Перейти к содержанию

Ночной Поинт


Антикарг

  

15 проголосовавших

  1. 1. Выбираем дату

    • 14/15 сентября
      5
    • 21/22 сентября
      12
    • 28/29 сентября
      3


Рекомендуемые сообщения

 

Так никто и не высказал мыслей по поводу каким рейсом обратно ехать.

____________________________________

 Я думаю, это решим на месте в зависимости от обстоятельств. Тем более, что обратно уже немногие поедут до Озерной ул.

 

 

В общем, да. Строгинцу тащиться до Озёрной не с руки. Думаю, на Войковской выйду. И домой на таксо. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в тему "Ночной общественный транспорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята? Едем через неделю? У меня жена говорит, раз все эти выходные будет дождь, вали на свою поездку сейчас, а 21-22 перед твоим выходом на работу, два дня выкинуть, нет! Пойдём куданть и проч. Лично мне удобно завтра махануть, пока она два дня будет гладить и сидеть дома, типа сахарная, растает под дождём, чтоб и самой куда-нибудь сходить. У них вообще с этим проблемы: как дождь, значит нельзя никуда выходить. Я собираюсь завтра, чтоб и её не напрягать, да и самому на работу 23-го посвежее выйти. Если 2-3 человека ещё поедет, то и я поеду, а если нет, то Н1 я вряд ли обкатаю. Когда идея кем-то реализована, уже не интересно потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в эти выходные точно не смогу. Так что через неделю, как и договаривались. Да, а кто сказал, что следующие выходные не будут дождливыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в эти выходные точно не смогу. Так что через неделю, как и договаривались. Да, а кто сказал, что следующие выходные не будут дождливыми?

Они могут быть какими угодно, просто бабливо будет и не с ноги )))) (см.выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут быть какими угодно, просто бабливо будет и не с ноги )))) (см.выше)

 

 

 

Ничего, меньше искушения тебе будет при жене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они могут быть какими угодно, просто бабливо будет и не с ноги )))) (см.выше)

 

 

Ничего, меньше искушения тебе будет при жене :)

 

Не будет. О количестве моих удовлетворяемых соблазнов её вообще никто не спрашивает. Не знаю как у тебя, а у меня так: делаю, что считаю нужным, и её совет, поверь, стоит последним в очереди советов.... Она очень далека от трансфанатского движения, я сейчас выбираю, какую ей к зиме купить машину, а сегодня сказал: поехали ночью покатаемся? Единственное что я услышал в ответ это "ты только много не бери..." По одной на каждый час ответил я... И поспать надо днём...

И вообще, в свете всего этого, хотелось бы нарисовать среднестатистического участника форума. Человек со стороны прочитав наши экзерсисы скажет что мы все больны синдромом Аспергера неженатые (большинство ни разу) за40летние работники среднего звена (оклад). И сидение тут лишь реализация своих давно заточённых в глубине души комплексов. И после этих слов кому-то мама принесёт пирожок и чай. Смотрящий, тебе кто приносит чай? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотрящий, тебе кто приносит чай? ))))))))

 

 

Жена уже почти 25 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больны синдромом Аспергера

~~~~~~~~~~~~~~

Это очень удобный диагноз для тех, кто любит его ставить, сами при этом не увлекаясь чем-то большим, чем пивом, девочками и футболом.

 

 

 

неженатые (большинство ни разу) за40летние работники среднего звена (оклад).

~~~~~~~~~~~~~~

По-моему, тут таких нет. Неженатые если только молодые.

 

 

 

Человек со стороны прочитав наши экзерсисы скажет

~~~~~~~~~~~~~~

На самом деле, сказать всё это при желании можно про любого участника любого форума. Правда, с 99%-ной вероятностью это будет неправдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

больны синдромом Аспергера

~~~~~~~~~~~~~~

Это очень удобный диагноз для тех, кто любит его ставить, сами при этом не увлекаясь чем-то большим, чем пивом, девочками и футболом.

 

 

 

неженатые (большинство ни разу) за40летние работники среднего звена (оклад).

~~~~~~~~~~~~~~

По-моему, тут таких нет. Неженатые если только молодые.

 

 

 

Человек со стороны прочитав наши экзерсисы скажет

~~~~~~~~~~~~~~

На самом деле, сказать всё это при желании можно про любого участника любого форума. Правда, с 99%-ной вероятностью это будет неправдЯ

 Я не хотел никого лично зацепить, но если попал, то случайно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы никого (ИМХО) и не зацепили. Без башенных фанатиков тут почти нет, неженатых кроме молодежи тоже, к примеру я не знаю тут никого из описанных вами 40-ка летних неженатых фанатиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не было смешно, я портрет с аси срисовал, и если все не такие, то человечество явно обогатилось ))))) Я под свой шаблон тоже не подпадаю. Но и трансфаном себя не считаю, просто 25 лет уже интересуюсь, выбора не было в 1988-ом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не было смешно, я портрет с аси срисовал, и если все не такие, то человечество явно обогатилось ))))) Я под свой шаблон тоже не подпадаю. Но и трансфаном себя не считаю, просто 25 лет уже интересуюсь, выбора не было в 1988-ом....

Ты знаешь, насколько известно мне, Ася женат, вроде и дети есть, по крайней мере на ДК как то в теме о кварплате он жаловался, что они расходуют много горячей воды. Так что и тут особо не подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы это не было смешно, я портрет с аси срисовал, и если все не такие, то человечество явно обогатилось ))))) Я под свой шаблон тоже не подпадаю. Но и трансфаном себя не считаю, просто 25 лет уже интересуюсь, выбора не было в 1988-ом....

Ты знаешь, насколько известно мне, Ася женат, вроде и дети есть, по крайней мере на ДК как то в теме о кварплате он жаловался, что они расходуют много горячей воды. Так что и тут особо не подходит..

 

 

Я хотел бы видеть эту женщину!!!! И как происходит модерация )))))))) Слов (я имел в виду именно это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы видеть эту женщину!!!! И как происходит модерация )))))))) Слов (я имел в виду именно это)

Илья, если даже у Патриоши по слухам появилась женщина, что же говоритьо вполне нормальном Асе? Ну а модерации как, пришел, увидел более трех сообщений, все кроме трех потер, авторов забанил, как то так. Впрочем нам пора перерулить в другую тему, надо бы тут тему "Болталка" для общего трепа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин и Илья! Дело такое, тема про отношения (М+Ж; М+М; М+ОТ) есть в офф разделе; тема про тр-ру и Янина имеется там же. Дело даже не в ОФФе, а в том что из-за замусоривания темы поинт сорвётся у парней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин и Илья! Дело такое, тема про отношения (М+Ж; М+М; М+ОТ) есть в офф разделе; тема про тр-ру и Янина имеется там же. Дело даже не в ОФФе, а в том что из-за замусоривания темы поинт сорвётся у парней!

 

Увлеклись мальца, есть такое... Приношу искренние извинения за обоих. Хотя Смотрящий (куда-то там) мне не особо симпатичен, и полагаю, извиняться даже не собирался. И вряд ли способен, в отличие от меня. В любом случае, возвращаясь к теме, могу сказать, что в те выходные я банально проспал. До 21:00 досидел, закемарил, а потом жена толкает в бок со словами "ты сегодня ехать собирался". Я на часы - 1:30... Вот наука на будущее: если организм привык ложиться и вставать рано, надо будет перед мероприятием конкретно выспаться ещё или уже днём, а то никогда Н1 не обкатать. )))

P.S. (цитата, читать до конца, юмор) но график... у меня есть график... а всё, что не по графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 21-22 сентября предполагаются безвариантно дождливыми с температурой 10-12 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 21-22 сентября предполагаются безвариантно дождливыми с температурой 10-12 градусов

 

Да это вообще не проблема. Волею судеб уже два дня по утрам до обеда не вылезаю из НОТа и метро. Тепло и душно, ибо влажность. И все окна везде задраены, как на подводной лодке. Так что не думаю, что несчастный форумчанин до полусмерти обморозится в н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение планов:

Развезти земляков по домам после финиша не смогу - сразу уеду по Боровке на дачу.

В направлении озёрной же, записываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы вы не позиционировали поинт как алкопоинт в начале темы, желающих было бы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел явного позиционирования.

 

Вот прямо все сразу задвинули бы здоровый сон, планы на следующий день и поедут кататься ночью... на трезвую голову, ога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, если бы вы не позиционировали поинт как алкопоинт в начале темы, желающих было бы больше...

 

 Насколько я понимаю, Миша изначально писал что он на машине поедет. "Больной" вопрос поднялся заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо все сразу задвинули бы здоровый сон, планы на следующий день и поедут кататься ночью... на трезвую голову, ога...

___________________________________

 Эх, мало ты с украинским форумом катался. Там такое сплошь и рядом. Я еще помню, как сам с ними после Одессы поехал на Гайвороновскую узкоколейку, которую можно было обкатать только ночью - ранним утром, ибо поезд уходил из Рудницы на нее около 4 утра. Ехать из Одессы до Рудницы - 5 часов самым медленным поездом, который еще в Котовске стоял 40 мин. под обгоном двумя другими. Вот и представь себе: после насыщенного дня в Одессе на сон - не больше 4 часов и что еще больше интересно - после такого короткого сна следующий раз возможность поспать предоставляется только следующей ночью, когда возвращаешься в Москву, т.е. тоже в поезде. И ничего, я все это выдержал, но когда сел в Виннице в поезд Кишинев-Москва, то тут же заснул и проснулся лишь на таможне в Хуторе-Михайловском (впрочем, мне еще досталась верхняя полка, а все соседи уже спали, так что особого и выбора не было, но он был не очень-то и нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, так от Одессы до Рудницы и так ехать 5ч.36мин. электропоездом я так понимаю. Он же идет до Вапнярки, до которой вообще 6ч.11мин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, так от Одессы до Рудницы и так ехать 5ч.36мин. электропоездом я так понимаю. Он же идет до Вапнярки, до которой вообще 6ч.11мин.  :)

______________________________________

Да, но мы ехали поездом Одесса-Христиновка, ибо для нас выезд из Одессы был принципиально вечером. Кстати, в Руднице у одного из наших был трабл - он в поезде забыл сумку, обнаружил это, когда уже вылез в Руднице. Пришлось ему прыгать на ходу обратно в этот поезд. Он на нем доехал до Христиновки, потом на автобусе в Умань, оттуда в Киев.

Ну а мы тогда по этой узкоколейке доехали до Грушки, сделав непродолжительную остановку в Гайвороне (там была пересадка, ну а перед ним полюбовались прекрасным видом Южного Буга, который, кстати, там выглядет куда более могучим, чем в Виннице; а ведь его еще рекомендуют для байдарочных походов, но по-моему, он слишком большой для этого уже в Виннице, в Гайвороне - вообще молчу), где закупились пирожками (правда, после них пришлось принимать лекарства для желудка), потом от Грушки на маршрутке в Умань, где, посетив парк, разьехались: я поехал в Винницу, а остальные - в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, все высказывавшиеся в этой теме поедут следующей ночью на Н1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, все высказывавшиеся в этой теме поедут следующей ночью на Н1?

А противники пива драться будут? Или с нами по пиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда. Я хоть и против алкоголя, но в любом случае в сторону Шереметьево поеду со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.