Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

На кой черт там экранам быть?.. Экран будет один - в диспетчерской.

За что купил - за то продал. Так сказал водитель, показал место крепления этого "экрана" и провод с штекером, который будет к нему подсоединен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть водитель получит возможность видеть положение впереди идущей машины? ;):):)

Боюсь, что количество разборок на конечной с применением монтировок возрастет :D

 

Вы водил особо не слушайте, они вам такого порасскажут.... Зато хрен из них кто знает, как на новой машине переднюю дверь закрывать без стравливания воздуха. А многие в дверях путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть водитель получит возможность видеть положение впереди идущей машины?

Боюсь, что количество разборок на конечной с применением монтировок возрастет

303135[/snapback]

Не знаю какие экраны будут у вас в Воронеже, но на тех экранах, которые стоят в наших автобусах, показывают текущее время, номер выхода, отклонение от графика при прохождении последнего КП и три ближайших КП с указанием времени когда там надо быть. Также на экране можно прочитать полученную от диспетчера информацию, или с помощью этого устройства самому послать диспетчеру что-нибудь типа "Сломался, высылай техпомощь". Карты на нём нету, посмотреть где другие машины находятся нельзя, это может сделать только диспетчер и начальство у себя на компьюетре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили Левому берегу демонстрацию техники устроить?)

 

из рук вон плохо сегодня работает 7а, больше 20 мин прождал в 12-ом часу на Жукова (хотя может тому причиной была авария на пр. Труда) и столько же в 3 часа у ВГУ.

кстати, сидения 326 с 7 и 333 с 2 (с ВГУ заходила) до сих пор в полиэтилене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили Левому берегу демонстрацию техники устроить?)

 

Ну так Колиух же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаполис на 1це!!!

303162[/snapback]

Эму работало или заклеили?

А также 300 и 306!

303165[/snapback]

 

Чё-то я по ленинскому сегодня "Катался" и ни одной единици не заметил.....

 

Vostok, интервалы не засекал случайно....

 

из рук вон плохо сегодня работает 7а, больше 20 мин прождал в 12-ом часу на Жукова

303180[/snapback]

В 12 на 7"А" такие интервалы стали после "Великого переселения старых и новых троллейбусов на новые и старые маршруты" или простыми словами:" После слияния перевозчиков"

Изменено пользователем OldMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы хочу сказать, что 301 видел по 2ке вообще. Да и 325 на 7ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переоценка маршрутов произошла очередная.

 

Теперь поддерживают 1цу. 8 машин было сегодня на маршруте. Сколько на 3ке, такое ощущение, что 4...313(259 вечером за нее), 270, 307.

 

17й и 7ка в норме. Там полный комплект, или близкий к нему был сегодня. Как и на 2ке. На 2м маршруте, только 2 старые машины остались 257, 264 похоже.

 

7А сегодня видел только 2. 278(за 272) и 224.

 

Обратите внимание на нюанс... О котором вчера я краем упомянул в топе "слухи".

 

Родных водителей депо 2 на 1це не замечено все таки.... Они по своим 2 и 7 спокойно работают :D

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы хочу сказать, что 301 видел по 2ке вообще.

В 5 часов ровно стояла на кольце завода с маршрутом номер 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vostok, интервалы не засекал случайно...

303203[/snapback]

Засекал) 10-20 минут, и это днем! Не знаю, из за прессы ли это. Завтра еще понаблюдаю.

Эму на 324 вроде не работало, висели обычные трафареты 1цы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эму на 324 вроде не работало, висели обычные трафареты 1цы.

Верно, не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам обещали, что сегодня будет на "первом" маршруте работать 12 машин. Сколько было, я незнаю. Но... сегодня вечером видел, как в ДЕПО приехал "Мегаполис" с табличками 1 маршрута. Оказывается, он сегодня работал по 1 маршруту. Что будет завтра, я х.з., но таблички с него никто не снимал.

 

И еще интересного:

Сегодня около 10 линейных троллейбусов были обклеены гордой наклейкой, на которой изображена схема движения троллейбусных маршрутов г. Воронежа по состоянию на 1 сентября 2009 года.

И теперь не падайте, на ней гордо красуются такие маршруты, как 9,10,11 (вообще в "северо-восточный" судя по схеме активно ходит троллик), а новая продленная "единичка" ходит у нас до вокзала!!!! А на ВАСО судя по схеме ходит "четверка".

К сожелению, схему фоткал в темноте и на мобильник, качество плохое, но уж что имею... Но на фото все равно видна очень разветвленная сеть действующих троллейбусных маршрутов. И схемка судя по всему недавно отпечатана! Что бы это могло значить? Может скоро много троллейбусных маршрутов запустят?

Изменено пользователем Fiatovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема полный аналог той,что висит в депо на канавах (Рома, ты знаешь, видел,наверное).

Роман Васильев сделал новую нормальную схему, думаю напечатать ее в количестве 2 штук (как образец для начала) и отнести Юрову, предложив помощь в расклейке по салонам.

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел эту схему :D Не знаю вообще какой в ней смысл, только в ступор народ вводит. Вроде как то говорили, что большая часть этих маршрутов со временем будет восстановлена,но этой схеме точно не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то не трудно то напишите плз на каком маршруте сколько оборотный рейс и сколько машин сейчас там работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно.

 

===

 

Народ, стою сейчас на манежной. Могу сказать, что за последние полтора часа вниз прошло три единицы, а на верх ни одной!!! Может простой у них там, хз.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, стою сейчас на манежной. Могу сказать, что за последние полтора часа вниз прошло три единицы, а на верх ни одной!!! Может простой у них там, хз.

303326[/snapback]

 

Где-то в 13:30 у остановки " Полины Осипенко" заметил 303 троллейбус шёл на манежную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно.

 

===

 

Народ, стою сейчас на манежной. Могу сказать, что за последние полтора часа вниз прошло три единицы, а на верх ни одной!!! Может простой у них там, хз.

не волнуйся. идут они с левого на правый. лично на Гипрокаучук видел в 13.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. Видел я в 14-10 по площади в сторону ЮЗ 1цу.

 

===

 

А знаете ли вы, что

- тройки на вокзале теперь отмечаются

- на 328 машине с 2ки лежит ЗИП с 209 :D

- На Мегаполисе ЭМУ по 1це в ближайшем будущем ждать не стоит. Да ИМХО и не надо. ИМХО ЭМУ должно на подменных машинах быть на всех (причем ВСЕ АБСОЛЮТНО маршруты забить в него, чтобы включил и поехал), а на линейных лучше обычные МУ, но с подсветкой в темное время суток. А вот автоинформатор, я считаю, нужен везде. Но тоже пока на 324 не ждите.

- 322 с 7ки сдохла на ВГУ и по состоянию на 13-45 уже приехала аварийка из депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял сегодня у Петровского ждал 1цу в сторону ВАСО, примерно в 14.10. За 20 минут не прошла ни одна. Зато в обратную сторону 6 штук с интервалом 7-10 минут! :D Так, что не смотря на это 1ца работает отлично. Просто все таки не час пик и отстои могут быть. С утра наполняемость салона уже полная. 319,320,302,310,309 по 1це остальные не запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===

 

Кстати, хотелось бы попросить повнимательнее выбирать тему для того или иного сообщения. Мне там про схемы не всласть было читать, стоя на манежной.

Ну а раз уж речь здесь зашла, то вставлю слово и я.

Схему такую я видел ещё в понедельник на старых машинах. На некоторых машинах на окно наклеили, а остальным стали "на спину водителю" сажать.

Теперь, ИМХО, реальные схемы к троллям не допустят. Кто же будет сию разветвленную сеть менять на то, что есть на самом деле?!

 

===

 

Ксати, не знаю, сколько маши на 1це, но и вниз они шли не ахти. С интервалом 40 и 30 минут соответственно, а затем в течение 35 минут снова не было ни одной машины.

 

===

6 штук с интервалом 7-10 минут!

303342[/snapback]

Вот-вот, собрание у них там было, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в районе Манежная - Придаченская дамба.

Сначала в сторону Ильича больше машин шло, потом пауза наступила в обоих направлениях. Минут через 30,после как прошел на ЛБ последний троллейбус, на Правый берег пошли троллейбусы.

А потом и на Левый берег пошли.

 

Вообще сегодня 1-ца работает гораздо лучше,чем в день открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 204 рубля в час ни хрена не везет....

 

Следовательно - работает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное обращение к руководству МУП МТК "ВПТ"!!!

 

Уже до нельзя оскомину набившее.

 

МАРШРУТЫ ТРОЛЛЕЙБУСОВ №1 И №3 ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ПО ул.КИРОВА!!! УСТАЛИ УЖЕ ГОВОРИТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ!.

 

1ЦА Теряет ОГРОМНУЮ ЧАСТЬ ПАССАЖИРОПОТОКА.Прокидывая ост. "к/т СПАРТАК".

 

Видел я что там вечером твориться в сторону ЛБ...Понравилось зрелище.

 

3ка. Да так, ничего. Подумаешь... Из-за ДТП у рынка сегодня борта 313,229,303,300 простояли ровно 2 часа. С 14-50 по 16-50 313я стояла. 303 была с 1цы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за ДТП у рынка сегодня борта 313,229,303,300 простояли ровно 2 часа. С 14-50 по 16-50 313я стояла. 303 была с 1цы.

Во, теперь понятно:D

320 борт с 1 и 225 с 3 шли через Пешестрелецкую-Заставу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.