Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

"В течение двух месяцев на левом берегу должны возобновить движение ещё 2 троллейбусных маршрута."- Сергей Колиух, заявил еще 2 декабря!!!!!!!

 

так что ждем!! :D:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизор с поста на Петровском сквере сказала что будет кольцевой маршрут. Сегодня по телевизору показывали про это репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу восьмерки, что они будут делать с этим ужасом ? :D

 

36189ab0e966t.jpg

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Димитрова всегда проблемное место на ЛБ. Любой автобус там движится с затруднением.

 

решение вопроса одно, чистить снег ночью и ставить ДПС, как это было сделано на Вокзале летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизор с поста на Петровском сквере сказала что будет кольцевой маршрут. Сегодня по телевизору показывали про это репортаж.

 

КОЛЬЦЕВОЙ? Это каким макаром? Ревизор и телевизионщики не ошиблись?

 

И который из кольцевых? 14 или 15?

Изменено пользователем sermub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизор с поста на Петровском сквере сказала что будет кольцевой маршрут. Сегодня по телевизору показывали про это репортаж.

 

КОЛЬЦЕВОЙ? Это каким макаром? Ревизор и телевизионщики не ошиблись?

 

И который из кольцевых? 14 или 15?

Показали репортаж по 2-му каналу, про ревизорский пост. Тетка в будке сказала что весной будет кольцевой маршрут ходить. :) Больши ничего не сказали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что говорит, кто про кольцевой, кто про 11, кто про 19... А на деле даже 8ки еще нет.

что они будут делать с этим ужасом ?

308942[/snapback]

Возможно на предельном отклонении пройдет, а нет - так будем до весны ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег надо чистить! И вся недолга! Но кто у нас подобной хренью занимается...

На Вл. Невского тролли постоянно выходят на встречку с пересечением двойной сплошной, потому что первые ряды с обоих сторон завалены сугробами, а то тут то там припаркованы машины.

 

А на невского троллер повешен правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Дмитрий=, а чему репортаж был посвящён? не будке же?

 

хотя в запале агитации могут и её на билборд повесить и большими буквами "Город, в котором хочется жить!":D

Изменено пользователем vuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Дмитрий=, а чему репортаж был посвящён? не будке же?

Ревизорскому посту был посвящен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка в будке сказала что весной будет кольцевой маршрут ходить.

308950[/snapback]

А я сказал что к 9 мая 2010 года в Воронеже будет действовать 7 трамвайных мрашрутов и начнут строить метро! :D

 

(Нашли кого слушать, они бы ещё на дворника из соседнего двора сослались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока не начали строить метро, надо бы "откопать" конечную "1 Мая". Из за снега на ней троллейбусы вязнут и не-по-детски буксуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Я не понял? У кого то опять детство в одном месте заиграло?! Решил старое вспомнить?
Поаккуратнее Андрей с такими высказываниями!!! Студент71
Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу троллейбуса сегодня иначе как отвратительной не назовёшь. Надо было мне съездить к Дому Быта. Вышел я на остановку "Вл. Невского" - решил добираться на троллейбусах - спустя минут 15 - 20 ожидания подошла 2-ка №278. Топила тётенька конечно не слабо на ней. Встречную 2-ку мы увидели только у Рабочего пр-та. Наполняемость салона 0 целых хрен десятых - даже не ГАЗельная. Вообще же на промежутке от Пам. Славы до Заставы нам встретились:

2 - 1шт.

7 - 4-5

17 - 2

Затем на ост. "Кольцовский сквер" я простоял в ожидании 1 или 3 мин 35, потом подошла 3 (наполняемость приличная).

 

Вот нахрена мне, спрашивается, нужен будет проездной, если я, чтобы доехать из Северного к Дому Быта, буду тратить мин 50, в общей сложности, только на ожидание тролля?

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Docent спрошу прямо, а во сколько это было? Мне твой рассказ сильно промежуток времени напоминает 12-30/14-30. Когда отстой у основной массы троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент71 14:00/15:30

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поправкой на то, что в выходные машин меньше, попал ты в самое отстойное время. Насчет 35 минут у Кольцовского...

 

Могло запросто получиться так: Прямо перед тобой ушел троллейбус. Следом сразу машины нет по наряду, следом за той, стоит на отстое...И хрен ты здесь что сделаешь.

 

Мораль сей басни такова: Из Северного к Цирку на Газели (Транзите) и быстрей и дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати единицу в субботу встретить - редкое явление. Сегодня видел только 336. А народ на остановках стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в машине №277 3го маршрута. От Вокзала...ехали нормально(хотя салют от конташки иногда был)... до Пролетки... Там примерзла расходная автоматическая стрелка на 2/1,3,13 , следствием стал отрыв башмака и падение штанг :D ... Водитель-профи (наверняка перводепошный), сумел отремонтировать башмак и поставить его на место и поехали дальше. :) Это было где-то в 18.35-18.40.

Кстати, поговорил с женщиной-троллейбусницей(может, ревизор?). Слухи про кольц. маршрут подтверждаются... Она мне рассказала о том, что по городу выкуплено 29 подстанций... :) Кстати, а как зовут водителя, что сегодня на 277й работал? Есть у троллейбусников Доска Почета ? Тогда вод. 277й и 313й машин - там надо быть обязательно!

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу троллейбуса сегодня иначе как отвратительной не назовёшь. Надо было мне съездить к Дому Быта. Вышел я на остановку "Вл. Невского" - решил добираться на троллейбусах - спустя минут 15 - 20 ожидания подошла 2-ка №278. Топила тётенька конечно не слабо на ней. Встречную 2-ку мы увидели только у Рабочего пр-та. Наполняемость салона 0 целых хрен десятых - даже не ГАЗельная. Вообще же на промежутке от Пам. Славы до Заставы нам встретились:

2 - 1шт.

7 - 4-5

17 - 2

Затем на ост. "Кольцовский сквер" я простоял в ожидании 1 или 3 мин 35, потом подошла 3 (наполняемость приличная).

 

Троллейбусы стояли из-за ДТП постороннего транспорта примерно с 13:30 до 14:30. Сие произошло в районе пл. Застава в сторону Северного.

 

А возить на самом деле - некого. Также на всех маршрутах подняли план на 30 руб/час. Где его взять - -а хрен его знает. чтобы только набрать план, троллейбус 17 маршрута должен провезти 28 человек в одну сторону. Для новой машины - почти реально (ключевое слово - "почти"), для старой - в принципе нет. Водители принудительно разогнаны на б/с, Юров строго настрого запретил выпускать более 30 машин.

 

Нормальный выпуск выходного дня составляет 55-57 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в машине №277 3го маршрута. От Вокзала...ехали нормально(хотя салют от конташки иногда был)... до Пролетки... Там примерзла расходная автоматическая стрелка на 2/1,3,13 , следствием стал отрыв башмака и падение штанг :D ... Водитель-профи (наверняка перводепошный), сумел отремонтировать башмак и поставить его на место и поехали дальше.

 

Сия история заставила меня вздрогнуть. Ибо знаю я, что за заведения находятся напротив этой стрелки, и какие машины там паркуются...Если бы...Башмак уловитель(ремешок от штанги к башмаку) хороший, выдержал.

 

Есть у троллейбусников Доска Почета ? Тогда вод. 277й и 313й машин - там надо быть обязательно!

 

На этом чудо троле № 277 работает действительно отличный парень. Да он из депо 1. Это тот самый "стажер с 315й". Насчет 313й, уже смешно :) (Это я про своё)

 

Мудрый Каа, а вы либо опять сегодня на 340?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что не убило никого! Мне, кстати, эта женщина сказала , что именно на этой стрелке летали башмаки еще раньше, до развала ЭТ и довольно часто, в 80х-90х годах...

P.S. Водитель был очень испуган.

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в 23.34 на Героев стратосферы замечен троллейбус! Салют на всю улицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vostok буквально полчаса назад посмотрел на подоконник за окном и подумал, что либо опять придётся троллейбусы ночью катать либо завтра будут большие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.