Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот прикинь, я был недавно в Германии и не менял свой режим дня.

 

 

Есть еще Япония или Австралия. там такое врядли пройдёт если кроме интернета в гостинице  есть хоть ещё какие-то цели/действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще Япония или Австралия. там такое врядли пройдёт

 

 

Я не был ни там, ни там. Ну пришлось бы перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чехи – полнейшие е****аты [недоумки], деревенские фашисты, все ложатся спать в 21:00, мне один раз надо было позвонить человеку, а приятель мне говорит: "Ты что, сейчас 21:04, уже нельзя"

Ключевое слово "деревенские". Наши деревенские тоже в 9-10 ложатся, зато в Праге в это время жизнь бьет ключом. Да и в небольшом по нашим меркам Оломуце в 10 вечера в какбаке, где в основном пили Пиво местные, был полный аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в небольшом по нашим меркам Оломуце в 10 вечера в какбаке, где в основном пили Пиво местные, был полный аншлаг.

 

 

В Витебске можно отыскать ночной клуб, где и в 3 часа полный аншлаг. Но как много витеблян там тусуется? Доля процента? Может и в Чехии так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, я был недавно в Германии и не менял свой режим дня. Если здесь я ложусь спать в 10 - 11, там ложился в 8 - 9. Здесь встаю в 5 - 6, там в 3 - 4. Очень удобно. Немцы, правда, попозже это все делают, но у меня и здесь выходит чуть раньше многих, ну а там раньше всех. Это ответ на вопрос: как ты часовые пояса пересекаешь? Да, легко!

2-3 часовых пояса на запад действительно легко, на восток гораздо хуже. Да, мы тоже в Европе не меняем свой режим выходного дня, бо если мы будем вставать в 9-10, как обычно делаем в Выходные, то просто не успеем на Завтрак, который уже включён в цену и бывает очень сытным. А вставая в 7-8 по местному, всё получается норм. Ну и потом, больше успеваешь увидеть в светлое время, особенно, если едешь не летом. Так что жить в нашем случае по московскому времени там очень даже оправданно. А вот что там делать в 3-4 ночи, ума не приложу. Завтрак в отеле начинается как правило, в 7, что-то посмотреть, пока на улице нет народа, не выйдет ввиду тьмы, особенно, если ехать не в июне. Найти себе угол вместо кухни и сидеть посреди ночи в интернете???

 

В Витебске можно отыскать ночной клуб, где и в 3 часа полный аншлаг. Но как много витеблян там тусуется? Доля процента? Может и в Чехии так?

Это был не ночной клуб, а обыкновенная Пивница, куда приходили местные семьями или компаниями. Работала вроде до 23. И таких там много, как и во всей Чехии. Но в совсем маленьких городках они работают до 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти себе угол вместо кухни и сидеть посреди ночи в интернете???

 

У брата двухкомнатная квартира.

 

куда приходили местные семьями или компаниями.

 

 

Вот какой процент населения ходит после 21 часа в пивную? Будь то пивница или господа или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой процент населения ходит после 21 часа в пивную? Будь то пивница или господа или еще что.

Не знаю. Вот я, к примеру, в Москве ходу в пивные заведения 2-3 раза в год. Но это не значит, что я ложусь спать в 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так сказал, как будто восход в 4.46 - совсем другое дело и полная противоположность текущей ситуации.

На два часа надо продвинуть стрелки и будут все довольны.

Заход солнца в двенадцатом часу ночи - это не за гранью добра и зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заход солнца в двенадцатом часу ночи - это не за гранью добра и зла?

Не-а. Для тех, кому мешает свет за окном, человечество давно придумало шторы.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заход солнца в двенадцатом часу ночи - это не за гранью добра и зла?

 

Даже в июне такое будет несколько дней. 

Как альтернатива надо сместить на 12 часов, чтобы из зомбоящика и зомбоинтернета не вылезали и ни в коем случае  не выходили на улицу с праздными  целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому мешает свет за окном, человечество давно придумало шторы.

 

 

Это же и для утра справедливо. Только вот, я знаю гуляющих летом на закате, сам так хожу. Но не знаю гуляющих летом на восходе, хотя иногда таких видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заход солнца в двенадцатом часу ночи - это не за гранью добра и зла?

Нет. Это очень удобно и приятно.

 

 

Не-а. Для тех, кому мешает свет за окном, человечество давно придумало шторы

В любом случае у человека, который в 23.00 уже спит, есть и будет судьба меньшинства со всеми вытекающими. Ну а быть меньшинством неудобно по определению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а быть меньшинством неудобно по определению...

 

 

Ботана, ходящего в библиотеку, засмеют реальные пацаны с Клинским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же и для утра справедливо. Только вот, я знаю гуляющих летом на закате, сам так хожу. Но не знаю гуляющих летом на восходе, хотя иногда таких видел.

То есть ты всё же за летнее время ;)?

В 3:45 встречать рассвет реально немного желающих найдётся.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты всё же за летнее время ?

 

Нет, конечно.

 

В 3:45 встречать рассвет реально немного желающих найдётся.

 

 

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ботана, ходящего в библиотеку, засмеют реальные пацаны с Клинским?

Ну сегодня вот в погодной теме Олегу уже советовали Книгу, купленую сегодня, лучше бы проездить. Пропить вроде бы еще не предлагали...

Ну если к примеру с ней пройти мимо "Винного" еще и с ценником на ней 1800 руб, то Алкаши скорее всего будут в ярости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У них денег — куры не клюют, А у нас — на водку не хватает?

Ну люди же искренне воспитаны на том, что радостей у мужЫка может быть две или максимум три

1. Вино-водочное

2. Секс

Иногда Дозволяется еще футбол, иногда нет.

 

Все остальное для них = пустатя трата денег, которые по их мнению лучше было бы вложить в пункты 1 и 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты об исследователе античной философии

Я знаю его сына - священника. Так вот, у него (старшего) есть телескоп, за разрешением установить который пришлось обращаться чуть ли не к Сталину. Думаю, Костя должен оценить позднейший либерализм.

 

Кристине

Она Мясникова. Ничего не имею против, но она не настоящая Асмус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Костя должен оценить позднейший либерализм.

Да, при Путине данный вопрос не требует согласования. Ещё один плюс в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при Путине данный вопрос не требует согласования. Ещё один плюс в карму.

 

При Путине Костя и верхнее образование получил. Тогда еще Ельцин был президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим перед приближением часа Заслуженного Отдыха, что нынешней ночью Цивилизованная Европа переходит на летнее время, страны же Северной Америки перешли на него уже три недели назад. Мы же, ну как обычно, как при Царе Горохе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметим перед приближением часа Заслуженного Отдыха, что нынешней ночью Цивилизованная Европа переходит на летнее время, страны же Северной Америки перешли на него уже три недели назад. Мы же, ну как обычно, как при Царе Горохе...

Ну, с другой стороны, чему удивляться, коль 76% проголосовано за Царя Гороха...

 

Ну сегодня вот в погодной теме Олегу уже советовали Книгу, купленую сегодня, лучше бы проездить. Пропить вроде бы еще не предлагали...

Ну если к примеру с ней пройти мимо "Винного" еще и с ценником на ней 1800 руб, то Алкаши скорее всего будут в ярости...

Некоторые рейсы Победы стоят 999 руб. За чуть больше, чем 1800 можно слетать туда-обратно. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, с другой стороны, чему удивляться, коль 76% проголосовано за Царя Гороха...

Кстати, вот так подумать, ЗВ - это исключительно для людей, живущих по принципу дом-работа-более никуда. Чего им ранняя Тьма то? Ну а они и за ЦГ поголовно тоже, кстати...

Ну я думаю, что очередном кульбите в политике (а ЦГ то не дурак, а "противостоит" то он исключительно с целью подольше процарствовать и деться от нас лишь туда куда люди в старости деваются), сойдутся на введении летнего времени летом...



 

 

Некоторые рейсы Победы стоят 999 руб. На чуть больше, чем 1800 можно слетать туда-обратно.

А кто определил, что Слетать туда-обратно (тем более пофиг куда) гарантированно ценнее вот этой книги??

А вообще (ИМХО, конечно), но все мерить возможностью куда то Слетать - это уже нереальная Цыганщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот так подумать, ЗВ - это исключительно для людей, живущих по принципу дом-работа-более никуда.

Ну почему же? Ещё костерок во тьме и в 5 утра на Кухне при свете.

 

А кто определил, что Слетать туда-обратно (тем более пофиг куда) гарантированно ценнее вот этой книги??

А вообще (ИМХО, конечно), но все мерить возможностью куда то Слетать - это уже нереальная Цыганщина...

Да никто. Просто есть иная альтернатива, чем пропить. Ты же не будешь спорить, что это лучше, чем пропить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для прикрытия Олега своим телом и для усиления срачизма можно обсуждение Книги за 1800 руб несколько усилить обсуждением моей последней модели от DIP Models почти за 7000 руб (с пересылкой), подробности в теме "Масштабный моделизм" :)



 

 

Ну почему же? Ещё костерок во тьме и в 5 утра на Кухне при свете.

Вообще ИМХО, но 5 утра на Кухне - это разве когда ты сильно простыл, где то с трудом заснув уже где то в 4 проснулся от ломоты во всем теле, встал, выпил Колдрекса, принял душ, вроде полегчало, сел перекурить, перед тем как опять попробовать заснуть. Вот классика ситуации "я в 5 утра на Кухне"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ИМХО, но 5 утра на Кухне - это разве когда ты сильно простыл, где то с трудом заснув уже где то в 4 проснулся от ломоты во всем теле, встал, выпил Колдрекса, принял душ, вроде полегчало, сел перекурить, перед тем как опять попробовать заснуть. Вот классика ситуации "я в 5 утра на Кухне"...

Ну, не знаю, если хочешь снова заснуть, перекурить только помешает этому. Но вот сидение на кухне в 5 утра явный признак бессонницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.