Перейти к содержанию

Межобластные Пригородные Маршруты "мострансавто"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, житель москвы сказал:

Межобластные перевозки вряд ли можно увеличить просто так.

 

К тому же не забываем, что из-за отсутствия шмонов с Сергиев Посада убрали всех Костромских и прочих.

Помню несколько лет назад а/к 1791 сделала ещё один ежедневный рейс СП - Калязин, отправляющийся в 9:45 - на 15 минут раньше Кашинского.  Зачем? Непонятно.  Но он очень быстро сдулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mihail сказал:

Но он очень быстро сдулся...

Ни куда он не сдулся. и не 9.45, а 9.15. А кашинский тогда был в 9.30. Но очень скоро ребятки между собой договорились, и сейчас кашинские уходят в 10.00. а загорские в Калязин - в 8.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, igla сказал:

Ни куда он не сдулся. и не 9.45, а 9.15. А кашинский тогда был в 9.30. Но очень скоро ребятки между собой договорились, и сейчас кашинские уходят в 10.00. а загорские в Калязин - в 8.45.

Нет. Именно в 9:45 в довесок к 8:45!  Кашинский в 10:00.

Вот не помню в каком году точно (в начале 10-х вроде).

 

А кашинский в 9:30 (1 раз в день) не помню до какого года ходил. Но в то время 122-й делал 4 рейса, из них до Калязина только последний, остальные до Нерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на автовокзал в Осташкове (Тверская область) пришёл "Вояж" с ЭМУ 964 "Волоколамск - Осташков" - он высадил пассажиров, постоял-покурил и без посадки уехал прочь, в то время как пассажиров в обратном направлении принимал другой 964 с маршрутом "Осташков - Москва" (тоже через Волоколамск).

Что это был за рейс, подмена? Или это нормально ехать порожняком около трёх часов обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в субботу на 964-м может быть до восьми выходов на одном рейсе. Они из Москвы отправляются с интервалом 5 минут друг за другом. Вот ты такой дополнительный автобус сначала и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ulis сказал:

В субботу на автовокзал в Осташкове (Тверская область) пришёл "Вояж" с ЭМУ 964 "Волоколамск - Осташков" - он высадил пассажиров, постоял-покурил и без посадки уехал прочь, в то время как пассажиров в обратном направлении принимал другой 964 с маршрутом "Осташков - Москва" (тоже через Волоколамск).

Что это был за рейс, подмена? Или это нормально ехать порожняком около трёх часов обратно?

Опачки. А вот и ответ на то, как им удалось оставить отправление от Тушинской. Они таки реально при следовании от Москвы едут официально до Волоколамска.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igla сказал:

Летом в субботу на 964-м может быть до восьми выходов на одном рейсе

На фотобусе говорят что в МО нельзя в случае схода заменить БВ на 2 Газели, т.к вторая без маршрутной карты окажется, а тут фактически безразмерный заказ по наполнению... Или с картами только на социале кому-то интересно?

Изменено пользователем gusakyur
скорректирована формулировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каком социале? 964 - это коммерция, межгород, да ещё и межсубъект. Они уже лет десять подобную езду практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igla сказал:

Каком социале? 964 - это коммерция, межгород,

Что 964 коммерция - я в курсе... Просто интересна грань, где можно допустимо выставлять лишние машины, а где нет.

А также принцип принятия решения. Если что - можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение максимального выпуска на маршруты по-моему, кроме московского депвела никто не практикует. А до межгорода депвелу особо дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2019 в 20:24, igla сказал:

Они уже лет десять подобную езду практикуют.

 

Лет 15 назад так же было.

Однажды в субботу утром из Москвы рейс на Старицу выполнялся тремя машинами: двумя до Старицы и ещё одной до Волоколамска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот вам и свежачок с утра!!!

С 13 июля отменены автобусы:

131 Серпухов-Калуга

139 Протвино-Кремёнки

144 Серпухов-Кремёнки. 

А также рейсы ВолПатп во Ржев и в Старицу. Ваши мысли об этом,товарищи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lopasnensky сказал:

Вот вам и свежачок с утра!!!

С 13 июля отменены автобусы:

131 Серпухов-Калуга

139 Протвино-Кремёнки

144 Серпухов-Кремёнки. 

А также рейсы ВолПатп во Ржев и в Старицу. Ваши мысли об этом,товарищи?!

Странно как-то. Видимо, калужский обком не захотел платить. А разве рейсов из Волоколамска во Ржев не было? Или только Москва - Ржев есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, какие-то терки с Минтрансом. Из-за карантина разрешения не смогли продлить. Все эти рейсы коммерция, за них обком не платит. А вот жителям Кременек не позавидуешь, ведь это по сути жилой район Протвино, находящийся в Калужской области. И когда-то (а возможно и сейчас) он подчинялся администрации Протвино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так закрыли МТАшные маршруты, частники так и продолжают ездить. Там в любом случае коммерция, т.к. межрегион. 104 остался, рейсы там чередовались со 139. 131 — была одна пара в сутки всего. Я думаю, там проблема с наполняемостью, из-за карантина потока вообще не стало, поэтому решили сэкономить затраты. Можно доехать на частнике до Тарусы, а оттуда на другом частнике до Калуги. 144 — это по факту 139 + 27, поездят с пересадками. Так что я думаю, это Серпуховская а/к просто решила сократить свои расходы. Ну и правильно, из-за пандемиии поток резко упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Молодой гой сказал:

Ну так закрыли МТАшные маршруты, частники так и продолжают ездить. Там в любом случае коммерция, т.к. межрегион. 104 остался, рейсы там чередовались со 139. 131 — была одна пара в сутки всего. Я думаю, там проблема с наполняемостью, из-за карантина потока вообще не стало, поэтому решили сэкономить затраты. Можно доехать на частнике до Тарусы, а оттуда на другом частнике до Калуги. 144 — это по факту 139 + 27, поездят с пересадками. Так что я думаю, это Серпуховская а/к просто решила сократить свои расходы. Ну и правильно, из-за пандемиии поток резко упал.

Сейчас как раз таки наоборот. В Мта стало народу больше ездить чем на частниках. Это и в Чехове и Серпухове видно. 

104 ходил по кругу на Кремёнки,139 на прямки. И 104 это какбэ не совсем частник а автоколонновский Автотранссервис. У них даже нумерация гаражная общая. И они же из Кремёнок как бы в Чаусово не ездили через Высокиничи. Расписание там есть,но непонятно кто ездит хотя сноска перевозчика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 23.07.2020 в 10:38, Молодой гой сказал:

Так что я думаю, это Серпуховская а/к просто решила сократить свои расходы.

Вдогонку: с начала сентября отменили 101 из Серпухова в Заокский. 

Учитывая "замечательное" расписание электричек - то пусто, то густо - людям теперь не на чем ездить. У кого служебная развозка - тем повезло. 

Минтранс ТО решает вопрос с новым конкурсом, с тем, чтобы самому возить людей - но это надолго затянется. И не факт, что прежняя регулярность (было порядка 5 рейсов ежедневно) сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Corennoy сказал:

Вдогонку: с начала сентября отменили 101 из Серпухова в Заокский. 

Учитывая "замечательное" расписание электричек - то пусто, то густо - людям теперь не на чем ездить. У кого служебная развозка - тем повезло. 

Минтранс ТО решает вопрос с новым конкурсом, с тем, чтобы самому возить людей - но это надолго затянется. И не факт, что прежняя регулярность (было порядка 5 рейсов ежедневно) сохранится.

Не знаю,я 101 недавно видел. Вполне себе шёл по Ворошилова. А электричек с Серпухова в Тарусскую поболее было чем рейсов автобуса-пар 10/11 точно,и для того участка это не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lopasnensky сказал:

Не знаю,я 101 недавно видел. Вполне себе шёл по Ворошилова.

Как давно?

Маршрут уже с Яндекса удалили.

27 минут назад, Lopasnensky сказал:

А электричек с Серпухова в Тарусскую поболее было чем рейсов автобуса

Суммарно да, но по факту имеем каждый рабочий день 5,5- часовой перерыв по Тарусской (к Серпухову) с 9.17 до 14.43. И две московские затем подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Corennoy сказал:

Вдогонку: с начала сентября отменили 101 из Серпухова в Заокский. 

 

6 часов назад, Lopasnensky сказал:

Не знаю,я 101 недавно видел. Вполне себе шёл по Ворошилова. 

 

6 часов назад, Corennoy сказал:

Как давно?


Отменили его в прошлый понедельник - https://forumot.ru/index.php?/topic/26915-отменённые-междугородные-маршруты/page/5/&tab=comments#comment-1151035

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2020 в 19:53, Corennoy сказал:

Как давно?

Маршрут уже с Яндекса удалили.

Суммарно да, но по факту имеем каждый рабочий день 5,5- часовой перерыв по Тарусской (к Серпухову) с 9.17 до 14.43. И две московские затем подряд.

Ну и у автобуса тоже был перерыв почти 4 часа между рейсами какими то. Так что те же яйца только вид сбоку. За то на электричке 25 минут(экспресс менее 20) а автобус час пилил.

Тульский обком как и Калужский обком тоже решил свой народ дрессирнуть похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2020 в 21:47, Lopasnensky сказал:

Тульский обком как и Калужский обком тоже решил свой народ дрессирнуть похоже

При этом отписываются, что сами проведут конкурс и найдут перевозчика. Из МТА маршрут уйдёт им, по их обещаниям. Посмотрим, как всё обернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2020 в 22:13, Corennoy сказал:

При этом отписываются, что сами проведут конкурс и найдут перевозчика. Из МТА маршрут уйдёт им, по их обещаниям. Посмотрим, как всё обернётся.

Ага. На чём они только возить будут. Из Серпухова в Тарусскую и Кремёнки не ходили в последнее время даже 5292.60,только Вояжи,Хюндаи и 5250. Успели туда съездить и 1-2-0(65е Лиазы). А в том же Заокском что? 20-летний 3205 а из Кремёнок на худой конец газель,так как местные перевозчики нищебродны до состояния нестояния. Причем без остановок в черте города. Короче веселуха будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

На чём они только возить будут.

Странный вопрос. На пазиках конечно же :)

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Из Серпухова в Тарусскую и Кремёнки не ходили в последнее время даже 5292.60,только Вояжи,Хюндаи и 5250.

А народу на этом 101-м сколько было?

2 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Причем без остановок в черте города.

А это откуда следует? Минтранс с его запретами на посадку вне автостанции пошлют лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igla сказал:

Странный вопрос. На пазиках конечно же :)

А народу на этом 101-м сколько было?

А это откуда следует? Минтранс с его запретами на посадку вне автостанции пошлют лесом.

101 и 144 по городу и далее хорошо собирали. Я на том же 144(на МТАшном естественно) в Большевик ездил и нередко стояли там люди. 101 тоже не пустой ездил-там до Панькино из-за этого курятника(местный посёлок птицесовхоза) народу порядком ездило. Народ в Серпуховской подслушке бугуртит из-за их отмены-значит поток там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и заокское ПАТП сможет на этом маршруте неплохо подзаработать, если конечно, не будет дурака валять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ходят слухи, что 101 восстановили. Кто перевозчик, неясно:

UuOu7t8hrZ8.jpg?size=720x1280&quality=96

Нелегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GrekOFF сказал:

По базе Фотобуса машина ИП Лямина.

Впервые слышу такого 

 

А с 1-го ноября мтц, он же автолайн, он же цппк, он же транспорт верхневолжья, он же, кажется, дочка автоэкспресса, поехал с Ховрина в Тверь через Волоколамск, Лотошино и Старицу.

 

В 5:50 из Твери, 7:00 из Старицы, 12:30 из Москвы, 16:50 из Старицы на Тверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассам 963 + 513/534/540? Молодцы, ПАТП отменил маршрут, чтобы его подобрала частная контора. И Волоколамский, и Серпуховский молодцы. Машины отнюдь не пустыми ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.