Перейти к содержанию

10-Летие Фота


NikOl

Рекомендуемые сообщения

 

 

. На шашлыки надо: закупить мясо, замариновать его, к мясу хорошо бы зелень, овощи, попить и выпить. Кто будет все это организовывать? И не останется ли организующий внакладе?

 

 там вроде как стационарные мангалы, мариновка все это нафиг, поскольку есть готовый.

 

 

 

ебе и приготовят, за тобой и уберут. С халявщиками просто - не давать со своей тарелки. И не наливать из общего графина. Кто купил, того и еда. Да еще и мангал занимать с утра пораньше.

 

 Тут согласен. Просто место там хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как стационарные мангалы, мариновка все это нафиг, поскольку есть готовый.

 

 

-----------------------

Стационарные мангалы, как уже говорилось, надо занимать с самого раннего утра. Поэтому, нафиг.

Готовый? Хм... Вот сколько не ела готовый - дрянь полная. Вкус преотвратный, жилы... Нафиг. Самый вкусный шашлык из того мяса, которое выбирали и мариновали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от сколько не ела готовый - дрянь полная. Вкус преотвратный, жилы... Нафиг. Самый вкусный шашлык из того мяса, которое выбирали и мариновали сами.

 

 Свет, это всё миллион раз слышал, есть места где вполне неплохо делают и сталкивался со случаями когда был откровенный дерьмошашлык собственного выбора, приготовления, маринования и так далее. Речь не о том.

 

   Если Коломенская набережная не устраивает, можно поискать иные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше, действительно уж в Щербинке, поснимаем заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да лучше, действительно уж в Щербинке, поснимаем заодно...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А где именно эта выставка проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно эта выставка проходит?

Так называемое экспериментальное кольцо. От станции в принципе недалеко, но как пройти объяснить не возьмусь, крайний раз был там в 2007-ом на ДЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От станции в принципе недалеко, но как пройти объяснить не возьмусь

 

Да чего там объяснять, его же видно. ВНИИЖТовское здание вообще видно издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело оно конечно может и неплохое, но ходить толпой вокруг электровозов не столь увлекательно и все таки утомительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело оно конечно может и неплохое, но ходить толпой вокруг электровозов не столь увлекательно и все таки утомительно

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Про шашлыки можно сказать то же самое.

Вообще, не знаю, как кто, но я считаю, что празднование 10-летия форума совершенно необязательно привязывать к посещению какого-то мероприятия. Я думаю, что достаточным будет просто собраться в каком-нибудь более-менее приличном месте, посидеть и поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шашлыки можно сказать то же самое.

 

 Можно, просто там не нужно ходить часами и смотреть ЭР-2 лишь потому, что туда все пошли. Тут сиди и общайся.

 

 

 

Я думаю, что достаточным будет просто собраться в каком-нибудь более-менее приличном месте, посидеть и поговорить

 

 Понятия "приличное место" у каждого свои. Кому то и средний счёт в 5000р будет "не комильфо". Вообще раньще всех устраивал "Вокзал" но это если погода совсем уж плохая. Если же тепло, лучше на улице. Только на такой улице, чтобы дядя мент не стал предъявлять претензии из-за унылой бутылки пива. Или музыка в летнем кафе в уши не орала, нам ведь есть о чём поговорить?!

 

  Поэтому я в принципе за Коломенскую набережную, хотя проблема с заниманием мангала остра.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно, просто там не нужно ходить часами и смотреть ЭР-2 лишь потому, что туда все пошли. Тут сиди и общайся.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот, кстати, с "посидеть" на шашлыках будут проблемы, ибо сидеть на пеньке, упавшем дереве или на земле как-то не очень.

 

 

 

Понятия "приличное место" у каждого свои. Кому то и средний счёт в 5000р будет "не комильфо". Вообще раньще всех устраивал "Вокзал" но летом сидеть

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А что в Вокзале летом не так? Да и потом, кто знает, какая в сентябре будет погода, если даже в июле случались дожди с 15-ю градусами. Кстати, погода - это ещё один камень в огород любого уличного мероприятия. Погода в день встречи может быть плохой, и тогда надо будет по ходу встречи менять планы. А на другой день перенести не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, кстати, с "посидеть" на шашлыках будут проблемы, ибо сидеть на пеньке, упавшем дереве или на земле как-то не очень.

 

 Так речь о цивильных местах то. Там где лавки имеются.

 

 

 

А что в Вокзале летом не так?

 

 Всё вполне ОК, просто на улице лучще.

 

 

 

какая в сентябре будет погода, если даже в июле случались дожди с 15-ю градусами. Кстати, погода - это ещё один камень в огород любого уличного мероприятия. Погода в день встречи может быть плохой, и тогда надо будет по ходу встречи менять планы. А на другой день перенести не получится

 

 Да, проблема есть. Есть она и летом. Страшного особо в этом ничего нет, можно придумать некий экспромт и скорее всего всё это запомнится.
 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче для массовости предлагаю рассматривать вариант по типу "как можно дешевле".

К примеру я потратил по ситуации "на вот прям теперь" на отпуск около 100000руб. Осенью собираемся сделать еще небольшой заезд куда либо, посему включаю режим жесткой экономии и идти куда то что бы выбросить "в среднем 5 тыщ" желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать по принципу "как можно дешевле", то можно и "Вокзал" рассмотреть.

У меня, правда, есть еще один аргумент за то, чтобы на открытом воздухе - в таком случае можно курить, особо никому не мешая. А то я помню, как в том же "Вокзале" одна бабулька как увидела нашу ораву, так сразу запричитала: "Ой, да сейчас, наверное, многие из вас будут курить, а я дыма не переношу...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение - не такая уж и проблема. Из кафе вполне спокойно можно выйти покурить на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да сейчас, наверное, многие из вас будут курить, а я дыма не переношу...".

Послать на х да и все (разумеется лишь там где курить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге то? Иван, как заваривший бурения, сам то что предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге то? Иван, как заваривший бурения, сам то что предлагаешь?

~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня пока нет конкретного предложения. Я могу на этот счёт подумать, но не раньше четверга, так как сейчас работаю. Другие, кстати, тоже могут подумать, но если учесть, что задача стоит собрать как можно больше народа, то нужно прежде всего рассматривать варианты, которые будут удобны большинству. У каждого из нас разные предпочтения, поэтому стоит выбрать что-то максимально подходящее для всех.

Вообще, я сам даже и не знаю, смогу ли приехать в назначенный день, так как банально не знаю, что вообще ждёт меня в сентябре. Я ухожу из парка, при этом буду активно искать новую работу. И я не знаю, как быстро найду работу, не знаю, какой график будет на новой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, хотелось бы, чтобы решение о встрече решилось не за день-два до встречи.

14 сентября - неплохая идея, но можно встречу, посвящённую 10-летию форума, сделать отдельно от ЭКСПО-1520.

P. S. Я собираюсь на МАКС 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня пока нет конкретного предложения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В общем, я даже не знаю, что и предложить. Дело в том, что я, мягко говоря, не постоянный посетитель разных кафе и ресторанов, посему не могу сказать, что из себя представляет то или иное место. Да и потом, я не знаю, что каждый из вас предпочитает в плане места, кухни и цен. Так что извини, Павел, но я сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам обсуждения предлагаю "Вокзале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам обсуждения предлагаю "Вокзале".

Кстати, ни разу не был. Можно в двух словах что это и с чем едят? Полагаю я не единственный не посетитель этого благословенного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно в двух словах что это и с чем едят?
www.cafe-vokzal.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собираться будем непосредственно в "Вокзале" или по традиции предварительно на ВДНХ, доехав оттуда до "Вокзала" на троллейбусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или по традиции предварительно на ВДНХ, доехав оттуда до "Вокзала" на троллейбусе?

 

 Так более по фотовски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в августе? 24-го или 31-го, в основном все отпуска уже закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я двумя руками поддерживаю Сергея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в августе, то тогда точно без меня. Я в августе работаю без выходных вплоть до 1-го сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 точно отпадает, поскольку будем праздновать день рождения моей мамы. 84 года это не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.