Перейти к содержанию

Курскэлектротранс.рф


JaReD

Рекомендуемые сообщения

Открылся =)

адрес: ket46.ru или курскэлектротранс.рф

 

Пока тестовая версия, будет дополняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Большой шаг вперед. Правда расписание трафика конечно не для средних умов, пожалуй единственный но поправимый минус. Есть неточности небольшие в части исторических событий, думаю, если написать на указанный адрес, наверное подрихтуют недостатки, будем надеяться что связь с сайтом будет двусторонняя. Общее впечатление крайне положительное.

Вот ещё теперь бы автобусники такой же сайт соорудили, вообще ляпота была бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил помощь в дополнении сайта, вроде руководство непротив.

 

Видно дальше будет. Расписание попробую переделать в читабельное для простого народа, немногим понятно что 701 это служба, например.

 

С руководством ПАТП связей нет никаких. Это надо через администрацию пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, считай это официальным предложением. Предлагаю свой модуль расписаний запихнуть на этот сайт. Думаю, всё необходимое на этом хостинге найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперли материалы с моего сайта. Даже схему маршрутов трамваев с надписью "Использование схемы без разрешения автора запрещено".

Надо проконсультироваться со знакомым адкокатом по поводу нарушения пунктов 4 части гражданского кодекса и подать на КЭТ в суд. 30 тыс отсудить вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, смотрел я сайт. Мне понравился, но недоработок много, но со временем всё дополнят и исправят. Особенно, понравился раздел про историю трамваев Т3 и Т6.

 

Илья, а я бы на твоём месте не стал бы портить нормальные отношения с руководством МУП "КЭТ". Взяли схему, так взяли, может потом её на собственную заменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, понравился раздел про историю трамваев Т3 и Т6.

учитывая, что эти разделы взяты смоего сайта http://tkursk.narod.ru/sostav.htm

 

Илья, а я бы на твоём месте не стал бы портить нормальные отношения с руководством МУП "КЭТ".

 

Они уже давно испорчены из-за неадекватного руководства МУП КЭТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и хорош вам ругаться, в любом случае плохой мир лучше хорошей ссоры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.