Перейти к содержанию

Как Вы Считаете, Могут Ли Мужчина И Женщина Просто Дружить?


Рекомендуемые сообщения

Что-то както крайности одни. Если дружба то выпить и шлюхи. Не, не так всё парни, всё от самих нас зависит.

Да не обращай внимания, я люблю иногда из вредности жен/мужей под завести погонять эти компании :) сам ужасно ревнивый, один раз одноклассника подруги с лестницы спустил...

 

о уже скорее не дружба, а очень сильная, на грани фола, привязанность, чаще свойственная родителям по отношению к своим детям.

Так любовь и должна быть такой...А дружба я вообще не понимаю что такое (между М и Ж).

 

Ну между двумя М это может совместное пьянство, между двумя Ж совместное б...во, а вот между М и Ж не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любовь и должна быть такой

 

Если смотреть от обратного, то такое поведение может быть показателем и не любви, и не дружбы, а чего-то другого, не всегда и не всем понятного, потому что психически здоровые люди, не находящиеся под воздействием ширева, всегда эгоисты.

 

А дружба я вообще не понимаю что такое (между М и Ж).

 

Ок, так всё-таки, что же такое вообще "дружба" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется не только. Но представь себе, что ты женился на бабе, которая раз в две недели нажирается в стельку с подругами, так что домой ее приносят, а говорить она не может. А раз в месяц она спит с другим мужиком :) конечно, как ты верно заметил, человек определяется не только этим, но все же...

Всё должно быть в разумных пределах. И если человек просто напился по какому-нибудь поводу раз в иногда, то ничего в этом страшного нет.

Ок, так всё-таки, что же такое вообще "дружба" ?

Видимо, такое же размытое понятие, как и любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, такое же размытое понятие, как и любовь

 

Вообще я согласен, но по логике слово "дружба" такое же слово, как "хлеб", "тринитротолуол" или "радость", соответственно, должно иметь определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе где работаю начальником службы в подчинение 3 мужчины и 4 женщины.И у меня полное взаимопонимание и дружба.Советами всегда помогут они.

 

Женщины -курящие? вот опять же слышал в какой-то передаче,что хорошей женщиной считается сейчас та что не пьет,не курит и не колется..о прочих качествах и не говорим -слишком жирно будет. И вы знаете,я готов в это поверить. Все знаемые мной-курят как паровозы им.товарищей Черепановых. Про молодое поколение я уж и не говорю -сами знаете. Не сказал бы чтобы я никого не интересовал-это я сам не выбираю.Курящим-однозначно-НЕТ. отказ без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины -курящие? вот опять же слышал в какой-то передаче,что хорошей женщиной считается сейчас та что не пьет,не курит и не колется..о прочих качествах и не говорим -слишком жирно будет

 

причём в этой теме про курево? Или снова советы от теоретиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообще я согласен, но по логике слово "дружба" такое же слово, как "хлеб", "тринитротолуол" или "радость", соответственно, должно иметь определение.

Так "дружбы" бывают разные, бывает к примеру "дружба народов", а к примеру в моем детстве так было принято называть при ребенке очередного сожителя женщины, ну типа "мамин друг". Так что определения тут могут быть разные.

 

Женщины -курящие? вот опять же слышал в какой-то передаче,что хорошей женщиной считается сейчас та что не пьет,не курит и не колется..о прочих качествах и не говорим -слишком жирно будет. И вы знаете,я готов в это поверить. Все знаемые мной-курят как паровозы им.товарищей Черепановых. Про молодое поколение я уж и не говорю -сами знаете. Не сказал бы чтобы я никого не интересовал-это я сам не выбираю.Курящим-однозначно-НЕТ. отказ без разговоров.

 

Слушай, ты б потише про курящих женщин, ага. У меня к примеру жена курит. Закурила как потеряла мать. Тяжело пережила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "дружбы" бывают разные, бывает к примеру "дружба народов", а к примеру в моем детстве так было принято называть при ребенке очередного сожителя женщины, ну типа "мамин друг". Так что определения тут могут быть разные.

 

Да и сейчас порой фиг разберёшся... Друг.. а на деле просто любовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы чтобы я никого не интересовал-это я сам не выбираю.Курящим-однозначно-НЕТ. отказ без разговоров.

Так ты долго выбирать будешь:)

Вообще я согласен, но по логике слово "дружба" такое же слово, как "хлеб", "тринитротолуол" или "радость", соответственно, должно иметь определение.

Ну тогда можно попробовать определять дружбу по пословице "друг познаётся в беде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно попробовать определять дружбу по пословице "друг познаётся в беде"

Кто то считает, что наоборот, в радости. В беде то часто посочувствуют или помогут, а вот не помереть от зависти в радости это иной раз посложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в листовках преображения России. Кстати, у нас в каждой электричке, в каждом подъезде,на каждом доме и на каждом столбе расклеены эти объявления "Преображение России " перечеркнуты сигарета,рюмка и шприц. Помощь при табакокурении алкоголе и наркомании.

 

и странно что вы их не видели,по мне так эти объявления-уже давно вытеснели всю другую рекламу (и это правильно). Я их кстати не только в Москве,но даже когда в отпуске был-в Балаково видел.

Лично у меня на весь этот визуальный мусор только одна реакция: расклейщиков в родной аул, заказчиков за решётку. А уж вчитываться в их содержание - последнее дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор только одна реакция: расклейщиков в родной аул, заказчиков за решётку. А уж вчитываться в их содержание - последнее дело.

Ну не знаю, я видел расклейщиков которые расклеивают явно добровольно и явно они не из аула. Другое дело, что борьба с тем что насаждалось столетиями бессмысленна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких в последнее время единицы и в общей массе оно практически незаметно. 99,9% всех листовок нынче именно тот самый мусор, расклеиваемый бездельниками из аулов. Во всяком случае в наших краях именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то считает, что наоборот, в радости. В беде то часто посочувствуют или помогут, а вот не помереть от зависти в радости это иной раз посложнее...

Тогда действительно размытое понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор, расклеиваемый бездельниками из аулов.-это объявы-самоклейки типа

 

"справки мед.книжки больничные листы разрешения на работу" и где только номер мобильного телефона указан.Таких то же много,они для своих же и клеют.(и ежу понятно что потребители "липовых" справок-сами же гастарбайтеры)Сам вижу-на курском садятся и до ржевской все поклеили.Они .

 

Здесь же полиграфия и довольно качественная.А в последнее время стали еще визитки картонные рассовывать за дверные короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в отделе где работаю начальником службы в подчинение 3 мужчины и 4 женщины.И у меня полное взаимопонимание и дружба.Советами всегда помогут они.

 

Женщины -курящие? вот опять же слышал в какой-то передаче,что хорошей женщиной считается сейчас та что не пьет,не курит и не колется..о прочих качествах и не говорим -слишком жирно будет. И вы знаете,я готов в это поверить. Все знаемые мной-курят как паровозы им.товарищей Черепановых. Про молодое поколение я уж и не говорю -сами знаете. Не сказал бы чтобы я никого не интересовал-это я сам не выбираю.Курящим-однозначно-НЕТ. отказ без разговоров.

 

 

Не курят и я в завязке с курением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что все тут так орут на липовые справки, а то что наше чиновничество унижает людей заставляя к примеру приносить человека справку из ментовки, что он не был под следствием...

По моему уж лучше купить такую липовую чем идти унижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор, расклеиваемый бездельниками из аулов.-это объявы-самоклейки типа

 

Здесь же полиграфия и довольно качественная.

Мусор он и есть мусор, независимо от качества печати.

 

А в последнее время стали еще визитки картонные рассовывать за дверные короба.
Поймаю деятеля, засовывающего что-либо за мой дверной короб - с лестницы слетит. Если че, расклейщики рекламы пиццы за похожие действия уже летали.

 

Главное, что все тут так орут на липовые справки, а то что наше чиновничество унижает людей заставляя к примеру приносить человека справку из ментовки, что он не был под следствием...

По моему уж лучше купить такую липовую чем идти унижаться...

Кость, насколько я слышал, по закону это забота исключительно работодателя, а не твоя. И то что они её спихнули на преподов и учителей, также "законно", как и покупка медсправки. То есть при желании все эти требования посылаются в одно известное место чуть ниже спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, насколько я слышал, по закону это забота исключительно работодателя, а не твоя. И то что они её спихнули на преподов и учителей, также "законно", как и покупка медсправки. То есть при желании все эти требования посылаются в одно известное место чуть ниже спины.

Я понимаю, но если не веришь у нас есть приказ ректора, при необходимости могу его даже отксерачить во вторник и выложить сюда...

Лично я идти в ментовки не собираюсь принципиально, пусть попробуют уволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще,про гастарбайтеров по теме-если еще недавно мы видели только их мужское население,то теперь с каждым днем появляется и все больше женского.Т.е они еще РАЗМНОЖАЮТСЯ у нас заметьте.Вот только вчера ехал-на всех ближайших сиденьях-одни гастеры,с сумками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю, только вот этот приказ незаконен. Они сами на тебя должны запрос сделать, а ты об этом даже и знать как бы не обязан, если всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящему другу можно довериться, поделиться проблемами, услышать дельный совет, рассчитывать на помощь в трудной или не очень ситуации.

Вот и сам ответил на свой вопрос, что такое дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е они еще РАЗМНОЖАЮТСЯ у нас заметьте.Вот только вчера ехал-на всех ближайших сиденьях-одни гастеры,с сумками.

 

Так пока кто-то не курит и не пьёт и сидит за письменным столом они в это время и размножаются (что более естественно, чем такое сидение). Чему тут удивляться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще,про гастарбайтеров по теме-если еще недавно мы видели только их мужское население,то теперь с каждым днем появляется и все больше женского.Т.е они еще РАЗМНОЖАЮТСЯ у нас заметьте.Вот только вчера ехал-на всех ближайших сиденьях-одни гастеры,с сумками.

А в принципе если отбросить примитивный нацизм так ли уж они хуже русских? Я вот как то видел как их девушки красили ж/д технику в музее на Рижском. Что меня поразило люди реально старались сделать красиво, пусть неправильно, пусть пытались сделать каждую гаечку цветной, но люди реально старались...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же слышал в какой-то передаче,что хорошей женщиной считается сейчас та что не пьет,не курит и не колется..о прочих качествах и не говорим -слишком жирно будет.

 

А что есть "хорошая женщина"? Та которая не пьет, не курит, ходит в балахонах унисекс, выглядит как Надежда Крупская?

Так на эту тему есть анекдот... лучше есть мясо сообща, чем клевать г-но в одиночестве...

 

А в принципе если отбросить примитивный нацизм так ли уж они хуже русских? Я вот как то видел как их девушки красили ж/д технику в музее на Рижском. Что меня поразило люди реально старались сделать красиво, пусть неправильно, пусть пытались сделать каждую гаечку цветной, но люди реально старались...

 

Девушки у них кстати иногда очень даже ничего встречаются, правда редко. В свое время, несколько раз, встречался с одной киргизкой, была наааамного раскрепощенней чем большинство европеек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у них кстати иногда очень даже ничего встречаются, правда редко.

Я бы сказал, что весьма нередко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, несколько раз, встречался с одной киргизкой, была наааамного раскрепощенней чем большинство европеек =)

 

темперамент он даёт о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот уж не думал, что моя тема в общем-то на ерундовый вопрос за 2 дня станет самой популярной на форуме... :)

 

Так я и не собираюсь жениться. Нафига мне этот геморрой на всю жизнь :)

 

Ну видишь ли в чем дело: пока ты молодой, тебе может так казаться. Но когда состаришься, то поймешь, как ты сейчас был не прав. Останешься один, тебе некому будет принести стакан воды, а сам будешь ходить уже с трудом... Я просто сужу по жене своего деда, которая по молодости тоже считала, что все будет хорошо, и что дети ей не нужны (она делала аборты), а теперь вот одна сидит, а с учетом ее возраста (77 лет) и болячек ей становится страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.