Jump to content

Recommended Posts

Похоже, что да.

У меня такое есть чувство, что "положили с прибором" и на саму "Тройку" тоже.

Ну почему же? Мне было бы удобно положить себе деньги на счет тройки, а потом, например, купить с электронного кошелька билет ТАТ в личном кабинете.

Такая возможность (именно в вопросе про списание денег для покупки со средств самой транспортной карты) вроде бы, где-то, отрицалась с самого начала...

покровительство есть - прокатывает.

Дело даже не в "покровительство", а в том, что НСПК "Мир" разрабатывает собственные транспортные приложения...

Edited by Метрокутила

А использование средств со счёта для онлайн-покупок...

Оплатить поход в зоопарк можно ведь было.

А сейчас уже нельзя?

Не знаю.

Дело даже не в "покровительство", а в том, что НСПК "Мир" разрабатывает собственные транспортные приложения...

Съесть-то он съест, да кто ж ему дасть...

Это просто хотелки пока. Понятно что кусок очень жирный и его все хотят.

Взял на Киевской Тройку-Стрелку. Брал на том входе в метро, где подземный переход со входом в Европейский.

Купил и стрелкотройку. В отличие от тройкострелки на вкладыше указано, что минимально допустимый баланс - 18 рублей.

Купил и стрелкотройку. В отличие от тройкострелки на вкладыше указано, что минимально допустимый баланс - 18 рублей.

Эээээ.... А что, стрелкотройка и тройкострелка - это не муж и жена а четыре разных человека две разные карты???

Эээээ.... А что, стрелкотройка и тройкострелка - это две разные карты???

Да

post-7856-0-24034100-1465125912_thumb.jpg

post-7856-0-61352100-1465125927_thumb.jpg

фото не моё

Edited by art_b

Возьмите любую Тройку и любую Стрелку и склейте их между собой. Получится как бы не менее хуже, чем эти стрелкотройки, тройкострелки и прочие стройки.

Возьмите любую Тройку и любую Стрелку и склейте их между собой. Получится как бы не менее хуже, чем эти стрелкотройки, тройкострелки и прочие стройки.

Я почти исключительно любопытства ради купил. Хотя вот оказалось, что стрелочная часть тролки (назовём её так) отличается от обычной стрелки нулевым балансом и неснижаемым остатком.

Edited by Higre

Ага, только читаться в половине мест не будет. В МГТ точно нет.

Я почти исключительно любопытства ради купил.

Аналогично. Только я поменял уже имеющуюся тройку на это. Оказалось, все не так просто. Но мне польза будет хотя бы оттого, что они внешне разные, троек у меня две, надо их как-то различать.

А этосамое , дружат ли комбокарты с безлимитом на год и Большой Москвой?

Из ФАКов следует, что Большую Москву можно записать на обе, а безлимит - на тролку (тройкострелку).

Если в ФАКе по стрелке под "единым" понимается любой билет, включая безлимит, то и на стройку (стройкотрелку) тоже.

Тройка-стрелка дружит.

Что интересно, помимо моей карты тройка-стрелка, сегодня было выявлено еще пару тройку-стрелок, где стрелка нифига не работает.

Эээээ.... А что, стрелкотройка и тройкострелка - это две разные карты???

Да

attachicon.gif146487932942571960.jpg

attachicon.gif146487918713315775.jpg

фото не моё

Во наплодили сущностей!

А есть ли возможность пополнить Тройку на сумму годового безлимита банковской картой?

А есть ли возможность пополнить Тройку на сумму годового безлимита банковской картой?

Пополнить Тройку на сумму годового безлимита невозможно, там максимум 3000. А купить годовой безлимит и записать его на Тройку - да,возможно, оплатить это дело банковской картой тоже возможно, но только на тех станциях, где их принимают (пока мало где).

оплатить это дело банковской картой тоже возможно, но только на тех станциях, где их принимают (пока мало где).

А список есть?

оплатить это дело банковской картой тоже возможно, но только на тех станциях, где их принимают (пока мало где).

А список есть?

Где недавно открывали вестибюль. Технопарк, Румянцево, Саларьево, Проспект Мира кольцевая. И еще несколько.

Через автоматы ЦППК можно.

И что, можно сразу на 18200?

Технопарк, 

Вот видимо туда мне и стоит поехать

Стройка (стрелкотройка) работает отлично как в пошёрстном применении, так и в противошёрстном (единый 60 поездок).

А список есть?

Где недавно открывали вестибюль. Технопарк, Румянцево, Саларьево, Проспект Мира кольцевая. И еще несколько.

Котельники, Бауманская, Баррикадная...

Стрелкотройку пока в Москве не купить, я так понимаю?

И да, таки не понятно - заглючит, допустим, у меня на тройкострелке троечная часть. В случае обычной Тройки иду в кассу метро и меняю. (Кстати, куда идти-то? В любую кассу? А деньги с баланса Тройки вернут? Перенесут на новую? А записанный на нее единый, безлимит, 90минут, ТАТ, ЦППК?) А в случае тройкострелки как быть еще и со стрелочным балансом? Опять же, в случае глюка на тройкострелке стрелочной части как быть? Нести всё равно в кассу метро, вероятно, а дальше?

Кстати, куда идти-то? В любую кассу? А деньги с баланса Тройки вернут? Перенесут на новую? А записанный на нее единый, безлимит, 90минут, ТАТ, ЦППК?

В Пассажирское агентство метрополитена (3 шт. на всю Москву - Красные ворота, Алтуфьево и Каширская). Было дело, когда заглючил электронный кошелек на обычной Тройке - карту забирают на экспертизу на две недели (!), баланс переносят. Сервис в лучших традициях совка. Насчет единого, безлимита, 90минут, ТАТ и особенно ЦППК - не в курсе.

На картах написано, кто эмитент, туда и идти.

ну ок. а эмитент перенесет на новую карту услуги стороннего поставщика?

• Create New...