Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, jura6666 сказал:

Завтра в Правительстве состоится личный приём в 11 утра. Желающие есть? 

Ну ты бы завтра и сообщил. В 10:50 здесь же. А вдруг кто заглянет. И случайно окажется в центре поближе к Приёмной Правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jura6666 сказал:

Впередсмотрящий,ау???

П.ч. на этом форуме активных нет. Значит, остаток жизни проведете с рассветами в 2:30 в июне и темнотой в 8 вечера в начале сентября. 

Ни одного летника на этом форуме. Позор!!!

Я такую ахинею нести не мог, которая была во вложенном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 июня в Смоленске состоится личный приём председателя фракции Единой России по вопросу возврата летнего времени. 

Есть желающие нанести визит и высказать свою позицию?

Утром выезд, вечером приезд. 

Возможна компенсация затрат на проезд. Подробности - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GrekOFF сказал:

Мухаморами? ;)

 

 

Нет, мухоморами. И не затрат на проезд, а это сам транспорт — поешь и едешь и тебя власти принимают. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить и высказать свою позицию. 

Но моя позиция в том, чтобы летнее время не возвращать и сезонный перевод стрелок не делать. 

Будешь мне затраты на проезд компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Смоленску в силу того, что он западнее, вечнозимнее вполне подходит. А провинциальность означает раннее начало и окончание рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mazzy сказал:

Кстати, Смоленску в силу того, что он западнее, вечнозимнее вполне подходит. А провинциальность означает раннее начало и окончание рабочего дня.

Соглашусь, но именно по смоленскам, выборгам и прочему подобному...

 

У нас же получается ситуация иная, довольными являются лишь некоторое количество социофобов, нам же сидеть при искуственном свете приходится и даже сейчас, в почти уже наступившие самые длиные дни года. Недовольство вполне естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Соглашусь, но именно по смоленскам, выборгам и прочему подобному...

 

Если и ставить кому диагноз «социофобия», то тебе. И как раз по этой фразе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Если и ставить кому диагноз «социофобия», то тебе. И как раз по этой фразе. 

Ну у тебя то и это давно известно всем и Солнце и Луна, как у жителя Южного полушария, движутся в противоположную сторону и все шиворот-навыворот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь заходит об антисоветчине, Валера кричит о мировом опыте. Типа будь как все. Когда он собирается в Анапу в ноябре - тут же отстаивает индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mazzy сказал:

Когда речь заходит об антисоветчине, Валера кричит о мировом опыте. Типа будь как все. Когда он собирается в Анапу в ноябре - тут же отстаивает индивидуальность.

 

Если я не люблю рассольник, то я должен становиться геем? Это даже не дурная логика, а хрен-те что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mazzy сказал:

Когда речь заходит об антисоветчине, Валера кричит о мировом опыте. Типа будь как все. Когда он собирается в Анапу в ноябре - тут же отстаивает индивидуальность.

Ну так и Л чуть что привлекает к каждому аргументу некую "Цивилизацию", а следующим постом откатывает, что в вагоне смЕл находится еще кто то кроме него...

(в принципе социофобии то свойственно чураясь всех конкретных аппелировать к некому абстрактному обществу)...

 

Ну грубо говоря "Требую предоставить мне право сидения на Кухне в пять утра т чтобы никто не смел находится рядом! Но это право выдало мне общество всей историей своего развития, общество, песчинкой которого я имею счастье являться!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий Ты уже разместил в своей квартире приезжих таджиков? Коммунист по названию. 

24 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

в принципе социофобии то свойственно чураясь всех конкретных аппелировать к некому абстрактному обществу

 

Вот пример:

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

У нас же получается ситуация иная, довольными являются лишь некоторое количество социофобов, нам же сидеть при искуственном свете приходится и даже сейчас, в почти уже наступившие самые длиные дни года. Недовольство вполне естественно...

 

Куда уж еще абстрактнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

Ты уже разместил в своей квартире приезжих таджиков? Коммунист по названию.

Дорогое моё Дружыще, был бы ты поумнее и пограмотнее, то знал бы, что всему свое время и одни и те же люди в разные времена ведут себя совсем по разному...

И вполне могло быть так, что родись тот же коммунист в другое время, то могла бы быть и коммуна и боевой отряд и много чего еще..

 

Но объяснять это тебе это все одно, что пытаться объяснить ПО что такое Равноденствие, что происходит и почему это является началом весны....

Только что, rvu сказал:

 

Куда уж еще абстрактнее.

А что тебе не так то? Действительно сидеть при искусственном свете приходится дольше, что досаждает, а ходить в потемках по пустым улицам малоинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rvu сказал:

Ты уже разместил в своей квартире приезжих таджиков? Коммунист по названию. 

При совке таджики жили в своей республике, селить их в нерезиновой необходимости не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mazzy сказал:

При совке таджики жили в своей республике, селить их в нерезиновой необходимости не было..

 

При совке и при вечнозимнем времени жили. 

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rvu сказал:

 

При совке и при вечнозимнем времени жили. 

Чудесно с тобою стало разговаривать и вновь на 25 круг....

Картинка напомнила

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

был бы ты поумнее и пограмотнее

 

Был бы я поумнее, с таким дураком общаться не стал бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Но объяснять это тебе это все одно, что пытаться объяснить ПО что такое Равноденствие, что происходит и почему это является началом весны...

А ты попытайся, вдруг получится расширить мой кругозор. Только вот ты почему-то выпрыгивать из штанов от радости 1 сентября начинаешь, а не 22-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

Дык воссоединение с Трудовыми Дедами 1-го, а не 22-го.

Вроде Воссоединение в 20-х числах августа. Примерно в это время у него начинаются Танцы с Поджопниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvu сказал:

 

Был бы я поумнее, с таким дураком общаться не стал бы. :)

Вот это замечание, в порядке самокритики, я мог бы предьявить и себе. :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Соглашусь, но именно по смоленскам, выборгам и прочему подобному...

 

У нас же получается ситуация иная, довольными являются лишь некоторое количество социофобов, нам же сидеть при искуственном свете приходится и даже сейчас, в почти уже наступившие самые длиные дни года. Недовольство вполне естественно...

Впередсмоиряиц, ты, как проживающий в ЮЗАО, где принимает Морозов, давно бы записался к нему на приём. Но ты даде палец о палец не хочешь ударить для возврата летнего времени!!! Но почему!!! В чем проблема-то???

И что Смоленск?/разница с Москвой 23 минуты всего. В Смоленске унылое говно...

Впередсмотрящий мог понагнать студентов: 3 часа ночи солнце восходит, не высыпаемся мы, ранняя темнота, клонит ко сна, успеваемость падает, господин Морозов, вы что , против российского будущего, против науки и достижений??? Поэтому в стане и кризис, что мозги от вечнозимнего справились. 

Ау???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jura6666 сказал:

Впередсмоиряиц, ты, как проживающий в ЮЗАО, где принимает Морозов, давно бы записался к нему на приём. Но ты даде палец о палец не хочешь ударить для возврата летнего времени!!! Но почему!!! В чем проблема-то???

И что Смоленск?/разница с Москвой 23 минуты всего. В Смоленске унылое говно...

Впередсмотрящий мог понагнать студентов: 3 часа ночи солнце восходит, не высыпаемся мы, ранняя темнота, клонит ко сна, успеваемость падает, господин Морозов, вы что , против российского будущего, против науки и достижений??? Поэтому в стане и кризис, что мозги от вечнозимнего справились. 

Ау??? 

этта пять :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, jura6666 сказал:

Впередсмоиряиц, ты, как проживающий в ЮЗАО, где принимает Морозов, давно бы записался к нему на приём. Но ты даде палец о палец не хочешь ударить для возврата летнего времени!!! Но почему!!! В чем проблема-то???

И что Смоленск?/разница с Москвой 23 минуты всего. В Смоленске унылое говно...

Впередсмотрящий мог понагнать студентов: 3 часа ночи солнце восходит, не высыпаемся мы, ранняя темнота, клонит ко сна, успеваемость падает, господин Морозов, вы что , против российского будущего, против науки и достижений??? Поэтому в стане и кризис, что мозги от вечнозимнего справились. 

Ау???

А что значит ПОнагать? Они тебе люди или бараны? У них есть своё мнение или нет? Я тебе ПО что ли у которого есть его мнение и неправильное? Как можно к чему то принуждать людей? Дикость ведь...

А сам я просто глубоко не переживаю из за этого чтобы что то делать. 

Тем более что такие вопросы так все равно не решить...

Ну да, мне такой счёт времени кажется глубоконеудобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Я тебе ПО что ли у которого есть его мнение и неправильное?

Нет, конечно, ты ВС и признаёшь любое мнение, как «нормальных человеков», думающих, как ты, так и прочих дебилов, дегенератов и долбоящеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.