Перейти к содержанию

10-Летие Фота


NikOl

Рекомендуемые сообщения

А почему ВДНХ, нельзя ли уж сразу Медведьково или Бибирево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ, испокон веку было местом начальной встречи, а потом уже ехали либо в "Вокзал", как сейчас, либо в другие заведения, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы они у всех. Кто может гарантировать свой приход 14 го или 24-го или какого угодно? Никто.

 

 

 

А почему ВДНХ, нельзя ли уж сразу Медведьково или Бибирево?

 

 Я понимаю, ты по доброму прикалывешся, но я отвечу в серьёз. Просто был такой первый поинт ФОТа, 7-го ноября 2004-го года, там была атмосфера, было единение. Кто был те помнят. Повторить его невозможно, а вспомнить реально. Вот и вспоминаем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы они у всех. Кто может гарантировать свой приход 14 го или 24-го или какого угодно? Никто.

______________________________________________________

 

Да, Паш, это верно подмечено. У меня, возможно, все субботы сентября будут заняты. И 31 августа тоже под вопросом. А вот 24 августа я бы пришел с вероятностью почти 100%. Ну невозможно установить такую дату, которая устроила бы всех без исключения. Поэтому ИМХО тут надо смотреть с позиции, какая дата удобна большинству, а то так и вообще не соберемся...

 

 

А почему ВДНХ, нельзя ли уж сразу Медведьково или Бибирево?

 

 Я понимаю, ты по доброму прикалывешся, но я отвечу в серьёз. Просто был такой первый поинт ФОТа, 7-го ноября 2004-го года, там была атмосфера, было единение. Кто был те помнят. Повторить его невозможно, а вспомнить реально. Вот и вспоминаем.

_________________________________________________________________

Жаль, что в 2004 г. я еще не знал про ФОТ... Я про него вообще узнал благодаря ссылке с форума МТА, где я тогда был активным участником - просто перечитывая правила того форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ВДНХ, нельзя ли уж сразу Медведьково или Бибирево?

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если тебе не хочется ехать к ВДНХ, то вполне можно приехать сразу в кафе. Оно на Новослободской, вполне приемлимо даже для поездки из Ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, надоел этот бессмысленный спор уже... Мне короче пофиг где и когда. Будет возможность - приду. Нет - нет. Понятно что быть журналом "Крокодил" - всё критиковать и нифига не предлагать это так забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно меня, то в августе - точно нет, после 10 сентября в выходные  - с большой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, я так понимаю, что август окончательно отпадает, так что будем ориентироваться на сентябрь. Тогда остаются даты - 14, 21, 28. А может, на всякий случай и 5 октября как запасной вариант рассмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первые выходные сентября почему отпадают? Я имею в виду 7 и 8 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Понятно что быть журналом "Крокодил" - всё критиковать и нифига не предлагать это так забавно...

 

Если про меня, то я не Крокодил :) Я Щербинку предлагал, в основном, конечно по причине её близости к Ясенево :) Да и по тематике она как то ближе...

А сидеть и что то жевать в некоем Вокзале к тому же находящемся на краю света :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял бы участие, но в первой половине сентября (1-15) уезжаю из Москвы в отпуск.

Конец августа - без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда остаются даты - 14, 21, 28. А может, на всякий случай и 5 октября как запасной вариант рассмотрим?
Что касается меня, 7,14 и 21 у меня уже заняты. Если 28-го сентября и 5 октября, приду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот где то во второй половине сентября поеду на какие то выходные в Новгород (пока не знаю на какие), соответственно если совпадет, то не приду, не совпадет постараюсь. Хоть я и не фанат форумных встреч имея негативный опыт одного из форумов где люди встречаются так часто, что общаться в виртуале стало уже просто неинтересно, но здесь это вроде не грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, то после 24 августа я вообще никуда не приду по одной простой причине: из деревни привезут мою маманю, которую в силу возраста начал посещать старина Альцгеймер, а посему мне надо быть в шаговой доступности от дома (дать лекарства, сделать укол, поменять памперс, в сотый раз объяснить кто она, кто мы, где она вообще находится, какое сейчас время года и кто этот чувак с хвостом, который вот только что выпрыгнул из окна кухни). Также с дачи приедет дочка и совсем не факт, что она согласится поехать к другой бабушке или поддержать нашу компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла в обсуждение того, кто больше занят. Хотя это и так закономерно, ибо костяку форума уже несколько больше двадцати лет и кто то неможет, кто то нехочет а кому то западло подстраиваться под других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте голосовалку с датами и по большинству назначьте день встречи.

Кто-то подстроится, кто совсем не может, отложит до следующего раза.

 

А то обсуждать можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделайте голосовалку с датами и по большинству назначьте день встречи.
Пожелание: чтобы можно было за несколько дат проголосовать и интервал минимум от 24 августа до 5 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старина Альцгеймер

Соболезную, держитесь!

 

Тема переросла в обсуждение того, кто больше занят. Хотя это и так закономерно, ибо костяку форума уже несколько больше двадцати лет и кто то неможет, кто то нехочет а кому то западло подстраиваться под других.

Паш, каждый год так, тебя что-то удивляет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, каждый год так, тебя что-то удивляет?

 

 Удивляет что никто из тех кто помоложе и свободнее не берётся за организацию
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А организовывать чего? Всё ведь опять сведётся к тому, что встретимся в Вокзале. Я бы, например, предложил снять коттеджик где-нибудь в Подмосковье с бассейном/бильярдом и мангалом. Это не так дорого, я уже сталкивался. Час аренды, например в моём районе - 1000 р. + скинуться на еду. По магазинным ценам 500 хватит, ну, плюс дорога. Итого - 2 тысячи. 10 человек и у целый день на природе и с хорошими эмоциями. Впрочем, еду, как правило, и там можно заказать. Только вопрос - кто попрётся? Что-нибудь оригинальное? Ну давайте по какой-нибудь хорде БМО проедем всей толпой - затаримся выпить, перекусить, вот вам и экстрим. Хотя, по мне - я в любой будний день себе экстрим устрою от Егорьевска до Кубинки. Опять же, до БМО надо доехать. Арендовать что-нибудь четырёх-колёсное? Ну сомнительно, опять же, ведь надо ехать куда-то. А тупо кататься по Москве по какому-нибудь древнему маршруту - да ну нафиг, не поговоришь даже нормально. Вот за что я был бы руками и ногами ЗА, так вот за http://tramvay-annushka.ru/item-146. Однако, цены.... Было бы предложение нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивляет что никто из тех кто помоложе и свободнее не берётся за организацию

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дело не в возрасте, а в умении организовывать такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вань, еще многое зависит от желания человека. Вот приведу пример с украинского ж.д. форума, где до недавнего времени я тоже был активным участником. Так там такие энтузиасты... Вот в прошлом году я ехал из Тынды в Москву на поезде, так один участник того форума из Екатеринбурга специально ради возможности чуть менее чем часовой встречи со мной сорвался с выпускного в институте (поезд Екатеринбург проезжал ночью; а если бы не выпускной, так он бы со мной и до Казани бы прокатился). И он 2 недели назад, зная, что я буду в Челябинске, туда подкатил из Екатеринбурга специально ради этого! А когда еще один участник того форума ехал в Тынду, так он для того, чтобы с ним пообщаться, даже подъехал куда-то в Красноуфимск и дальше до Екатеринбурга они ехали вдвоем. Думаю, тут бы никому такое и в голову не пришло...

Но увы, с того форума я практически был вынужден уйти. Причина в том, что, во-первых, он все больше скатился к Украине, а мне обсуждать интересы и ж.д. расписание Украины как-то не очень интересно, а во-вторых, тамошняя модерация меня откровенно достала, особенно с учетом того, что тамошние модераторы обладают повышенным национальным самосознанием к российским участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ведь опять сведётся к тому, что встретимся в Вокзале

 А это разве плохо?! "Вокзал" неплохое место.

 

 

 

Я бы, например, предложил снять коттеджик где-нибудь в Подмосковье с бассейном/бильярдом и мангалом. Это не так дорого, я уже сталкивался. Час аренды, например в моём районе - 1000 р. + скинуться на еду. По магазинным ценам 500 хватит, ну, плюс дорога. Итого - 2 тысячи. 10 человек и у целый день на природе и с хорошими эмоциями. Впрочем, еду, как правило, и там можно заказать. Только вопрос - кто попрётся

 Дело то хорошее, но врядли тут хоть 10 человек наберётся и потом: лично я не хочу отвечать за последствия если кто-нибудь нажрётся и всё заблюёт и свалит в тихую.

 

 

 

Ну давайте по какой-нибудь хорде БМО проедем всей толпой - затаримся выпить, перекусить, вот вам и экстрим. Хотя, по мне - я в любой будний день себе экстрим устрою от Егорьевска до Кубинки. Опять же, до БМО надо доехать

 Так вроде катался народ. Все вроде довольны.

 

 

 

. Арендовать что-нибудь четырёх-колёсное? Ну сомнительно, опять же, ведь надо ехать куда-то. А тупо кататься по Москве по какому-нибудь древнему маршруту - да ну нафиг, не поговоришь даже нормально

 Да, это конечно сложно и снова ответственность. Люди то непредсказуемые.

 

 Всё это не к тому, что "давай Берсекрер, развлекай меня, а я тебе потом на ФОТнапишу как всё плохо" . Просто программа поинта это два-три часа, а потом все начинают расползаться. Поездку по БМО сюда не впишешь. Это отдельная тема.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.