонство 14 года, но даже власти должны понимать, что народ более продуктивен хоть сколько-то выспавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать нужно исключительно в спортлото. Или в навальныйлайф, если выражаться нынешними трендами.

 

А вот летнее время нужно, да. Для той же столицы. Восход солнца в 3:46, это, извините меня, даже не по-булгаковски. С тем учётом, что Москва вообще не спит, или спит, но мало. Понятия не имею к чему тут пижонство 14 года, но даже власти должны понимать, что народ более продуктивен хоть сколько-то выспавшись.

Полностью согласен, в 3:30 солнце за грнаью добра и зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал, как будто восход в 4.46 - совсем другое дело и полная противоположность текущей ситуации.

На два часа надо продвинуть стрелки и будут все довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На два часа надо продвинуть стрелки и будут все довольны.

Ну так самое главное, что современный то мир как раз и "подвинут" на пару часов вперед против "зимнего" времени, по крайней мере люди то живут именно так. Люди в большинстве своем, по крайней мере в столичных регионах...

Ну а "зимнее" это либо для глухой провинции где из серии "в 18.00 все магазины закрыты", а "в 20.00 на улице никого", а "в 22.00 все спят", либо для больших оригиналов в столицах из серии "Да выключите вы свой футбол в 22 часа! Дайте же человеку поспать!", как тот чувак из "пенала" в кинофильме "12 стульев" :)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну прямо, все.

Посчитай кол-во Костров, сжигаемых в темноте в своем районе и сидящих подле них. Вот те да, будут недовольны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди в большинстве своем, по крайней мере в столичных регионах...

 

 

Да, недавно я такое читал:

 

"Чехи – полнейшие е****аты [недоумки], деревенские фашисты, все ложатся спать в 21:00, мне один раз надо было позвонить человеку, а приятель мне говорит: "Ты что, сейчас 21:04, уже нельзя". 

 

https://varlamov.ru/2819488.html



 

 

Посчитай кол-во Костров, сжигаемых в темноте в своем районе и сидящих подле них.

 

 

О, на майские у нас такая дымовая завеса из леса ползет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, недавно я такое читал

Извини, но открывать ссылку на Варлашу не стану...

 

 

"Чехи – полнейшие е****аты [недоумки], деревенские фашисты, все ложатся спать в 21:00, мне один раз надо было позвонить человеку, а приятель мне говорит: "Ты что, сейчас 21:04, уже нельзя

Ну это то личное дело Чехов, но мы то ведь, к счастью не Чехи, к примеру вот я очень рад, что я не Чех, а русский и что живу не в провинции в Чехии, а в Москве и мне до Чехов нет совершенно никакого дела....

 

 

О, на майские у нас такая дымовая завеса из леса ползет!

У нас тоже ползет, но преимущественно в светлое время суток, а если и переползает и на вечер, то это (по сообщениям нашей местной Алкашни) от того, что после 20.00 не патрулирует милиция и их, соответственно, не трогают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это то личное дело Чехов, но мы то ведь, к счастью не Чехи, к примеру вот я очень рад, что я не Чех, а русский и что живу не в провинции в Чехии, а в Москве и мне до Чехов нет совершенно никакого дела....

 

 

А вот прикинь, я был недавно в Германии и не менял свой режим дня. Если здесь я ложусь спать в 10 - 11, там ложился в 8 - 9. Здесь встаю в 5 - 6, там в 3 - 4. Очень удобно. Немцы, правда, попозже это все делают, но у меня и здесь выходит чуть раньше многих, ну а там раньше всех. Это ответ на вопрос: как ты часовые пояса пересекаешь? Да, легко!



 

 

по сообщениям нашей местной Алкашни

 

 

Общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, я был недавно в Германии и не менял свой режим дня. Если здесь я ложусь спать в 10 - 11, там ложился в 8 - 9. Здесь встаю в 5 - 6, там в 3 - 4. Очень удобно. Немцы, правда, попозже это все делают, но у меня и здесь выходит чуть раньше многих, ну а там раньше всех. Это ответ на вопрос: как ты часовые пояса пересекаешь? Да, легко!

Теперь хотя бы умственно прикинь сколько (какой процент) людей в Москве ложится спать в 8-9 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но открывать ссылку на Варлашу не стану...

 

 

Твое право. Это некоторые психи из группы Война. Поехали на Запад просить убежища и всё им как всегда плохо, недостаточно за ними ухаживают, зато воровать можно в полный рост. Вот и спят там не так, как им хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаетесь?

Ну с парой человек я учился в школе и иногда не поболтать

/поздороваться не слишком вежливо, дажеесли человек и спился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь хотя бы умственно прикинь сколько (какой процент) людей в Москве ложится спать в 8-9 часов...

 

 

Так это я там, мне так удобно было. В Москве-то часы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое право. Это некоторые психи из группы Война. Поехали на Запад просить убежища и всё им как всегда плохо, недостаточно за ними ухаживают, зато воровать можно в полный рост. Вот и спят там не так, как им хочется

Ну вот на судьбу Эмигрантиков мне, извини, но положить, даже если их Чехи насильно начнут укладывать спать в 20.00, лично я только посмеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну с парой человек я учился в школе и иногда не поболтать

 

 

Это понятно. Я переехал, как-то в 90-е ночью у ларька с бандюганами-одноклассниками говорил.



 

 

Ну вот на судьбу Эмигрантиков мне, извини, но положить

 

 

Я не о судьбе, а о часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о судьбе, а о часах

Ну люди знали куда ехали...

Ну временно, отдохнуть, это иное, а вот на ПМЖ, куда то типа в Лилль или Остин, реально ведь сдохнуть со скуки в этой провинции можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ведь сдохнуть со скуки в этой провинции можно

 

 

Не знаю что они делают днем. Вечерами, видимо, спят. А что ты вечерами делаешь? Зачем тебе вечером нужны неспящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.