Перейти к содержанию

Тройка


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, не всегда они есть

Передние карманы? Это армейские штаны что ли? :)

23 минуты назад, Krendel79 сказал:

Я кстати тоже в ношу в нажопном кармане. В передних обычно телефон, ключи, кошелек. 

У меня вместе с телефоном в одном кармане и лежит. Кошелёк в другом, а ключи кладу в рюкзак или куртку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Дык, не всегда они есть

На брюках или джинсах?

Это как, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому тут и такая Потеряшкина секта, с раздавлеными айфонами, потеряными проездными и тд и тп..

Да и вообще лето, джинсы, майка, в майке карманов нет, неужели узкие карманы джинс набивать вещами приятно?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, art_b сказал:

Передние карманы? Это армейские штаны что ли? :)

 

У меня вместе с телефоном в одном кармане и лежит. Кошелёк в другом, а ключи кладу в рюкзак или куртку. 

Да не привык я в передних карманах джинсов ничего плоское носить. Обычно ключи, носовой платок. Но не во всех рубашках или теннисках есть нагрудный. Стараюсь всё носить в сумке, а Тройку там, откуда побыстрее достать. Ну, вот входишь утром на Пражскую, а под тобой поезд подходит. Ясно дело надо быстро достать Тройку и вниз. А телефон ношу исключительно в кобуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

 Ну, вот входишь утром на Пражскую, а под тобой поезд подходит. Ясно дело надо быстро достать Тройку и вниз. 

В твоём возрасте давно пора перейти на солидный шаг, а "достать и вниз" оставить в прошлом тридцатилетней давности.

12 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А телефон ношу исключительно в кобуре. 

В кобуре носят пистолет или револьвер, а не телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Старовер, истиный старообрядец )))

Ну не на свидание же ) Вообще как то по эскалаторам и лестницам в нашем возрасте носиться (за исключением исключительных случаев) как то уже реально несолидно, да и нЕзачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В твоём возрасте давно пора перейти на солидный шаг, а "достать и вниз" оставить в прошлом тридцатилетней давности.

Я знал, что тебя это цепанёт. Как в твоём не знаю, но в моём пока всё норм. А ты пыхти и старичкуй. Да, кстати, девушка в сервис-центре меня исключительно молодым человеком называла))

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

В кобуре носят пистолет или револьвер, а не телефон.

Ну а я вот телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Я знал, что тебя это цепанёт. Как в твоём не знаю, но в моём пока всё норм. А ты пыхти и старичкуй. Да, кстати, девушка в сервис-центре меня исключительно молодым человеком называла))

 

Началось...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну вот поэтому тут и такая Потеряшкина секта, с раздавлеными айфонами, потеряными проездными и тд и тп..

Да и вообще лето, джинсы, майка, в майке карманов нет, неужели узкие карманы джинс набивать вещами приятно?

Да, неприятно. Но у меня есть 3 пары Шорт с кучей карманов, в которые без проблем влезают кошелёк, паспорт, документы на машину или Тройка, сигареты, ключи. Но каким-то  ... кажется, что в Шортах на работу ходить не комильфо. Остальным приходится страдать. 

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Началось...

Это уже было. Напиши что-нибудь свеженькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

  

Да потому, что эти бумажные билетики нужны лишь транзитникам, переезжающим раз в дцать лет с вокзала на вокзал. Во всех остальных случаях выгоднее Тройка с различными тарифными планами. 

Но однако-ж немало пассажиров именно их берут, а не только Тройки пополняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mirage сказал:

Но однако-ж немало пассажиров именно их берут, а не только Тройки пополняют. 

Вероятно, от собственной тупости. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Вероятно, от собственной тупости. 

Тут скорее из серии кому что - кому-то Тройка с безлимитом что-б не заморачиваться, кому-то "один проход" за тем-же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirage сказал:

Тут скорее из серии кому что - кому-то Тройка с безлимитом что-б не заморачиваться, кому-то "один проход" за тем-же. 

Попрыгунье нужно стремиться выглядеть перед нами современным. Я же беру проездной на год. А вот в других где то местах никогда не парюсь, в СПб покупаю просто жетоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mirage сказал:

Тут скорее из серии кому что - кому-то Тройка с безлимитом что-б не заморачиваться, кому-то "один проход" за тем-же. 

Дык, Тройка-то не обязательно с безлимитом, туда можно просто положить деньги. И начиная с трёх поездок 50 руб. на Тройку отобьются. 

10 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Попрыгунье нужно стремиться выглядеть перед нами современным. Я же беру проездной на год. А вот в других где то местах никогда не парюсь, в СПб покупаю просто жетоны..

А нахрен эти жидоны, если в Питере можно просто приложить карту с пейпассом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

 

А нахрен эти жидоны, если в Питере можно просто приложить карту с пейпассом? 

Прикладывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А нахрен эти жидоны, если в Питере можно просто приложить карту с пейпассом

Нахрен эти пейпассы, к тому же кроме метро почти нигде не действующие, когда в Питере есть безлимиты на любое количество дней по выбору? Мы купили себе и вообще не паримся, ездим как в Москве сколько хотим и на чём хотим.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юрий А сказал:

Нахрен эти пейпассы

В Подмосквье выручают, если Стрелка сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юрий А сказал:

к тому же кроме метро почти нигде не действующие

 

Я в каких-то троллейбусах использовал. 

8 минут назад, Юрий А сказал:

когда в Питере есть безлимиты на любое количество дней по выбору

 

Нахрен эти безлимиты, если нужно сделать одну поездку на метро раз в полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Юрий А сказал:

когда в Питере есть безлимиты на любое количество дней по выбору?

Хотя в Пиеттере с безлимитом на сутки очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rvu сказал:

Я в каких-то троллейбусах использовал

Как я понял, они принимаются в новых троллейбусах-электробусах. В старом ПС (в целом, не только рогатом) в отдельных машинах есть соответствующие наклейки, но как-то совсем бессистемно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий А сказал:

Нахрен эти пейпассы, к тому же кроме метро почти нигде не действующие, когда в Питере есть безлимиты на любое количество дней по выбору? Мы купили себе и вообще не паримся, ездим как в Москве сколько хотим и на чём хотим.

Вы ещи в СПб поехали? Нехило вы в этом году даете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Юрий А сказал:

но как-то совсем бессистемно

 

Как раз система была. Какие-то номера маршрутов, какие именно сейчас не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так вот вы свои карточки и теряете, поскольку светить банковской картой перед турникетом и тем более потом сувать ее в задний карман джинсов, паре жуликов (коих в Петербурге в метро как грязи) ничего не стОит оставить вас без нее...

Поэтому либо как Юра со Светой - проездной, либо (если совсем ездить мало) жетоны. А светить банковскими картами в толпе - нафиг и в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вы ещи в СПб поехали? Нехило вы в этом году даете

Мы ещё и в Калугу съездить успели. И ещё думаем куда поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий А сказал:

Мы ещё и в Калугу съездить успели. И ещё думаем куда поехать :)

Мировой Форумный Рекорд (в пересчете на сроки). Вот что значит в какой то момент есть эмоциональные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот что значит в какой то момент есть эмоциональные силы.

У меня на работе закончилась мегазапарка, у Светы большой отпуск (ну как у тебя :)), вот и решили немного отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий А сказал:

У меня на работе закончилась мегазапарка, у Светы большой отпуск (ну как у тебя :)), вот и решили немного отдохнуть.

Ну и молодцом. Мы тоже съездим, но кратко и в один город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий А сказал:

Мы ещё и в Калугу съездить успели. И ещё думаем куда поехать :)

Не по теме "Тройки", но в Калуге есть что посмотреть вообще? Имеет ли смыл туда смотаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.