Перейти к содержанию

Назначаем Встречу 2013


awdeew

Встреча в "Вокзале"  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. В какие дни кто свободен

    • 24 августа
    • 31 августа
    • 7 сентября
    • 14 сентября
    • 21 сентября
    • 28 сентября
    • 5 октября
    • 12 октября
    • Не пойду совсем
    • Не имею возможности строить планы


Рекомендуемые сообщения

Итак, вроде предусмотрел все. Собственно, отмечаемся.

 

ВНИМАНИЕ: Отмечаем не 1 вариант, а все дни, когда можем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВНИМАНИЕ: Отмечаем не 1 вариант, а все дни, когда можем!!!

__________________________________________

 Ты бы сразу об этом написал, а то я отметил только 1 вариант, не зная таких премудростей, а теперь уже это не исправить (или есть возможность? Админы, подскажите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го отпадает с вероятностью близкой к 100%, остальное пока что никаких планов нет, но это не означает того, что они не появятся ближе к делу.



Коль, а кнопочки "Удалить мой ответ" у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а кнопочки "Удалить мой ответ" у тебя нет?

______________________________________

 Не вижу такую в упор... Ну да ладно, в конце концов не такая уж это большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а кнопочки "Удалить мой ответ" у тебя нет?

Удалить ответ (сообщение) вижу, а удалить голос в голосовалке в упор не вижу.

Что до меня, то я возможности строить планы не имею, мало ли чего я надумаю. Подстроюсь по ходу, пойду или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой взгляд, надо установить временные рамки для этого голосования. Предлагаю его закрыть через неделю, 17 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю его закрыть через неделю, 17 августа.

Предлагаю продлить обсуждение. Встреча впятером не слишком интересна. Может, еще кто-то из отпуска подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею возможности строить планы. В принципе я могу в любую субботу. Если конечно не получится ехать на дачу помочь родителям. Так что вероятность присутствия на поинте с моей стороны 80%.

 

А как вариант где встретится можно в Вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... судя по голосам, встреч должно быть аж восемь, и все они похожи на запись ко врачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в голосовалке за пивной поинт-2008 тоже только 9 человек проголосовало за конкретную дату (зато было больше проголосовавших за "совсем не пойду"), однако пришло намного больше народу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец августа, а решения всё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг было своими капризами людей с толку сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я виноват? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не суд, чтобы виноватых назначать. Что было то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Коля проголосовал за 5 октября, не зная, что можно проголосовать за несколько дней (а еще он говорил, что может 28 сентября), можно считать, что за 28-е проголосовали шестеро и на этом остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда без меня. По графику я в этот день работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Коля проголосовал за 5 октября, не зная, что можно проголосовать за несколько дней (а еще он говорил, что может 28 сентября), можно считать, что за 28-е проголосовали шестеро и на этом остановиться.

_____________________________________

Вообще-то я говорил про 12 октября. 28-го я не знаю, смогу ли. А тогда опять выходит ничья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тогда опять выходит ничья
Ну тогда ждем, пока рак на горе свистнет появится еще какой-то повод считать что один из дней предпочтительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из суббот я могу только 14 и 21 сентября. Но вообще, с такой разрозненностью люди никогда не соберутся

 

 

Здесь не суд, чтобы виноватых назначать. Что было то было

~~~~~~~~~~~~~~~

Если что, то я высказывался лишь по поводу места. Да и шашлыки уже по погоде не подходят, ибо холодно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что, то я высказывался лишь по поводу места. Да и шашлыки уже по погоде не подходят, ибо холодно уже

 

 Результат как видишь, себя ждать не заставил. Если тебе +20 холодно, это не значит что остальным так.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе +20 холодно, это не значит что остальным так.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ладно. Делай, что хочешь. Будет мне удобно - приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вань, только этот пост очень сильно запоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки при +20 (да даже +15) это не холодно, а нормально, одеться лишь надо соответствующе. Смогу приду. Нет нет. Но одно - участвовать в подготовке шашлыка не буду, за костром последить - бога ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не решили, вижу?

 

ну, тогда тоже выскажусь. могу до 19 сентября (только не в выходные), потом с 1 по примерно 10 октября (и тоже не в выходные). потом только со второй декады ноября.



правда, смотрю, в вариантах опроса - только выходные. тогда, увы, без меня, у меня уже все выходные до ноября заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет определённая дата, тогда и смогу сказать буду присутствовать или нет. На начало октября вроде бы должен быть свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.