Перейти к содержанию

Тройка


Рекомендуемые сообщения

А мне никакой смски не пришло. Не понятно зачислялись деньги или нет. На счёту осталось половина суммы от той что была

 

Пробывал с 3х аппаротв с разными номерами. Ответа не было (Билайн)

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу спросить. У моей супруги есть пустая Тройка. Я хочу ей воспользоваться. В понедельник еду на 1905 года, во вторник на Автозаводскую. Итого 4 поездки на верхнем, 4 на метро. Вопрос собственно простой: чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить? Я просто в этом полный нуль, ибо всегда заряжал безлимитом свою тройку, я и тарифов-то нонешних не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?
200 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?
200 рублей.

 

Точно хватит? Чёто слабо верится, учитывая разницы тарифов и аппаратов везде. Авдеев, а можно детализацию попросить? ))) Прости, я правда не знаю нынешних тарифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно хватит?

Если ты после посадки в автобус около дома, пересядешь в метро не позже, чем через полтора часа, точно. И даже если 1 раз в полтора часа не уложишься, тоже хватит.

 

 

 

Прости, я правда не знаю нынешних тарифов

До 1 февраля комплексная поездка (автобус+метро+автобус) 44р, после 46р.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поездки такие: автобус+метро. Час-два там. Обратно метро+автобус. И на второй день так же... Ты мне предлагаешь четыре "90минутки" зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне предлагаешь четыре "90минутки" зарядить?
Я предлагаю кинуть на счет Тройки. 90 минут там работает по умолчанию, и это дешевле, чем заряжать на несколько поездок 90 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос собственно простой: чего мне ей сейчас сказать? Как зарядить?

Можно ничего не говорить. Через портал пополнить, если метро - точка первого входа.

Кстати банки начали активно пополнять Тройки через интерент банки(по сути просто избавили от ввода даных карты на сайте пополнения).

 Известные мне:

ТКС, БИН(самый первый, как ни странно).

Так что скоро вопли про то, что жетоны удобнее, т. к. к терминалу очередь, будут несостоятельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что ж  личный кабинет то никак не родят, а? вон подмосковная Стрелка уже "прокачена" и баланс узнать и лк есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, кинул 60 р на тройку через карту виза, крутится круг и надпись "Платеж в обработке", это типа подвисло у них и хрен 60 р я увижу? деньги с карты сняли исправно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известные мне:

ТКС, БИН(самый первый, как ни странно).

Так что скоро вопли про то, что жетоны удобнее, т. к. к терминалу очередь, будут несостоятельными.

Здорово, как раз собирался заводить ТКС.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнить билет «Электронный кошелек» карты «Тройка» теперь можно удаленно через сервисы системы WebMoney. Для этого необходимо перейти на сайт telepay.wmtransfer.com и в разделе «Транспорт» указать номер карты «Тройка» и сумму для перевода.

http://dt.mos.ru/presscenter/news_department/detail/1613883.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Терминалы Киберплат теперь Тройку пополняют, но с записью через жёлтый терминал в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминалы Киберплат теперь Тройку пополняют, но с записью через жёлтый терминал в метро.

Вот тут проще чем с элекснетом, т.к. которые знаю в Митино элекснеты тормознутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А никто не подскажет, кинул 60 р на тройку через карту виза, крутится круг и надпись "Платеж в обработке", это типа подвисло у них и хрен 60 р я увижу? деньги с карты сняли исправно...

 

Не сняли, а захолдировали. Если платеж не прошел, холд отвиснет сам самое позднее дней через 40, а по звонку в банк и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А никто не подскажет, кинул 60 р на тройку через карту виза, крутится круг и надпись "Платеж в обработке", это типа подвисло у них и хрен 60 р я увижу? деньги с карты сняли исправно...

Не сняли, а захолдировали. Если платеж не прошел, холд отвиснет сам самое позднее дней через 40, а по звонку в банк и раньше.

 

да всё тогда нормально зачислилось, сайт тупил просто у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите сейчас на безлимите Тройки есть ограничение по проходу в метро по времени? В смысле вдвоем можно по одному билету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Более того проезд вдвоем по одному билету запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проверяющий,В смысле там ограничение по времени после 1 прохода или сотрудники СБ еще ловят кто так проходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда по одной тройке ходим с сестрой, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сейчас на безлимите Тройки есть ограничение по проходу в метро по времени? В смысле вдвоем можно по одному билету?

То ли 7, то ли 11 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безлимите есть ограничение (8 минут, 20 минут на суточном).

На лимитном можно нескольким (в пределах лимита).

По тарифу "электронный кошелёк" может пройти первый, а за второго спишется 30р. В наземном транспорте не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проверяющий,В смысле там ограничение по времени после 1 прохода или сотрудники СБ еще ловят кто так проходит?

Ограничение по времени. Никто конечно не ловит, но это не совсем по Правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось мобильное приложение для пополнения карты «Тройка» со смартфона

 

http://www.the-village.ru/village/city/transport/179713-troyka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Появилось мобильное приложение для пополнения карты «Тройка» со смартфона

 

Да уж... "только для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android, поддерживающих технологию NFC". Обычное устройство, наверное, для москвича. Нет бы в личном кабинете на сайте сделать покупку любого билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет бы в личном кабинете на сайте сделать покупку любого билета.

Для того, чтобы записать билет на карту, нужно придти в метро. А в метро и так можно купить и записать билет на Тройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет бы в личном кабинете на сайте сделать покупку любого билета.

Для того, чтобы записать билет на карту, нужно придти в метро. А в метро и так можно купить и записать билет на Тройку.

 

 

 

Можно. Только в кассе метро банковские карты не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в метро и так можно купить и записать билет на Тройку.

 

И заодно постоять в очереди. А потом еще объяснять кассирше, что я действительно хочу положить на тройку именно 1500 рублей, а не записывать что-нибудь на 20-40-60 поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.