Перейти к содержанию

Москва, Митино-Мытищи, Лётная, 17 (Арена "мытищи")


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Впринципи по Яндексу всё понятно что и куда но, хочется узнать существуют ли запасные варианты?

1. Вариант Яндекса А904-метро-элька- А11 или 1 (интересует стоимость и частота хождения) или маршрутка 20,14,11,13,19,1

Если говорить про А169 от Медведково последний рейс ИЗ Мытищ и во сколько.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пешочком от платформы Тайнинская до арены (и обратно, соответственно), 15 минут средним шагом. Сам всегда так хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А11 или 1 (интересует стоимость и частота хождения)

Социал - 25 рублей, ходит раз в 15 минут примерно каждый. Кстати, ещё 419соц там есть.

20,14,11,13,19,1

19 - не доедете (точнее, доедете, но остановки две придётся пешком пройти), 14 - аналогично (остановка "Ул. Терешковой" вроде и близко, но обходить ко входу там придётся нехило), 1 ходит чёрт-те как, 11 и 13 - часто, но ехать будете долго, 20 - ходит хорошо, доедете быстро. Стоит всё это стадо 30 рэ.

Если говорить про А169 от Медведково последний рейс ИЗ Мытищ и во сколько.

23.00 от Лётной, вроде.

Можно пешочком от платформы Тайнинская до арены (и обратно, соответственно), 15 минут средним шагом. Сам всегда так хожу.

Можно и так, да - перейти по мосту на первую платформу, выйти к пешеходному светофору, перейти дорогу - и далее прямо до самой Арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Впринципи по Яндексу всё понятно что и куда но, хочется узнать существуют ли запасные варианты?

1. Вариант Яндекса А904-метро-элька- А11 или 1 (интересует стоимость и частота хождения) или маршрутка 20,14,11,13,19,1

Если говорить про А169 от Медведково последний рейс ИЗ Мытищ и во сколько.

Спасибо

Я в прошлом году,чтобы сэкономить(у меня проездной на год)ехал до ст.м Медведково,оттуда Московский автобус 823 и пересаживался на бесплатный автобус Ашан Мытищи–Осташковское шоссе–Волковское шоссе–ул. Мира–ул. Летная–бульвар Ветеранов–ул. Юбилейная

На Летной выходить)

Но слышал,что недавно автобус от Ашана вроде стал платно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слышал,что недавно автобус от Ашана вроде стал платно(

Вроде бесплатный пока... только вот пускают в него на Ашане только вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не хочу плодить темы связанные с Мытищами спрошу тут: старт так же Митино но финиш по этому адресу ул.Мира, стр. 2Б надо ехать к 21-00 уезжать 100% после 00-00 реально или рассчитывать на такси?

=====

UPD: Туда поеду через пл. Лосиноостровская до пл. Тайнинская и далее пешком. Обратно судя по расписанию электричек только такси.

В расписаниях МТА разбиратся - у меня мозг закипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старт был в Митино то как ехал через "Лосиноостровскую"?

 

Не была мысль использовать супервариант: 451м-284-779?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рассчитывать на такси?
Обратно реально на такси, ибо не ходит ничего из собачьего транспорта. Туда можно доехать автобус - Трикотажная - вокзал - Тайнинская, но так выгодно ехать, если Большая Москва есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старт был в Митино то как ехал через "Лосиноостровскую"?

 

Не была мысль использовать супервариант: 451м-284-779?

Старта ещё не было, т.к. сильно заранее спросил, старт будет 27.11.2015. Сейчас глянув карту появился вариант полегче: Митино - Трикотажа - Рижская - Докукина - пл. Северянин.

 

 

рассчитывать на такси?

Обратно реально на такси, ибо не ходит ничего из собачьего транспорта. Туда можно доехать автобус - Трикотажная - вокзал - Тайнинская, но так выгодно ехать, если Большая Москва есть.
Большой Москвы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так извращаться? Чем плохо метро до Комсомольской?

Обратно только такси, ночью дорогу до Тайнинки настоятельно не рекомендую, и не факт что в метро успеете до часу ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так извращаться? Чем плохо метро до Комсомольской?

Да в принципе ничем, кроме того, что я всей душой, мягко сказать, не люблю стоят в огромных очередях за билетами, на вокзалах имхо народу всегда больше.

 

ночью дорогу до Тайнинки настоятельно не рекомендую

Ночью по времени или по темноте :D ? Неужели так опасно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем так извращаться? Чем плохо метро до Комсомольской?

Да в принципе ничем, кроме того, что я всей душой, мягко сказать, не люблю стоят в огромных очередях за билетами, на вокзалах имхо народу всегда больше.

ночью дорогу до Тайнинки настоятельно не рекомендую

Ночью по времени или по темноте :D ? Неужели так опасно?
Миш, у тебя же машина есть, на ней бы поехал, и проблема сама бы снялась. Но тогда хоккей придётся смотреть трезвым, если речь о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда хоккей придётся смотреть трезвым, если речь о нем

Не о хоккее. Если внимательно прочесть сообщение номер 6, там будет новый адрес и по яндексу легко пробивается, что там клуб, 27.11.2015 там будет выступать моя любимая  группа

Миш, у тебя же машина есть, на ней бы поехал, и проблема сама бы снялась.

Есть, одна на меня и батю, а т.к. указанное число будет пятницей, машина на 80% уедет во Владимир, на дачу, со всеми домашними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет сейчас даже в пятницу вечером на Ярославке каких-то уж фантастических очередей за билетами. Тем более сейчас полно автоматов на вокзале где можно эти билеты купить. Если кстати напрягает путь на метро можно доехать на электричке сразу до "Каланчевской".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кстати напрягает путь на метро можно доехать на электричке сразу до "Каланчевской".
Я предлагал, но дорого получиться, 30+хз сколько там до Тайнинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.