Перейти к содержанию

Super Ghouls 'n Ghosts


Полуниця

Рекомендуемые сообщения

http://super-nintendo.ru/obzor_ghouls_and_ghosts.php

В далёких 90-х играл в эту игру на Super Nintendo. А недавно скачал эту игру себе на комп.

Согласен с автором обзора, что игра довольно сложная. Сколько же нервов она мне потрепала, когда у меня была консоль?) Ведь жизни там всего 2 - после любого соприкосновения с врагом/снарядом у игрока отнимается одна жизнь, и он до завершения миссии бегает в одном нижнем белье. :) В случае 2-го неудачного соприкосновения тело разваливается на кости, и приходится начинать с определённого участка миссии (но не с того, где ты потерял последнюю жизнь, а гораздо раньше). Весь подвох заключается в том, что игру в обязательном порядке нужно проходить 2 раза: когда 1-ый раз ты дошёл до конца, тебе говорят, что нужно вернуться назад и найти специальный браслет, с помощью которого можно победить финального босса.

С учётом того, что на консоли сейва не было - действительно было достаточно сложно. Но проходимо. Я игру проходил. В РС-версии всё упрощается тем, что есть возможность сохранения, и игру можно начать с любого момента.

Кто-нибудь играл в данную игру? Если да, то предлагаю делиться своими впечатлениями: какая, на ваш взгляд, самая сложная миссия/сложный босс, какое ваше любимое оружие и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АААА!!! Одна из моих любимых игр на SNES!!! Но я тогда был малой и дальше второго босса не ушел((( А сейчас к сожалению нет времени играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.