Перейти к содержанию

Как Вы Считаете, Могут Ли Мужчина И Женщина Просто Дружить?


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что 8-е марта ты проводишь на ФОТе, то скорее всего отношения с женщинами у тебя чисто дружеские

Кстати, а что в этом такого плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что в этом такого плохого?

А где ещё женатые люди могут быть в праздничный день? В принципе гулять они могут только когда работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики, вы и загнули )))

А что вы вообще подразумеваете под понятием "дружба"? А то тут проскальзывала, мысль, и что отношения могут быть товарищескими, приятельскими, но это не будет дружбой. А у меня, например, твердое убеждение, что под словосочетанием "мужская дружба" скрывается простое и естественное желание мужчин отдохнуть (читай "побухать") без женщин. Ну или с женщинами нетяжёлого поведения.

 

Как у Рязанова в "Иронии судьбы": "Понимаете, каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню".

x_b774da25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что в этом такого плохого?

 

Абсолютно ничего. Вопрос в том, как к этому относится. Если человек женат или в граж.браке, то этот факт говорит о том, что жена не потащила его куда-то в кафе либо гости. Если человек свободен, то какбы тоже, это его право. Есть ещё вариант что парень встречается с девушкой и скорее всего он проведёт праздник с ней (хотя есть масса промежуточных вариантов) Тут было к тому, что товарисч сам одинок, но учит других отношениям с прекрасным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё женатые люди могут быть в праздничный день? В принципе гулять они могут только когда работают...

Ну мало ли. Я не считаю, что в женский день муж обязан сидеть дома или проводить всё время с женой. В конце концов, чтобы уделить внимание своей женщине, не обязательно дожидаться календарного повода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, например, твердое убеждение, что под словосочетанием "мужская дружба" скрывается простое и естественное желание мужчин отдохнуть (читай "побухать") без женщин. Ну или с женщинами нетяжёлого поведения

В принципе не лишена смысла мысль...

И именно поэтому всем женам и мужьям нужно гнать всех этих друзей и подруг (в зависимости от пола) поганой метлой...

 

В принципе "друзья" ведут в два места, это побухать и по тёлкам.

Также и подруги обычно ведут по мужикам

Поэтому гнать всех этих друзей/подруг для нормального существования семьи нужно в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было к тому, что товарисч сам одинок, но учит других отношениям с прекрасным полом.

Быть одиноким не значит быть неопытным. Я тоже ни с кем не встречаюсь, но исключительно потому, что считаю, что в наше время нужно прикладывать непомерно много усилий, чтобы как-то завязались отношения. Ну и плюс мой характер, который не предполагает уступки кому-либо, тем более по половому признаку

 

Поэтому гнать всех этих друзей/подруг для нормального существования семьи нужно в задницу...

А если дружба при действующей семье не предполагает посиделок с пивом и бабами, тоже гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли. Я не считаю, что в женский день муж обязан сидеть дома или проводить всё время с женой. В конце концов, чтобы уделить внимание своей женщине, не обязательно дожидаться календарного повода

Бога ради, не считай. Поржу над тем что ты тут напишешь, когда твоя жена уйдёт и пару ночей не придёт и ночевать :) Тогда почитаю тут твои сентенции о свободе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога ради, не считай. Поржу над тем что ты тут напишешь, когда твоя жена уйдёт и пару ночей не придёт и ночевать Тогда почитаю тут твои сентенции о свободе

Так я и не собираюсь жениться. Нафига мне этот геморрой на всю жизнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не собираюсь жениться. Нафига мне этот геморрой на всю жизнь :)

Ну поглядим-поглядим. Я перед свадьбой тоже "не собирался" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поглядим-поглядим. Я перед свадьбой тоже "не собирался" :)

Не в моём случае. Это примерно также, как с покупкой машины: всё уже решено. Не с моим характером привыкать к новому человеку в своей жизни. Ну и ещё много причин, почему я этого делать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было к тому, что товарисч сам одинок, но учит других отношениям с прекрасным полом.

Быть одиноким не значит быть неопытным. Я тоже ни с кем не встречаюсь, но исключительно потому, что считаю, что в наше время нужно прикладывать непомерно много усилий, чтобы как-то завязались отношения. Ну и плюс мой характер, который не предполагает уступки кому-либо, тем более по половому признаку

 

Поэтому гнать всех этих друзей/подруг для нормального существования семьи нужно в задницу...

А если дружба при действующей семье не предполагает посиделок с пивом и бабами, тоже гнать?

 

ну это как раз мой случай. Я как уже все знают не курю и не пью (даже пива и даже по праздниками,собственно для меня и праздников-то не существует,да же новый год я провожу за письменным а не праздничным столом .) и да же чая и кофе ,поскольку эти напитки ассоциируются с сигаретами.добавлю еще,что телевизор не смотрю и в метро не езжу.В общем -с человеческой точки зрения-идеальный муж.Но видимо у кого-то иные критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дружба при действующей семье не предполагает посиделок с пивом и бабами, тоже гнать?

Байки про такие дружбы выдумываются для жен. Все "дружбы" заканчиваются двумя вещами, выпивкой и бабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем -с человеческой точки зрения-идеальный муж.

С человеческой т.з ты скучный, унылый и мнительный человек.

Байки про такие дружбы выдумываются для жен. Все "дружбы" заканчиваются двумя вещами, выпивкой и бабами...

Прям все-все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как раз мой случай. Я как уже все знают не курю и не пью (даже пива и даже по праздниками,собственно для меня и праздников-то не существует,да же новый год я провожу за письменным а не праздничным столом .) и да же чая и кофе ,....добавлю еще,что телевизор не смотрю и в метро не езжу.В общем -с человеческой точки зрения-идеальный муж.Но видимо у кого-то иные критерии.

Тут нужно не переусердствовать в занудстве. К примеру я вряд ли бы мог влюбиться не в красавицу по которой сходили бы с ума многие. Так и у женщин, захватить себе того, на которого бы буквально вмешались все девушки было бы весьма престижно

 

Прям все-все?

Но если мужики не гомосеки то для чего же еще? Поход на футбол или рыбалка разве, более ничего придумать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,а как же везде пишут-"избегайте компаний собирающихся с целью выпить и покурить и людей не представляющих себе удовольствия без выпивки" И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мужики не гомосеки то для чего же еще? Поход на футбол или рыбалка разве, более ничего придумать не могу..

Какой-то у тебя узковатый кругозор. Ну и потом, не понимаю, почему семейной жизни могут мешать встречи мужа с друзьями даже с целью напиться?

 

Ну да,а как же везде пишут-"избегайте компаний собирающихся с целью выпить и покурить и людей не представляющих себе удовольствия без выпивки" И это правильно!

Это где везде пишут? Ни разу такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у тебя узковатый кругозор. Ну и потом, не понимаю, почему семейной жизни могут мешать встречи мужа с друзьями даже с целью напиться?

Да я собственно говоря не мешаю некоторым женам иметь мужа алкоголика да который еще может заразить сифоном. Не на всех же хватает нормальных мужей, вон среди футбольного фанатья каких отбросов знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно говоря не мешаю некоторым женам иметь мужа алкоголика да который еще может заразить сифоном.

Нельзя видеть только чёрное и белое, помнишь? Муж не обязательно алкоголик, если он раз в месяц встретится с друзьями и выпьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в листовках преображения России. Кстати, у нас в каждой электричке, в каждом подъезде,на каждом доме и на каждом столбе расклеены эти объявления "Преображение России " перечеркнуты сигарета,рюмка и шприц. Помощь при табакокурении алкоголе и наркомании.

 

и странно что вы их не видели,по мне так эти объявления-уже давно вытеснели всю другую рекламу (и это правильно). Я их кстати не только в Москве,но даже когда в отпуске был-в Балаково видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя видеть только чёрное и белое, помнишь? Муж не обязательно алкоголик, если он раз в месяц встретится с друзьями и выпьет.

Разумеется, на всех то нормальных мужей не хватает, кому то и такой сойдет, а кому то такой который каждые три дня нажирается, а кому то такой который каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, на всех то нормальных мужей не хватает, кому то и такой сойдет, а кому то такой который каждые три дня нажирается, а кому то такой который каждый день :)

Мда, приятно чувствовать себя дефицитом:) Хотя, конечно, человек определяется не только этим

и странно что вы их не видели,по мне так эти объявления-уже давно вытеснели всю другую рекламу (и это правильно). Я их кстати не только в Москве,но даже когда в отпуске был-в Балаково видел.

Каждый видит то, что хочет видеть. Я лично ни одной такой листовки не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, приятно чувствовать себя дефицитом:) Хотя, конечно, человек определяется не только этим

Разумеется не только. Но представь себе, что ты женился на бабе, которая раз в две недели нажирается в стельку с подругами, так что домой ее приносят, а говорить она не может. А раз в месяц она спит с другим мужиком :) конечно, как ты верно заметил, человек определяется не только этим, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружбу, в понимании русского человека.

 

Так что же всё-таки такое дружба ? В понимании русского человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то, что хочет видеть. Я лично ни одной такой листовки не помню

Как грязи их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе где работаю начальником службы в подчинение 3 мужчины и 4 женщины.И у меня полное взаимопонимание и дружба.Советами всегда помогут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, например, твердое убеждение, что под словосочетанием "мужская дружба" скрывается простое и естественное желание мужчин отдохнуть (читай "побухать") без женщин. Ну или с женщинами нетяжёлого поведения.

 

В принципе, это что-то отдалённое, но побухать в сауне с блэкджеком и шлюхами можно и с приятелями-товарищами-коллегами (даже).

 

Важное отличие - это то, что настоящему другу можно довериться, поделиться проблемами, услышать дельный совет, рассчитывать на помощь в трудной или не очень ситуации. А женщине, даже самой-самой близкой, на мой взгляд, рассказывать про свои проблемы глупо и бесполезно, а зачастую и унизительно, т.к. в ответ получишь, как правило, жалость - что только ухудшает настроение. Жалость вообще ужасно противная вещь, особенно, когда требуется прибегать к активным действиям, чтобы выбраться из жизненной задницы. Так что дружить может далеко не каждая женщина.

 

В общем -с человеческой точки зрения-идеальный муж.

 

Идеальный, но нудный. )

 

Да, и идеал/не идеал всё-таки определяется не столько по человеческим привычкам, сколько по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то както крайности одни. Если дружба то выпить и шлюхи. Не, не так всё парни, всё от самих нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость вообще ужасно противная вещь, особенно, когда требуется прибегать к активным действиям, чтобы выбраться из жизненной задницы. Так что дружить может далеко не каждая женщина.

Так какая женщина. Имеет ведь смысл лишь в такой которая удавит за тебя хоть стопицот человеков, а если не так то разницы мужик/баба особой нет, только с бабой хоть спать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ведь смысл лишь в такой которая удавит за тебя хоть стопицот человеков

 

"Порву за брата" ? )))

 

Это уже скорее не дружба, а очень сильная, на грани фола, привязанность, чаще свойственная родителям по отношению к своим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.