Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Krendel79 сказал:

Но если его доводы понятны и рациональны (для него) то твои нет.

 

А твои про 3 рубля

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

А есть ссылка на тот опрос? Не знаю что было Тогда но пока ты против ты и Фыва. Но если его доводы понятны и рациональны (для него) то твои нет.

У ПО есть шанс перехода против меня назло :) Вот чуть кто скажет, враз лайкать бежит. В тягость человеку примирение то...

Ну а время то зимнее попросту нерационально, сидим лишний час при искуственном свете, жжем деньги, испытываем дискомфорт...

Только что, rvu сказал:

 

А твои про 3 рубля

?

Я к примеру плачУ за свет 1200. Это если и "три рубля", то советские Три Рубля...

Только что, rvu сказал:

 

А твои про 3 рубля

?

С твоей стороны там демагогия от и до, вот и "три рубля" такая же демагогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я к примеру плачУ за свет 1200.

 

Исключительно за лампочки, за час в день? Тогда всего ты должен тысяч 10-20 в месяц платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

 

Исключительно за лампочки, за час в день? Тогда всего ты должен тысяч 10-20 в месяц платить. 

Лампочек много, к тому же только считать лампочки - демагогия. Сидишь дома, орет телек, включён компьютер, больше готовишь, варишь кофе...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Krendel79 сказал:

А есть ссылка на тот опрос? Не знаю что было Тогда но пока ты против ты и Фыва.

 

Не знаю где тот опрос, но можешь вернуться на первую страницу этой темы и увидишь много для себя интересного. 

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Сидишь дома, роет телек, включён компьютер, больше готовишь, варишь кофе..

 

А при солнечном свете ты кофе не варишь и компьютер не включаешь? И ешь меньше? Крендель меньше ест летом, а теперь и ты тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rvu сказал:

Нет. Большинство и Христа распяло. 

М-м, а Евангелие от Валеры будет?

В пастафарианстве ещё можешь успеть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была другая тема, но то ли в той кто то с кем то переспал и неожиданно родилась эта. Видимо опрос был там

4 минуты назад, rvu сказал:

при солнечном свете ты кофе не варишь и компьютер не включаешь? И ешь меньше? Крендель меньше ест летом, а теперь и ты тоже?

Ну летом то и вправду готовки меньше ибо постоянно "кочегарить" плиту желания мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну летом то и вправду готовки меньше ибо постоянно "кочегарить" плиту желания мало..

 

Это от жары зависит, а не от света. В жару и есть-то неохота, это правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

М-м, а Евангелие от Валеры будет?

В пастафарианстве ещё можешь успеть :)

 

Ну вычитал Валера где то фразу "Большинство и Христа распяло!" и хочет ей блеснуть и там и тут, ну как Хоттабыч в своё время где то подслушал фразу "Чуть-чуть не считается, о Драгоценнейший", а ты не даёшь..

Только что, rvu сказал:

 

Это от жары зависит, а не от света. В жару и есть-то неохота, это правда. 

Правильно. Поэтому летом и когда солнце, то пришёл и сделал салатик из огурчик/помидорчик/сметанка и хорошо. А вот когда темно и ... то жарится мясо, варится или жарится картофель, вот свет то и расходуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Krendel79 сказал:

А есть ссылка на тот опрос?

тыц

его результаты

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FanatOT сказал:

Форум наш хороший и позволяет встраивание. Не претензия, а просто совет, давать ссылки без "тыц", тогда сообщение сразу встроиться и его и смотреть удобнее

А с "тыцем" я даже не понял на что ты хотел сослаться, там просто кинуло на страницу и ищи ветра..

"Тыц" для всяких древних помоек типа тр ру, а не для ФОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Правильно. Поэтому летом и когда солнце, то пришёл и сделал салатик из огурчик/помидорчик/сметанка и хорошо. А вот когда темно и ... то жарится мясо, варится или жарится картофель, вот свет то и расходуется..

 

Жара и свет. Типа, мягкое и кислое. Одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Не, ну компромис то искать надо. К примеру я достался жить в темноте, много людей тоже, особенно это обидно летом...

Поэтому, извините, ребят, но добиваться летнего времени хотя бы летом мы будем пока не добьёмся...

Млин пятое лето грядёт без ощущения лета по освещённости...

Онищенко не так давно предлагал компромисс - начинать рабдень в 3 ночи. 

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

У ПО есть шанс перехода против меня назло :) Вот чуть кто скажет, враз лайкать бежит. В тягость человеку примирение то...

Пока я лайкаю в основном тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Не, ну компромис то искать надо. К примеру я достался жить в темноте, много людей тоже, особенно это обидно летом...

Поэтому, извините, ребят, но добиваться летнего времени хотя бы летом мы будем пока не добьёмся...

Млин пятое лето грядёт без ощущения лета по освещённости...

Вперёд смотрящий, ты же в ЮЗАО живёшь, когда уже на приём к Морозову, своему депутату, главе КОЗ пойдёшь??? В личку плиз, узнаю, когда у него ближайший приём, вместе пойдём. Ты как заявитель, ибо он принимает только жителей ЮЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

 

Пока я лайкаю в основном тебя.

А кто в Админке лайкнул наезд? Пушкин А.С.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jura6666 сказал:

Вперёд смотрящий, ты же в ЮЗАО живёшь, когда уже на приём к Морозову, своему депутату, главе КОЗ пойдёшь??? В личку плиз, узнаю, когда у него ближайший приём, вместе пойдём. Ты как заявитель, ибо он принимает только жителей ЮЗАО.

 

Ну всё, Костя, теперь не отвертишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Ну всё, Костя, теперь не отвертишься.

Да нелюблю я ходить по этим Депутатам...(терпеть их не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати Фыва жаловался на плохое самочувствие (акклиматизацию) на перевод стрелок. Не знаю я лично таких жалоб в отличие массовых на того что «плющит от погоды» не слышал но допустим что проблема существует для незначительного количества граждан. 

    Интересно бы ещё глянуть статистику МВД про которую говорит «Комсомолка» по статистике роста ДТП и правонарушений в украденный светлый час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А кто в Админке лайкнул наезд? Пушкин А.С.?

Да какой это наезд? Он же не лично про тебя говорил, а про всех, и по делу. Ты лучше хорошее замечай, его больше. 

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Там была другая тема, но то ли в той кто то с кем то переспал и неожиданно родилась эта. Видимо опрос был там

Ну летом то и вправду готовки меньше ибо постоянно "кочегарить" плиту желания мало..

Правильно, лучше Мангал ? Ну 2 дня в неделю как минимум. 

3 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Правильно. Поэтому летом и когда солнце, то пришёл и сделал салатик из огурчик/помидорчик/сметанка и хорошо.

Или можно мороженого с кофе. 

3 часа назад, rvu сказал:

 

Это от жары зависит, а не от света. В жару и есть-то неохота, это правда. 

Окрошечки холодненькой очень даже охота. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Да какой это наезд? Он же не лично про тебя говорил, а про всех, и вот  делу. Ты лучше хорошее замечай, его больше. 

Правильно, лучше Мангал ? Ну 2 дня в неделю как минимум. 

Или можно мороженого с кофе. 

Окрошечки холодненькой очень даже охота. 

Вот видишь как, можем же когда хотим. С мангалом, конечно, про два дня в неделю не соглашусь ибо слишком часто для меня. Кофе с мороженым вкусно, но все таки немного грозит (мне) от этого Пузо, вот так на меня влияет мороженое, хотя и вкусно...

А в остальном летняя еда да, салатиков, окрошечек хочется чаще чем что то жарить парить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот видишь как, можем же когда хотим. С мангалом, конечно, про два дня в неделю не соглашусь ибо слишком часто для меня. Кофе с мороженым вкусно, но все таки немного грозит (мне) от этого Пузо, вот так на меня влияет мороженое, хотя и вкусно...

А в остальном летняя еда да, салатиков, окрошечек хочется чаще чем что то жарить парить..

Ну 2 раза да, это я больше для красного словца, обычно всё-таки один, но иногда два всё же случаются. А мороженое тебе можно, ты же пиво не пьёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну 2 раза да, это я больше для красного словца, обычно всё-таки один, но иногда два всё же случаются. А мороженое тебе можно, ты же пиво не пьёшь ?

Я раз поел от весны до осени ), ходил потом Пузо втягивая, как хз на каком месяце )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я раз поел от весны до осени ), ходил потом Пузо втягивая, как хз на каком месяце )

Те, кто на месяцах, пузо не втягивают)) А зачем его вообще втягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

 зачем его вообще втягивать?

Чтоб не торчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Чтоб не торчало.

Боишься, что дверьми в метро зажмёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rvu сказал:

 

Пузо заторчало от мороженого. :)

Таки выросло. Оно было гадкое и противное. Потом прошло, в смысле убралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Таки выросло. Оно было гадкое и противное. Потом прошло, в смысле убралось.

Хрен с ним с пузом, главное, чтобы горб от работы не вырос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Скоро будет приём в Минпромторге. Эти люди писали отзыв правительства в 2018 и будут давать его и сейчас. Есть желающие сходить на приём и убедить их вернуть летнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.